PDA

Просмотр полной версии : Развитие Нужен репетитор по французскому



Кошка Лена
06.10.2014, 21:53
Девочки посоветуйте репетитора по французскому для молодого человека-ученика 9 класса
В школе куда он пошел второй язык французский, а он нулевой, надо нагнать
территориально мы м. Первомайская

franchi
06.10.2014, 22:11
у меня есть преподаватель. но тут цена вопроса... она меньше 2000 не выезжает.

Кошка Лена
07.10.2014, 09:43
у меня есть преподаватель. но тут цена вопроса... она меньше 2000 не выезжает.

Я узнаю сколько готовы платить

Кошка Лена
07.10.2014, 09:44
Слышала что очень рекомендуют студентов... дешево и бывает качественнее чем педагоги.
ну и загляни на сайт репетитор.ру. Там и отзывы по людям есть.

Сайт посмотрим
Но им хочется проверенного

tata222
07.10.2014, 11:06
О, а можно мне в этой же теме для взрослого? Носитель с небольшим хотя бы знанием русского, какой-нибудь интересный %) чтобы рассказывал интересные вещи, а не тупо по учебнику. Для дебутана.

jolly_olly
07.10.2014, 11:43
у меня есть знакомый.
Он камерунец, т.е. носитель французского. Живет в России уже 16 лет, закончил тут педагогический институт.
Преподает английский и французский.
Контакты могу прислать, кому надо )

qwerty
07.10.2014, 13:28
Слышала что очень рекомендуют студентов... дешево и бывает качественнее чем педагоги.
ну и загляни на сайт репетитор.ру. Там и отзывы по людям есть.

Сдедентов тоже надо выбирать тщательно. Многие (не все) говорят с ошибками, не грубыми грамматическими, но все же, или произношение у них еще плохое (не прошли до конца курс фонетики и не поставили речь). А призношение во французском важно для понимания. + Многие не прошли еще курс методики преподавания, могут не знать тонкостей подачи материала, что затягивает результат и снижает качество.
Грубо говоря со студентом может понадобится 2 занятия, а преподавателем поопытнее одно. Само занятие дороже, но оно дешевле чем 2 у студента.
Ну и студентов желательно выбирать из иняза дневного отделения, у них изначально хороший сильный язык с качественным произношением (даже не у отличников) или по рекомендации от того, кто лично слышал/видел как студент работает, какое произношение.