PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Посоветуйте, плз, где купить укороченные классические брюки?



Гай-до
21.09.2014, 08:37
Чтобы они нормально сидели , не в облипку, из хорошей костюмной ткани. какие марки посмотреть? Спасибо
И второй вопрос: где купить утепленную кожаную куртку? Укороченную, на прохладную осень? А то при 10-15 градусов мне в обычной уже холодно, хочется похожую, но потеплее. Не обязательно настоящую кожу. Можно эко. Можно искусственную замшу. Или просто замшу

Океана
21.09.2014, 09:23
Брюки можно в марк энд спенсер посмотреть, если ты под их размеры подходишь. Куртки в снежной королеве были неплохие по стилю и цене.

CrazyMilk
21.09.2014, 09:58
Катя , ты в магазинах как будто совсем не бываешь )) ну иди в большой . Где много марок . Цветной , афи мол , да та же мега . Все это есть почти во всех марках . Брюки -от зара до патрции пепе .. Наверняка есть и в других марках . Pinko посмотри . Куртки та же зара, дизель, дг. Только отсчитывай $$ )))

Иди в Рио на ленинском .

Гай-до
21.09.2014, 10:35
Катя , ты в магазинах как будто совсем не бываешь )) ну иди в большой . Где много марок . Цветной , афи мол , да та же мега . Все это есть почти во всех марках . Брюки -от зара до патрции пепе .. Наверняка есть и в других марках . Pinko посмотри . Куртки та же зара, дизель, дг. Только отсчитывай $$ )))

Иди в Рио на ленинском .

бываю, пока не нашла то,что хорошо сидит. Подумала, что должны быть марки, выпускающие хорошую офисную одежду. Там по идее должна быть куча брюк. В РИО уже дцать раз была, но ничего не нашла

Гай-до
21.09.2014, 10:37
Брюки можно в марк энд спенсер посмотреть, если ты под их размеры подходишь. Куртки в снежной королеве были неплохие по стилю и цене.

Не,Марк и Спенсер не подходит. В СК была, не нашла

marinka
21.09.2014, 10:42
В стадивариусе брюки видела. ..и курточки. .

HelenHenson!
21.09.2014, 11:17
массимо дути....

Foxy
21.09.2014, 12:17
Брюки в Леди и Джентельмены покупала , куртки там же посмотреть можно. От Armani до Orsa.

murenok
21.09.2014, 12:23
Мне брюки в массимо дутти. Единственное не помню есть ли там укороченные. Кожаные утепленные куртки реально везде

Гай-до
21.09.2014, 13:41
Мне брюки в массимо дутти. Единственное не помню есть ли там укороченные. Кожаные утепленные куртки реально везде

вот куртки не видела. Просто кожаных полно, а вот на 10 градусов тепла- нет ни хрена.Я про такого плана :http://www.fursk.ru/katalog/art0099196_krasnyi , цвет другой плюс теплая.

Лучик света в темном царстве
21.09.2014, 15:02
Мне кажется тебе тер-но подойдет коньково рынок. Не смейся, там в определенных местах дорого качественно, оригинально и очень хорошо садится по фигуре, я только там могу на свой рост найти. Смотри отдел чики в которых только брючки. Или я приеду через три дня спрошу у мамы точный номер места

CrazyMilk
21.09.2014, 15:05
Мне кажется тебе тер-но подойдет коньково рынок. Не смейся, там в определенных местах дорого качественно, оригинально и очень хорошо садится по фигуре, я только там могу на свой рост найти. Смотри отдел чики в которых только брючки. Или я приеду через три дня спрошу у мамы точный номер места

Там совсем не смешно и дороже многих магазинов . Формат просто не все любят. А найти там можно очень интересные вещи

CrazyMilk
21.09.2014, 15:06
Мне кажется тебе тер-но подойдет коньково рынок. Не смейся, там в определенных местах дорого качественно, оригинально и очень хорошо садится по фигуре, я только там могу на свой рост найти. Смотри отдел чики в которых только брючки. Или я приеду через три дня спрошу у мамы точный номер места


вот куртки не видела. Просто кожаных полно, а вот на 10 градусов тепла- нет ни хрена.Я про такого плана :http://www.fursk.ru/katalog/art0099196_krasnyi , цвет другой плюс теплая.

То что ты показываешь кожаный жакет . Он теплее вряд ли будет . Модель такая . Тебе скорее косуху

Гай-до
21.09.2014, 15:27
То что ты показываешь кожаный жакет . Он теплее вряд ли будет . Модель такая . Тебе скорее косуху

Значит косуху:) Кстати, хорошая идея с Коньково. 100 лет там не была, зайду