PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Подойдет ли эта юбка к жакету? Хочу мнений



Pearl
02.10.2014, 22:44
На фото классический костюм. Можно взять юбку-карандаш. А вот мне нравится эта юбка и всё, которая на фото. Хочу взять юбку, жакет и жилетку. Как думаете будет жилет и жакет красиво с этой юбкой? При условии, что пояс я убираю, если надеваю что-то в паре. Wait for comments

Mimosa
02.10.2014, 22:57
Юбка с жилетом (при условии что пояс будет убран) будет отлично. А вот жакет мне как-то сам по себе не нравится, если честно.

Pearl
02.10.2014, 23:03
Юбка с жилетом (при условии что пояс будет убран) будет отлично. А вот жакет мне как-то сам по себе не нравится, если честно.

Спасибо) а почему не нравится? Мешковато выглядит?

Mimosa
02.10.2014, 23:19
Спасибо) а почему не нравится? Мешковато выглядит?
Как то да, то ли блузка под него подобрана неправильная(туда больше топ подошел бы), то ли сам жакет такой.

Leca
03.10.2014, 00:54
А ты сама по комплекции какая? Модель на картинке прямоугольная.. Без талии ..
И пиджак какойто такой.. Прямой... С юбкой такой он не сочетается..
А вот юбка с жилетом вполне..

Анькин
03.10.2014, 08:18
А ты мерила эту юбку? Они так странно сидят иногда.
И силуэт у нее не под жакет/жилетку как мне кажется

PinkBagira
03.10.2014, 09:34
Все зависит от длины пиджака на тебе. Есть риск, что длина будет ровно по гладкой части юбки и заканчиваться на уровне начала складок юбки. Зрительно эффект галифе получится. Ты нарисуй себе схематично, надеюсь понятно описала.

Жилетку наверное можно будет с юбкой одеть.

Ана
03.10.2014, 12:23
юбка нормальная абсолютно. но конечно надо смотреть на тебе всё в комплекте. на конкретную фигуру сесть может как угодно.
а вот расцветочка ыыыыы)) скулы сводит))) но это уже из серии "о вкусах не спорят")

Pearl
03.10.2014, 20:46
А ты сама по комплекции какая? Модель на картинке прямоугольная.. Без талии ..
И пиджак какойто такой.. Прямой... С юбкой такой он не сочетается..
А вот юбка с жилетом вполне..

Я сама по комплекции худая) грудь большая, бедра средние. Обычные костюмы мне идут. С прямыми юбками

Pearl
03.10.2014, 20:47
А ты мерила эту юбку? Они так странно сидят иногда.
И силуэт у нее не под жакет/жилетку как мне кажется

Мне тоже так какжется. Думаю под рубашку ее ничего вполне. Но уж очень мне хочется или жилетку или жакет такой расцветкт. Да и юбка нравится, а от юбок карандашей я устала уже

Pearl
03.10.2014, 20:48
юбка нормальная абсолютно. но конечно надо смотреть на тебе всё в комплекте. на конкретную фигуру сесть может как угодно.
а вот расцветочка ыыыыы)) скулы сводит))) но это уже из серии "о вкусах не спорят")

Согласна, что не спорят) я такая же как модель примерно по фигуре

Tanushka
03.10.2014, 21:35
А мне кажется, что жилет с этой юбкой не очень будет, с юбкой-карандаш он смотрится. Пиджак сам по себе крой не нравится. Я бы под такую юбку смотрела пиджак в стиле Шанель, наверно или что-то в таком духе.

Verba
03.10.2014, 21:49
юбка очень красивая, люблю такие - необычные:)
мне кажется под нее хорошо будет трикотажная жилетка, достаточно короткая...
комплект и правда надо в реальной жизни смотреть, может быть и хорошо все сядет...

CrazyMilk
05.10.2014, 09:06
Мне не нравится жакет . Я не люблю жилетки такие . Но если вопрос в том можно ли юбку сюда - можно вполне. По мне, юбка здесь самый нормальный член этой тройки.