PDA

Просмотр полной версии : Флуд орто подушка, кто-то юзает?



franchi
03.10.2014, 19:03
ходят слухи, что спать неудобно...


какую лучше?

Любопытная кошка
03.10.2014, 19:28
У меня вот такая http://www.pillow.ru/shop_tempur/tempur_symphony_medium_874_3.html
Покупала для того, чтобы была шейная поддержка. Довольна, на дачу купила такую же. На других спать уже не могу (в гостях и гостиницах страдаю). Привыкала быстро, т.к. очень удобные они. Крутила в руках и пыталась тестировать в магазинах другие фирмы - все остальное показалось ерундой.

Нино
03.10.2014, 22:30
У меня тоже темпур. Очень удобная

ДРУЖИЛКА
03.10.2014, 22:39
А мне вот неудобно на орто спать,детям вообще отлично,у них брала себе попробовать и 10 минут не пролежала,но я люблю высокие большие подушки,у меня древняя перьевая,замену так и не нашла себе( все низкое,мягкое((( и орто не пошли,а так хотела себе(

Fly
03.10.2014, 23:16
Пробовала в асконе, купила, но не смогла смириться с запахом-сдала обратно

Постою послушаю

AntikA
03.10.2014, 23:22
У меня из асконы какая-то дорогая, которая держит форму головы и потом возвращается обратно. Я оооч довольна, прошли боли в шее. Перепробовала много, эта оч понравилась.

Fly
03.10.2014, 23:39
У меня из асконы какая-то дорогая, которая держит форму головы и потом возвращается обратно. Я оооч довольна, прошли боли в шее. Перепробовала много, эта оч понравилась.

Можешь поискать на сайте у них? Я перележала на всех подушках у них
Все остальные были высокие и мне неудобные кроме той одной(((

Лорелэя
04.10.2014, 06:21
У меня тоже орто подушка, дорогая, специальной формы, с выемкой посередине, очень удобная, мы уже всем в семье такие купили, а щас с мужем в тае поехали на латексную фабрику и там я не удержалась, купила новые подушки, из натурального латекса, тоже такой де форма как моя предыдущая подушка))) незнаю только как до дома все это дотащить

AntikA
04.10.2014, 08:23
Можешь поискать на сайте у них? Я перележала на всех подушках у них
Все остальные были высокие и мне неудобные кроме той одной(((

Я покупала пару лет назад, на ней написано mediflex. Там на сайте какие-то другие, не похожие( нет у меня охлаждающего эффекта как они там пишут у новых подушек. Просто удоообно)

totoshka
04.10.2014, 09:25
Я мучаюсь только с засыпанием. Пото у что засыпаю на животе, а подушка вроде как для спины и боков.

franchi
04.10.2014, 16:06
ясно у меня тетка купила и не смогла... я тоже привыкла на высоких на пуху... но вот с шеей дошла до врача.

Hru-hru
07.10.2014, 00:21
Девочки, так если спать на животе, то не пойдет эта подушка ортопедическая?

Цыбулька
07.10.2014, 00:26
У меня вот такая http://www.pillow.ru/shop_tempur/tempur_symphony_medium_874_3.html
Покупала для того, чтобы была шейная поддержка. Довольна, на дачу купила такую же. На других спать уже не могу (в гостях и гостиницах страдаю). Привыкала быстро, т.к. очень удобные они. Крутила в руках и пыталась тестировать в магазинах другие фирмы - все остальное показалось ерундой.

У меня тоже подушка этой фирмы, но другая модель. У меня вот такая http://www.pillow.ru/shop_tempur/tempur_original_medium_862_3.html
Сплю на ней уже 7 лет и довольна. Наверное уже пора менять, но вроде все в ней функционирует.

Annnushka
07.10.2014, 08:28
И у меня темпур. Очень нравится. Мужа и сына тоже перевела на ортопедические.

Kodya
07.10.2014, 09:46
Купила подруге в подарок у Асконы. Она довольна, говорит, что лучший подарок :) http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/cloud.htm
Но я не могу на орто. У мужа на даче орто, сколько раз пробовала, не мое. Я люблю "жидкие" подушки

Hru-hru
07.10.2014, 15:12
Девочки, так если спать на животе, то не пойдет эта подушка ортопедическая?

Эх, никто не видит мой вопрос)

Цыбулька
07.10.2014, 15:15
Эх, никто не видит мой вопрос)

Я хотела тебе ответить, но толком не знаю что. Ты на животе спишь лицом вниз или голова на боку? Если голова на боку и лежит на подушке, а сама ты на животе))) то удобно будет спать тоже

Nurka
07.10.2014, 15:23
Эх, никто не видит мой вопрос)

Ну я думаю,что на орто спать всяко удобнее,чем на большой перьевой на животе.Она же меньше, поэтому и изгиб шеи меньше.мне дарили около 5 лет назад.с памятью. Очень ее люблю,а в отпусках мучаюсь. До этого шея затекала часто. Особенно когда на спине спала.Теперь отлично. Но вот сестра тоже покупала орто,она оказалась уж слишком жидкая, неудобная,моя достаточно твердая. Такая,как прямоугольник,продавленный по середине по длине. Получается как бы 2 валика,причем 1 поменьше,другой побольше,можно выбирать удобную сторону.

Hru-hru
07.10.2014, 15:38
Я хотела тебе ответить, но толком не знаю что. Ты на животе спишь лицом вниз или голова на боку? Если голова на боку и лежит на подушке, а сама ты на животе))) то удобно будет спать тоже

Конечно голова на боку)
Просто, если подушка высокая и, то такой номер не пройдет.

franchi
07.10.2014, 16:51
я вообще пока на гречневой сплю, но там гречка как бы перетекает. она не тугая.

Ана
07.10.2014, 17:23
я вообще пока на гречневой сплю, но там гречка как бы перетекает. она не тугая.

а где гречневую брать? мне один раз довелось на такой поспать, очень понравилось.

у меня есть орто подушка такой же формы как у Цыбульки по ссылке, производителя не помню. скажем так, для спанья на боку она удобная. а вот на животе не очень.

franchi
07.10.2014, 19:00
я в королеве покупала себе и сыну в магазине одеял покрывал и постельного белья. в Москве не знаю.