PDA

Просмотр полной версии : Есть тут спецы по краске?



NeTakaya
01.10.2014, 14:49
Мне для стен обычную на балкон и в гардеробную
И для потолков везде

Мы взяли в магазине dulux какую-то. А прораб говорит, надо латексную брать, а не обычную водоэмульсионку.
кто-нить в этом соображает? Я что-то читаю, и не понимаю. Какую лучше?? Может, здесь есть те, кто выбирал тщательно))))?

Какие фирмы хорошие? Какая все-таки лучше для потолков? И для стен на балкон и в гардеробную?

Apelsinka2303
01.10.2014, 16:03
я в оби подходила и говорила такие-то стены, мне советовали брали и покупали.

сашка
01.10.2014, 20:18
Мы дюлуксом красили. Хорошая краска. На балкон брали штукатурку короед.

Annnushka
01.10.2014, 21:37
У меня в комнатах, на балконе и в кладовке Бенджамин Мур. Это акриловая краска для внутренниз работ. По качеству пока нравится ( живем первый месяц),легко подкрасить локально, границы вообще не видно.

nata314
01.10.2014, 21:47
Спасибо за тему! Нам очень актуально
Мы красили dulux в квартире на бумажные обои. Очень классная краска - совсем не воняет (красили даже дети), быстро сохнет, приятная. Но у нас был опыт пока только на бумажные обои. Балкон и прочее - не знаю

Leca
02.10.2014, 00:59
У меня почти везде тиккурила.. Мне у них нравится палитра- не баналтные а красивые и сложные цвета..
А вот у ба я чет решила сэкономить и решила покрасить кападуром.. Краска то гуд сама.. Ток палитра у них.. Г.. Как я ни выбирала цвет.. Вышел в итоге обычный незамысловатый голубой(( было оч обидно..

rigiihvost
02.10.2014, 12:32
Мы красив краской Текнос( финская)
Отличная моющая краска есть полу глянец,глянец и матовая для потолков
Она моется, красятся легко рабочие наши были в восторге от нее
До этого они говорили что лучше дьюлакса не существует)))
Но Текнос конечно не дешевая краска но она того стоит

Primavera
02.10.2014, 13:55
Мы сейчас тиккурилой будем красить стены - коридор, кухню, наколеруем и глянца, и матовой разных оттенков и будем выбирать. Как-то никогда с крашеными стенами не жила, все п старинке, с обоями:)

NeTakaya
02.10.2014, 17:14
в общем, я столько перечитала за эти дни))))решила взять дбюлакс все же. Акриловые. На балкон для повышенной влажности и возможного конденсата. На потолки другую. Матовую белую