PDA

Просмотр полной версии : Пакет вещей +обувь на мальчика 3-5 лет.



shustraya
30.09.2014, 11:57
Отдам пакет вещей на мальчика 3-5 лет. Джинсы, кофты, футболки, шорты и пр. Вещи после 2 детей. Состояние разное. Для сада и для повседневной носки подойдут. . Обувь: резиновые сапоги 31 размер новые, зимние ботинки 29 размер фирма картерс (одели 1 раз), кроссовки с роликами 28размер самовывоз м бульвар Дмитрия Донского, 2 мин от метро. На фото часть вещей

cherry
30.09.2014, 12:02
Отдаешь только всё вместе?
интересуют сапоги и ботинки

shustraya
30.09.2014, 12:17
Могу и отдельно. Сапоги уточнила размер 32-33, по стельке 21 см, ботинки 17,5 см фото прикреплю сейчас

Buna
30.09.2014, 12:39
Если вещи нужно забрать не прям завтра, то я в ближайшее время все заберу. Обувь если Кате подойдет - то ей, а все остальное я . В выходные можно/удобно?

shustraya
30.09.2014, 13:08
Если вещи нужно забрать не прям завтра, то я в ближайшее время все заберу. Обувь если Кате подойдет - то ей, а все остальное я . В выходные можно/удобно?

Да, удобно. :) насчет обуви-ок, ждем Катиного решени. Вы для себя берете или для какого-нибудь фонда? Могу еще отдать ... Тк у мен в принципе еще есть малышовые вещи до года и взрослые мужские и женские вещи, которые я тоже планируют кому-нибудь отдать... Сама к сожалению не могу сейчас их в русскую березу отвезти :(
Пс если соберетесь-звоните 8985-9*04-74-81 Аня ( я почти в когда дома или где-то поблизости)

Чихиро
30.09.2014, 13:40
А что за кроссовки с роликами? Это хилисы с колесом в пятке? Если так то я на них в очереди :)

shustraya
30.09.2014, 14:15
Кроссовки bibi фото прикреплю. Я не поняла интересуют ли они кого из ранее написавших ...

Buna
30.09.2014, 14:38
Я доя многодетной родни в Волгоград, там 5-ро. Младший как раз мальчик, почти 2 года. У меня в октябре как раз друзья из Волгограда на авто приедут, я с ними и передам. Если еще есть что то на мальчика от 2 и старше , то я возьму.
А мужское на какой рост-размер? Там старшему 16 лет, худенький.

shustraya
30.09.2014, 14:57
Я доя многодетной родни в Волгоград, там 5-ро. Младший как раз мальчик, почти 2 года. У меня в октябре как раз друзья из Волгограда на авто приедут, я с ними и передам. Если еще есть что то на мальчика от 2 и старше , то я
А мужское на какой рост-размер? Там старшему 16 лет, худенький.

Ок, посмотрю, может еще что наберу.
Мужское 52 на рост 185. И что касается кроссовок с роликами-нужны или можно Чихиро отдать?

Buna
30.09.2014, 16:22
Ок, посмотрю, может еще что наберу.
Мужское 52 на рост 185. И что касается кроссовок с роликами-нужны или можно Чихиро отдать?
С роликами мне не надо.

Сакура
30.09.2014, 16:41
постою в очереди на кросовки с роликами

cherry
30.09.2014, 17:06
видимо, ботинки нам будут уже впритык или малы.. А вот сапоги взяла бы.. но ехать за одними сапогами в такую даль

Наташ, Буна, ты где территориально обитаешь?
Я бы может тоже собрала пакет для 2-х летнего малыша. Какой у него рост? (а ты бы мне может быть сапоги закинула ;) ) Но можно и без сапог - могу просто так отдать вещи. (если с ростом подойдет) Надо мне проверить.

Buna
30.09.2014, 18:50
видимо, ботинки нам будут уже впритык или малы.. А вот сапоги взяла бы.. но ехать за одними сапогами в такую даль

Наташ, Буна, ты где территориально обитаешь?
Я бы может тоже собрала пакет для 2-х летнего малыша. Какой у него рост? (а ты бы мне может быть сапоги закинула ;) ) Но можно и без сапог - могу просто так отдать вещи. (если с ростом подойдет) Надо мне проверить.
Катя, я поближе конечно буду;) считай в Митино (Красногорск самое начало), могу конечно взять все. Ты примеришь - если подойдет - оставишь, если мало - заберу.
Мальчик сейчас я думаю рост 85 наверное.

cherry
03.10.2014, 13:34
Катя, я поближе конечно буду;) считай в Митино (Красногорск самое начало), могу конечно взять все. Ты примеришь - если подойдет - оставишь, если мало - заберу.
Мальчик сейчас я думаю рост 85 наверное.

я в выходные посмотрю. Спишемся тогда