PDA

Просмотр полной версии : Флуд А я подстриглась :) Фотки в альбоме :)



katesoft
06.10.2014, 09:54
В субботу взяли и сделала себе стрижку! И мало того, перекрасилась в темную... В общем была блондинка с длинными волосами, стала шатенка с короткой стрижкой.
Знаю, что будете все просить фото...сейчас не получится, только вечером из дома. (Добавила фото с телефона...с белыми волосами, правда лет 5 назад...но слысл понятен :) )
Выложила в свой альбом: http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=650
И мне так хорошо стало!!! Волосы такие живые, красивые, блестят ... и мне как-то легче стало :)
На работе все сокрушаются по поводу того, что нет больше моих длинных волос...
Вот я думаю, разве женщина может быть женственной только с длинными волосами?
Мне муж всегда так говорил. А сейчас, как увидел, даже взгляд поменялся...Не отходит от меня. На работу не хотел пускать - уведут :)

tata222
06.10.2014, 10:05
Без фото и сказать нечего %)) только удивительно, сколько дам плюс-минус нашего возраста за этот год сделало короткую стрижку, видимо, что-то в мозгах происходит :)) я сама на 30см укоротилась, но это не радикально, конечно.

апд - посмотрела фото, мне тоже очень нравится! Здорово, живо, ярко, стильно! И стрижка отличная! Надо попробовать что-то подобное себе сделать ближе к лету. Что нужно сказать, чтобы так постригли?

Lutik
06.10.2014, 10:40
мне нравится, и шатенкой тебе лучше мне кажется - ты ярче стала.

Я сама уже дважды за полгода укоротила стрижку, достриглась до короткого затылка:) теперь буду отращивать - но у меня всегда так отрезаю-отращиваю-отрезаю-отращиваю, мне скучно долго с одной прической. Цвет в моем варианте кардинально не меняется - мне только блонд идет:( а жаль...

И тоже всегда мнения делятся поровну - кому то жалко моих длинных волос, кому то нравится более короткий вариант.

katesoft
06.10.2014, 10:42
Я и не знала, что мне шатенкой хорошо будет :) Я всегда была блондинкой. А тут раз...и вроде хорошо! Видимо, после 30 душа требует перемен :)

Таняя
06.10.2014, 10:49
Слушай, ну такой красивой девушке будет хорошо с любым цветом волос.
И да, с короткими волосами тааааак легко. Я сейчас с легкостью отрезаю длину, меня парикмахеры отговаривают, а я настаиваю, режьте, куда они денутся-вырастут.

katesoft
06.10.2014, 10:51
куда они денутся-вырастут.
вот и я так думаю :) Спасибо! Думаю, теперь вообще все легче станет :) Одна проблема - пока никто не узнает :) Соседи на мужа вообще косо смотрят.

Славия
06.10.2014, 10:51
я тоже летом кардинально укоротилась)
тебе и блондинкой и брюнеткой хорошо..
а я всегда брюнетка...блонд ни разу не была...даже если рискну-некрасиво будет

Lutik
06.10.2014, 10:53
Одна проблема - пока никто не узнает :) Соседи на мужа вообще косо смотрят.

ха-ха, представляешь сколько интересных тем для обсуждений дала твоя новая прическа соседям?

katesoft
06.10.2014, 10:53
блонд ни разу не была...даже если рискну-некрасиво будет

я тоже так думала...а тут раз ... и хорошо оказалось :) Хотя думала, что темной мне будет плохо.

Haley
06.10.2014, 10:53
Очень красиво))) Тебе шатенкой лучше)))

Лучик света в темном царстве
06.10.2014, 10:58
А я вот под общее настроение не сыграю. Блондинкой ты мне больше нравишься! такая молоденькая и воздушная. Стрижка - отличная! Но цвет мне не нравится, он прибавил тебе лет и стервозности. Не обижайся пожалуйста, это лишь мое сердце тебе говорит)))

katesoft
06.10.2014, 11:01
ха-ха, представляешь сколько интересных тем для обсуждений дала твоя новая прическа соседям?

Заходим вчера в магазинчик за Гинессом :) Нас все продавцы знают там, часто заходим, болтаем... Отворачиваюсь. что-то смотрю...А продавец мужу шепчет: "А твоя-то где?". Мы долго смеялись :) Он говорит, что действительно, не узнал.
Муж теперь статус новый приобрел :):):)

katesoft
06.10.2014, 11:03
А я вот под общее настроение не сыграю. Блондинкой ты мне больше нравишься! такая молоденькая и воздушная. Стрижка - отличная! Но цвет мне не нравится, он прибавил тебе лет и стервозности. Не обижайся пожалуйста, это лишь мое сердце тебе говорит)))

Ну что ты :) я не обижаюсь. Молоденькая и воздушная я на фотке - это лет 6 назад...просто сейчас фоток нет "свежих" с собой. мне наоборот кажется, что я моложе сейчас выглядеть стала...Дома попробую настоящую фото "2 дня назад" :) найти.

