PDA

Просмотр полной версии : А теперь Посоветуйте отель в дюссельдорфе :))



Бельчонок
06.10.2014, 21:41
Upd. Так, с городом понятно... Дюсельдорф.

Тогда может отели кто посоветует, что купить, что обязательно увидеть..



-_____________________________[[[[[
где интереснее?
грубо говорят жить в дюссельдорфе и смотаться на день во франкфурт или наоброт?

Katie
06.10.2014, 21:52
Живя в дюсселе я бы лучше смотала в амст)) или Брюссель)

Бельчонок
06.10.2014, 22:18
Живя в дюсселе я бы лучше смотала в амст)) или Брюссель)

на один день зимой не хотелось бы так.

Myr
06.10.2014, 22:38
Из Дюсселя в Кельн, Маастрих, Эссен.

Lutik
06.10.2014, 22:58
Дюссель однозначно - и шопинг хороший, и Кельн рядом, и голлашка.

Бельчонок
06.10.2014, 23:39
Дюссель однозначно - и шопинг хороший, и Кельн рядом, и голлашка.

А как думаешь: типа прилет в четверг во Франкфурт - вечер прогулки, пятница прогулка, в субботу по германскому билету выходного дня в Кельн или еще куда рядом, воскресенье зоопарк Франкфурт и переезд в дюсельдорф на 5 дней. Оттуда и вылет..
Голашка на один день не рентабельно

Бельчонок
06.10.2014, 23:40
Из Дюсселя в Кельн, Маастрих, Эссен.

А зимой интересно в этих городах? (Кельн да, интересно, знаю). Не накладно кататься?

Katie
07.10.2014, 00:40
на один день зимой не хотелось бы так.

Так там одинаковое расстояние)) что до франкфурта, что до Амстердама)
Ну можно Кельн...Кельн дом посмотреть..пошопиться..

Бельчонок
07.10.2014, 00:56
Так там одинаковое расстояние)) что до франкфурта, что до Амстердама)
Ну можно Кельн...Кельн дом посмотреть..пошопиться..

Кельн хочу :)) он и из франкфурта доступен и из дюсельдорфа.
Амстердам на 1 день не хочу. Я в Амстердам хочу наподольше :)))

Lukaa
07.10.2014, 07:18
Во Франкфурте нечего смотреть вообще. Однозначно Дюссель. И зоопарк во Франкфурте не стоит посещения. Я Франкфурт люблю, если что, но это деловой центр, неинтересный с туристической точки зрения. Он был полностью разрушен во время войны, так что это современный город, историческая часть ограничивается несколькими зданиями. Не стоит он того, чтобы ехать туда специально.
А еще в Дюссель билеты всегда дешевле. И рождественская ярмарка там больше и интереснее (если вы попадаете в период 25.11-25.12).

Lutik
07.10.2014, 07:49
А как думаешь: типа прилет в четверг во Франкфурт - вечер прогулки, пятница прогулка, в субботу по германскому билету выходного дня в Кельн или еще куда рядом, воскресенье зоопарк Франкфурт и переезд в дюсельдорф на 5 дней. Оттуда и вылет..
Голашка на один день не рентабельно

я бы поехала во Франкфурт только если бы хотела в Страсбург заглянуть, но из Штутгарта к нему ближе. В остальном, не вижу смысла вообще Франкфурт рассматривать. Если уж ехать в Кельн, то не вижу смысла возвращаться во Франкфурт - сразу в Дюссель можно ехать, они ж рядом. Или из Дюсселя посетить Кельн, он ближе, чем Алтуфьево к Северному Бутово находится, смысл из Франкфурта в Кельн ехать?

Бельчонок
07.10.2014, 11:22
Во Франкфурте нечего смотреть вообще. Однозначно Дюссель. И зоопарк во Франкфурте не стоит посещения. Я Франкфурт люблю, если что, но это деловой центр, неинтересный с туристической точки зрения. Он был полностью разрушен во время войны, так что это современный город, историческая часть ограничивается несколькими зданиями. Не стоит он того, чтобы ехать туда специально.
А еще в Дюссель билеты всегда дешевле. И рождественская ярмарка там больше и интереснее (если вы попадаете в период 25.11-25.12).

На наши даты как раз во Франкфурт дешевое билеты :((
Тоже посмотрела что вроде чисто торговый город...
На ярмарку наверно не попадаем :((

Бельчонок
07.10.2014, 11:23
я бы поехала во Франкфурт только если бы хотела в Страсбург заглянуть, но из Штутгарта к нему ближе. В остальном, не вижу смысла вообще Франкфурт рассматривать. Если уж ехать в Кельн, то не вижу смысла возвращаться во Франкфурт - сразу в Дюссель можно ехать, они ж рядом. Или из Дюсселя посетить Кельн, он ближе, чем Алтуфьево к Северному Бутово находится, смысл из Франкфурта в Кельн ехать?

Блин, задумалась :)))

Lukaa
07.10.2014, 11:56
На наши даты как раз во Франкфурт дешевое билеты :((
Тоже посмотрела что вроде чисто торговый город...
На ярмарку наверно не попадаем :((
Ну летите тогда во Франкфурт, а оттуда уже куда хотите, но на сам Франкфурт больше чем полдня не планируйте. Собственно одного вечера хватит за глаза.

Бельчонок
07.10.2014, 12:19
Ну летите тогда во Франкфурт, а оттуда уже куда хотите, но на сам Франкфурт больше чем полдня не планируйте. Собственно одного вечера хватит за глаза.

Сейчас порыла, поиграла датами... Вроде нашла и дюссельдорф по такой же цене. Спасибо за помощь!

Leca
09.10.2014, 02:05
Смари. Мы с 3-13 сент путешествовали.. Все написать хочу но руки не доходят. Пишу кратко- мож пригодится.
Мы делали так:
1прилет в дюсс- сразу в аэропорте азяли машину и в кельн
2. В кельне 2 ночи- делать там нечего- кроме собора нет ничего особо..
3. Далее маастрихт. Погуляли там день
4. Брюгге- залегли на 3 дня. Из них один день были в генте, один ездили на поезде на северное море в бланкенберге
5. Далее поехали в парк эфтеллинг- жили недалеко на конюшне( как же там класно!!! )
6. Вернулись оттуда в дюссел.
Мы конечно были с ребенком маленьким и поэтому ограничены были в действиях..
Честно говоря от поездки устала..мне так надоели эти города.. После брюгге и гента.. На дюссс вообще не смотриш..
Эфтеллинг понра- такой зеленый, без особых очередей и толкучек..длянашего возраста самое оно..
Мне честно говоря очень голландская глубинка понравилась с лошадьми, коровами, овцами.. У них такие дома!!! Все подстрижено, цветочки.. Ну прям мимими.. А лес какой!!! Дубы и сосны раскидистые!! Запах!!! Грибы... Можно брать велики и кататься!!!сказка!! А какие там йогурты!!! Я таких вкусных никогда не ела.. Они 10 проц жирности!!!
Говорят- залечь в брюгге.. Нифига.. Залегать надо в голландии...надеюсь повторим...