PDA

Просмотр полной версии : Развитие Вдруг кому интересно будет (Подольск)



Славия
06.10.2014, 12:58
Приглашаем на нашу сказочную мозаику (Подольск).
Если Ваш малыш стесняется говорить на людях, боится публичных выступлений, но очень любит сказки и сказочных персонажей, любит перевоплощатся в веселого Чипполино или грустного Пьеро - приходите к нам.

Занятия по логоритмике и риторике позволят детям научится говорить правильно и красиво, а сказочные театральные постановки усовершенствовать навык и полюбить сцену!

Набор ограничен. Ждем мальчишек и девчонок от 4-5 лет.

Занятие ведет педагог дошкольного образования с 30 летним стажем музыкального руководителя и автор более 100 детских сценариев.


п.с. согласовано с Lk.

Иришкин
06.10.2014, 13:16
В какие дни, я хочу очень. Мальчик у нас :)

Славия
06.10.2014, 13:22
В какие дни, я хочу очень. Мальчик у нас :)

дни мы еще не думали, в какие б было тебе удобнее?!

Иришкин
06.10.2014, 13:25
дни мы еще не думали, в какие б было тебе удобнее?!
Первая половина это уже точно?

Славия
06.10.2014, 13:26
Первая половина это уже точно?

точно, во второй она не сможет, там я работаю)

Иришкин
06.10.2014, 13:29
точно, во второй она не сможет, там я работаю)
Галь, нам тогда думать нужно, мы же садовские. А по времени во сколько? Может в выходные?

Славия
06.10.2014, 13:32
Галь, нам тогда думать нужно, мы же садовские. А по времени во сколько? Может в выходные?

время думаю около 11-12...
про выхи не знаю, мы не думали еще честно говоря...
физически тяжело подстроится под 8 человек одновременно...

Иришкин
06.10.2014, 13:43
время думаю около 11-12...
про выхи не знаю, мы не думали еще честно говоря...
физически тяжело подстроится под 8 человек одновременно...
Просто 4-5 лет в основном это садовские дети, получается не водить в сад два дня в неделю из за занятий на час в середине дня как-то не удобно. Или набирать не садовских, но это не мало 8 человек. Если бы хоть один день в выходной, то пропускать только 1 день. В первом сообщении не внимательно прочитала про первую половину дня...

Славия
06.10.2014, 13:45
Просто 4-5 лет в основном это садовские дети, получается не водить в сад два дня в неделю из за занятий на час в середине дня как-то не удобно. Или набирать не садовских, но это не мало 8 человек. Если бы хоть один день в выходной, то пропускать только 1 день. В первом сообщении не внимательно прочитала про первую половину дня...

я поняла твои мысли, подумаем, как ты предложила.
не поняла вот эту фразу:"но это не мало 8 человек", что ты имеешь ввиду?

Иришкин
06.10.2014, 19:38
я поняла твои мысли, подумаем, как ты предложила.
не поняла вот эту фразу:"но это не мало 8 человек", что ты имеешь ввиду?
к тому, что найти 8 несадовских детей или садовских, но готовых прогуливать достаточно сложно.
Мы бы с огромным удовольствием, если после трех, а лучше четырех:) и в выходные дни, лучше с утра, часов в 10-11. Это просто личные пожелания не к чему не обязывающие, естественно

Славия
06.10.2014, 21:31
к тому, что найти 8 несадовских детей или садовских, но готовых прогуливать достаточно сложно.
Мы бы с огромным удовольствием, если после трех, а лучше четырех:) и в выходные дни, лучше с утра, часов в 10-11. Это просто личные пожелания не к чему не обязывающие, естественно

мы подумаем)уже важно, что это интересно!

Славия
08.10.2014, 10:58
к тому, что найти 8 несадовских детей или садовских, но готовых прогуливать достаточно сложно.
Мы бы с огромным удовольствием, если после трех, а лучше четырех:) и в выходные дни, лучше с утра, часов в 10-11. Это просто личные пожелания не к чему не обязывающие, естественно

Решили воспользоваться твои советом и один день сделать в выходной - в сб.
Осталось решить еще один будний день какой, чтоб при этом свои занятия подвинуть и занятия напарницы!

Славия
15.10.2014, 10:52
@)