ЮЛ
06.10.2014, 11:04
Здорово! Мне новый вариант больше нравится, ты еще более яркая стала!))) Никогда не понимаю вздохов окружающих по поводу укорачивания волос, люблю и короткие и длинные, да хоть ежик, если он к лицу!:)

HelenHenson!
06.10.2014, 11:04
когда сыну был годик ....я ушла из дома с длинным каре , блондинка ...а пришла коротко стриженная шоколадная шатенка .....
Сын реально испугался ...вылупился на тетю вошедшую в комнату .....сперва короче не признал ... :)

HelenHenson!
06.10.2014, 11:06
Ну что ты :) я не обижаюсь. Молоденькая и воздушная я на фотке - это лет 6 назад...просто сейчас фоток нет "свежих" с собой. мне наоборот кажется, что я моложе сейчас выглядеть стала...Дома попробую настоящую фото "2 дня назад" :) найти.

я когда выкладывала тут свои фотки 7 летней давности ....где кудряшки , волосы до плеч, худенькая, блондинка .....конечно всем закритиковали когда я выложила короткую стрижку ...+ 15 кг ....и реально после рождения лицо застало с другим выражением абсолютно ...

Поэтому мне весело когда показывают на фотки 2007 года и говорят ..тебе тааак хорошо с длянными было .....
В 2007 мне было бы хорошо и лысой ....я тогда вообще была фея блин ....

katesoft
06.10.2014, 11:11
я когда выкладывала тут свои фотки 7 летней давности ....где кудряшки , волосы до плеч, худенькая, блондинка .....конечно всем закритиковали когда я выложила короткую стрижку ...+ 15 кг ....и реально после рождения лицо застало с другим выражением абсолютно ...

Поэтому мне весело когда показывают на фотки 2007 года и говорят ..тебе тааак хорошо с длянными было .....
В 2007 мне было бы хорошо и лысой ....я тогда вообще была фея блин ....

Ну да...на новой фотке реально +10кг...и +6 лет
Я вечером выложу нормальную фото, чтобы понятно было что сейчас (точнее в пятницу еще) на голове было. Я смотрю фото старые, да, симпотяга...но это было давно. а сейчас лучше :) пусть и не девочка звонкая :)

Haley
06.10.2014, 11:24
Ну да...на новой фотке реально +10кг...и +6 лет
Я вечером выложу нормальную фото, чтобы понятно было что сейчас (точнее в пятницу еще) на голове было. Я смотрю фото старые, да, симпотяга...но это было давно. а сейчас лучше :) пусть и не девочка звонкая :)

А мне ты +10кг и +6лет больше нравишься)))

katesoft
06.10.2014, 11:26
Да ты же моя хорошая :)
спасибо!!!

jolly_olly
06.10.2014, 11:27
Красавицей была, красавицей и осталась :)

стала ярче, ну и изменения всегда приятны :)

cat
06.10.2014, 11:38
Ты мне с этой стрижкой очень понравилась! Тебе и с длинными хорошо, но, лично я, люблю длинные волосы когда они в стрижке, а когда просто длинные мне не нравится, мне кажется неаккуратным чтоли, хочется формы) Я себе стригу каскад всегда, но у меня волосы стремятся догнать друг дргу и через 2 мес они уже близки по длинне) И муж всегда говорит "иди стригись, а то совсем обабилась"))) Любит, когда голова аккуратная, хвосты вообще терпеть не может, а у меня когда совсем длинные волосы - так день распущзенные, 4 в хвосте, а его бесит) А как постригусь - всегда укладываю и чаще голову мою.

А цвет прикольный, зато волосы отдохнут от обесцвечивания. Это тоже огромный +!

Гай-до
06.10.2014, 12:13
Сейчас ты стала выглядеть гораздо круче! Блондинкой тебе было хуже. В общем, изменение облика на 5 с плюсом !

Sunshine
06.10.2014, 12:35
Супер!!! Было тоже здорово! Но сейчас как то более стильно что ли:) и цвет очень красивый!

Вольга
06.10.2014, 12:42
Очень здорово.Ты красотка.
Моя душа тоже требует перемен, но стригусь, а потом опять отращиваю))

Рыжык
06.10.2014, 13:55
Нра :). Я за второй вариант :)

Dashenka
06.10.2014, 13:57
Суперско, тебе настолько лучше с темными волосами, просто в разы! Очень одобряю :) Замечательно выглядишь!

