PDA

Просмотр полной версии : Бригада ремонтников.



Токси
17.09.2014, 12:26
Нужна бригада "под ключ", то есть чтоб и электрику, и сантехнику, и плитку и обои и стены поломать...Сдайте плиз контакты хороших товарищей. Срок начала ремонта ориентировочно середина ноября.

PinkBagira
17.09.2014, 23:24
Напиши ksu-ksu. Она в какой то теме телефон папы оставляла . Нам правда одну комнату делали. А Скарлетт квартиру всю

Lusmilka
18.09.2014, 14:59
у нас они тоже делали полностью чистовой ремонт в трешке-мы довольны

Любопытная кошка
18.09.2014, 17:15
Сейчас в личку кину телефон бригадира. Женщина, у нее несколько бригад. В двух квартирах (правда не под ключ) работали у меня. Осталась довольна.

Токси
18.09.2014, 17:16
Сейчас в личку кину телефон бригадира. Женщина, у нее несколько бригад. В двух квартирах (правда не под ключ) работали у меня. Осталась довольна.

Давай:)

Kei
16.03.2015, 14:11
Подниму тему.
Токси, результат понравился?
Любопытная кошка, можно мне тоже контакты?

Токси
16.03.2015, 14:12
Подниму тему.
Токси, результат понравился?
Любопытная кошка, можно мне тоже контакты?

Да, я довольна

Annnushka
16.03.2015, 20:57
Моей маме делал ремонт папа Ксю. Нуууу, мои впечатления противоречивые.... Второй раз я бы с ним в ремонт не пошла......:(

Julias
16.03.2015, 21:04
Моей маме делал ремонт папа Ксю. Нуууу, мои впечатления противоречивые.... Второй раз я бы с ним в ремонт не пошла......:(

Интересно, а почему? Можешь рассказать?

Elen
16.03.2015, 21:37
Так, мне тоже нужны контакты ремонтников. Киньте в личку, плиз)

NeTakaya
16.03.2015, 21:41
Так, мне тоже нужны контакты ремонтников. Киньте в личку, плиз)

)))переезжаешь?

Elen
16.03.2015, 21:59
)))переезжаешь?

Неееет))) хочу детскую сделать)

Вы-то как, перебрались? Можно поздравлять?

NeTakaya
16.03.2015, 22:29
Неееет))) хочу детскую сделать)

Вы-то как, перебрались? Можно поздравлять?

)))))))))))))нет!)))катастрофа, а не ремонт.
он окончен, но мебели нет. Не выбирали ничего еще..некогда((

СкарлеТТ
16.03.2015, 23:45
Моей маме делал ремонт папа Ксю. Нуууу, мои впечатления противоречивые.... Второй раз я бы с ним в ремонт не пошла......:(

абсолютно согласна... второй раз не стала бы с ними связываться.
Там есть второй, генеральный, который постоянно тянет одеяло на себя, обещает, но ничего не делает, а только денег хочет получить....
а папа Ксю наоборот, ему хочется все сделать как надо.
Работнички так себе были, один даже успел напиться и выспаться пока дома никого не было, застали его спящим.
Когда ремонт был закончен и настал день окончательного расчета, мы нашли много недочетов в сметах, в итоге насчитали на 30 тысяч таких недочетов, чем генеральный был сильно недоволен, но наши расчеты принял.
В итоге прошло почти 2 года. В комнате в одной уже отходят обои, полгода у нас не работал полотенцесушитель - на просьбы приехать и его сделать. вернее исправить, один раз приехали и ничего не изменилось. Заработал он уже когда брат сам его целый день прогонял, пока весь воздух не вышел. можно сделать вывод.
так конечно в целом все чисто и свежий ремонт, но второй раз уже не обращусь.

Julias
17.03.2015, 00:14
абсолютно согласна... второй раз не стала бы с ними связываться.
Там есть второй, генеральный, который постоянно тянет одеяло на себя, обещает, но ничего не делает, а только денег хочет получить....
а папа Ксю наоборот, ему хочется все сделать как надо.
Работнички так себе были, один даже успел напиться и выспаться пока дома никого не было, застали его спящим.
Когда ремонт был закончен и настал день окончательного расчета, мы нашли много недочетов в сметах, в итоге насчитали на 30 тысяч таких недочетов, чем генеральный был сильно недоволен, но наши расчеты принял.
В итоге прошло почти 2 года. В комнате в одной уже отходят обои, полгода у нас не работал полотенцесушитель - на просьбы приехать и его сделать. вернее исправить, один раз приехали и ничего не изменилось. Заработал он уже когда брат сам его целый день прогонял, пока весь воздух не вышел. можно сделать вывод.
так конечно в целом все чисто и свежий ремонт, но второй раз уже не обращусь.

Ок, я поняла, спасибо
Личный опыт, людей прошедших через ремонт, очень важен