Chade
06.10.2014, 14:11
И я за кардинальную смену!!!! Очень тебе идет!!

Лорелэя
06.10.2014, 15:03
Ты мне с этой стрижкой очень понравилась! Тебе и с длинными хорошо, но, лично я, люблю длинные волосы когда они в стрижке, а когда просто длинные мне не нравится, мне кажется неаккуратным чтоли, хочется формы) Я себе стригу каскад всегда, но у меня волосы стремятся догнать друг дргу и через 2 мес они уже близки по длинне) И муж всегда говорит "иди стригись, а то совсем обабилась"))) Любит, когда голова аккуратная, хвосты вообще терпеть не может, а у меня когда совсем длинные волосы - так день распущзенные, 4 в хвосте, а его бесит) А как постригусь - всегда укладываю и чаще голову мою.+!

Ну не обязательно только хвосты, есть куча интересных причесок на длинные волосы, например косы разные, есть высокие прически, а на коротких волосах этого не сделаешь

Ана
06.10.2014, 15:10
тебе очень идет!) особенно цвет волос!
а длина на стрижку не тянет) это длина до плеч называется, у парикмахеров она даже именутся "средняя"))
стрижка это когда шея открыта) так что тебе есть еще пространство для экспериментов и изменений))

а я пока категорически против укорочения волос для себя. для меня длина волос=еще не старость. стрижка=остались 3 пера никак не уложить)) но это с моими данными: волосы тонкие, форма черепа оставляет желать лучшего, поэтому стрижки (те которые реально короткие стрижки) мне вообще никак. поэтому радикальное укорочение будет только от старости и безысходности.

Mimosa
06.10.2014, 15:22
Мне очень понравился второй вариант, очень стильно получилось. Первый был простоват немного.

Нино
06.10.2014, 15:24
Охота перемен? Мне нравятся молодые блондинки))
Но любые перемены, я считаю, к лучшему! Молодец!

cat
06.10.2014, 15:29
Ну не обязательно только хвосты, есть куча интересных причесок на длинные волосы, например косы разные, есть высокие прически, а на коротких волосах этого не сделаешь

мой не любит убранные, косы на дух не переносит) на вкус на цвет все фломастеры разные :)


Мне очень понравился второй вариант, очень стильно получилось. Первый был простоват немного.
+мульен. я тоже подумала про "простоват".

rigiihvost
06.10.2014, 15:36
Мне понравилась ты на обоих фото и так и так тебе хорошо
И не увидела я где эти +10 кг на второй фотографии
Молодец что решилась перемены в жизни нужны
Я вот никак не решусь отстричь свои, после родов лезут в катастрофических масштабах. Прям даже страшно смотреть

Дочка Варвара
06.10.2014, 15:52
Слуш ну хороша ты в любом цвете 👍👍👍👍�)))))))

Мне нравится, но в темном варианте ты интересней )))

CrazyMilk
06.10.2014, 16:52
На обеих фото хорошА

franchi
06.10.2014, 18:47
ты очень яркая и красивая. тебе отлично и так и так!
а свой какой цвет?

Нафаня
06.10.2014, 20:36
Классно тебе. Шатенкой ярче и выразительнее. Ну и это не короткая стрижка, а вполне женственная) я блондинка всю жизнь! У меня это образ мышления))) в прошлом году перекрасилась в шатенку, месяца 3 и эйфория прошла(( не мое, изнутри не мое( вернулась к блонду

Daniella
06.10.2014, 22:45
Отлично получилось, Кать!!!)) Действительно как-то ярче стала!:)
сама вчера только думала, не пойти ли подстричься покороче..)))

Foxy
06.10.2014, 22:51
Я бы на первом фото больше лет дала, усталый взгляд немного. На второй красотка! Мне очень понравилось! Никакие 10 кг не увидела.

Fly
06.10.2014, 23:00
Конкретно ты))))) я тоже по красилась, хотела быть шатенкой, а получилась брюнеткой))) почти черная)))) народ привыкает
Но светлой мне лучше
Так что буду позже перекрашиваться

Happy-Ann
06.10.2014, 23:02
Ты красивая в любом цвете) Но я с Haley: +10 кг и + 6 лет, а также новая стрижка и новый цвет волос тебе невероятно идут! Со светлым цветом ты просто приятная блондинка, имхо, а сейчас - такая яркая, загадочная, с характером - классная, в общем)

qwerty
07.10.2014, 00:51
И мне и так и так понравилось!! И Глаза понравились!