PDA

Просмотр полной версии : Флуд Опрос:Как вы спите с мужем - вместе на одной кровати или на разных.



nata314
14.10.2014, 13:59
Проголосуйте пожалуйста. Спасибо))

Лолита
14.10.2014, 14:02
Вместе, но в разных частях кровати) Под разными одеялами. В разных комнатах спим когда кто-то из нас болеет

Irrrishka
14.10.2014, 14:11
На одном диване

Mimosa
14.10.2014, 14:14
На одной кровати, но под разными одеялами, я люблю заворачиваться в одеяло, пропускать его между ног. С одним одеялом делать это неудобно.

Елена fresh
14.10.2014, 14:21
на одном диване, но под разными одеялами , сын между нами, уходить отказывается

Верунчик
14.10.2014, 14:21
Ответила что вместе, но до этого почти 2 года спали в разных комнатах

Татка1
14.10.2014, 14:24
На одной кровати с разными одеялами.

Таняя
14.10.2014, 14:24
на данный момент спим на разных и в разных комнатах, он со старшим, я с младшим. Далее, после организации детской, будем спать вместе.

Цыбулька
14.10.2014, 14:27
На одном, но под разными одеялами

Катик
14.10.2014, 14:29
Вместе, под одним одеялом

евже
14.10.2014, 14:32
На одной и под одним одеялом

Иришкин
14.10.2014, 14:34
Вместе, но одеяла могут быть разными. Иногда одним накрываемся

Аннюта
14.10.2014, 14:42
До рождения второго спали вместе, сейчас, пока кормлю часто ночью, муж спит в другой комнате. Чуть позже опять воссоединимся.
Когда спали вместе, то одеяла были разными. Я под более теплым, так как мерзну.

Haley
14.10.2014, 14:44
Вместе, под одним одеялом.

Вольга
14.10.2014, 14:46
Втроём😄. Пока Гв, потом будем 2. Одеяла всегда были разные

Мышь Пушистая
14.10.2014, 14:57
вместе, но одеяла разные. Честно, я наверно старая стала, но муж мне мешает, он дышит громко, руки у него тяжелые, плечо неудобное, а когда пообниматься хочет, я задыхаюсь. В общем, когда я его близко не чувствую, сплю лучше)))

сашка
14.10.2014, 14:59
В одной кровати и только под одним одеялом.

Любопытная кошка
14.10.2014, 15:00
Я вот тут подумала... есть ли хоть один срез нашей жизни, про который не было бы опроса на хлопотах? ))))))
Правда, надо отдать должное - опросы хорошо разогревают форум. Голосуют охотно, комментируют )

Лучик света в темном царстве
14.10.2014, 15:13
в одной кровати и только под одним одеялом

Мышь Пушистая
14.10.2014, 15:13
Я вот тут подумала... есть ли хоть один срез нашей жизни, про который не было бы опроса на хлопотах? ))))))
Правда, надо отдать должное - опросы хорошо разогревают форум. Голосуют охотно, комментируют )

Сидим как то с подругой и ее мужем, болтаем, тут я обращаю внимание на его носки, и без всякой задней мысли спрашиваю подругу: "Это те носки про которые ты мне говорила?" Муж офигел, поинтересовался может я и про нижнее белье его знаю, я знала))))
Тетки))))

Dashenka
14.10.2014, 15:20
спим с мужем, двумя детьми и котом на одном диване :) одеял у нас два, делим их по ситуации :d
муж регулярно жалуется на то, что его скидывают с края дивана, но уйти ему все равно некуда, разве что на полу постелить)))
сексом, конечно, в компании двоих детей и кота мы не занимаемся, не подумайте)))

Ана
14.10.2014, 15:27
Я вот тут подумала... есть ли хоть один срез нашей жизни, про который не было бы опроса на хлопотах? ))))))
Правда, надо отдать должное - опросы хорошо разогревают форум. Голосуют охотно, комментируют )

кажется неохваченным остался только опрос на тему как складываете туалетную бумагу, когда вытираете ж))))

Bustet
14.10.2014, 15:34
На одной под одним одеялом. Иногда между нами дети. Хотя тут начинаю задумываться об удобстве двух одеял)

Нино
14.10.2014, 15:45
кажется неохваченным остался только опрос на тему как складываете туалетную бумагу, когда вытираете ж))))

Яночка, напиши мне деточка свой способ😂😂😂 еще позы секса не обсудили. Общественные туалеты. И лубриканты остались не охвачены;)

Вольга
14.10.2014, 15:48
Яночка, напиши мне деточка свой способ😂😂😂 еще позы секса не обсудили. Общественные туалеты. И лубриканты остались не охвачены;)

Туалеты обсуждали уже😄😄😄

Ана
14.10.2014, 15:48
Яночка, напиши мне деточка свой способ😂😂😂 еще позы секса не обсудили. Общественные туалеты. И лубриканты остались не охвачены;)

вот ты смеешься, а я однажды в устной дискуссии обсуждала (не спрашивай как мы до этого договорились, все равно не вспомню)) и выяснилось, что все по-разному)))))

Любопытная кошка
14.10.2014, 15:48
кажется неохваченным остался только опрос на тему как складываете туалетную бумагу, когда вытираете ж))))

Главное - эти опросы не несут никакой смысловой нагрузки. Никто статистики не ведет и выводов не делает. Так, треп...
Надо тогда опросы "погорячее" создавать, с изюмом. По типу "Спите ли в одной постели? Если нет, то отразилось ли это на частоте орального секса?" ))))))))))

Меня добивает, что у нас тут только школа, роды и уборка. "Я женщина, а не посудомойка!" (с) )))))))))

Нино
14.10.2014, 15:55
вот ты смеешься, а я однажды в устной дискуссии обсуждала (не спрашивай как мы до этого договорились, все равно не вспомню)) и выяснилось, что все по-разному)))))

Я не смеюсь! Я действительно не понимаю. Столько прекрасных людей. Аккуратные, дома чистота. Умные. Второе высшее. А почему в общественных сортирах так все обсосано? Прости мой французский. Наверное мы это как то обсуждали. Но я почему всегда облегчаюсь не после форумчан. Передо мной писают какие то невежественные дамы!

nata314
14.10.2014, 15:55
Я вот тут подумала... есть ли хоть один срез нашей жизни, про который не было бы опроса на хлопотах? ))))))
Правда, надо отдать должное - опросы хорошо разогревают форум. Голосуют охотно, комментируют )
Если честно, это муж попросил устроить такой дурацкий опрос
Он видите ли очень чутко спит, поэтому я мешаю ему выспаться. Да еще и дочка каждую ночь приходит к нам! Я думаю, она в большей степени мешает. Зачем ему этот опрос - я не знаю, я ему все равно не дам отдельно спать)) даже если будет у него отдельная кровать - все равно приходить буду)) я наоборот с ним сплю лучше. Смеется в шутку и грозится , что будет один спать

Ана
14.10.2014, 15:56
Главное - эти опросы не несут никакой смысловой нагрузки. Никто статистики не ведет и выводов не делает. Так, треп...
Надо тогда опросы "погорячее" создавать, с изюмом. По типу "Спите ли в одной постели? Если нет, то отразилось ли это на частоте орального секса?" ))))))))))

Меня добивает, что у нас тут только школа, роды и уборка. "Я женщина, а не посудомойка!" (с) )))))))))

ну автор-то для себя выводы сделает, не просто так же она тему завела) тока нам не рассказала, и да, интрига отсутствует)

не почему, у нас не только уборка и школа, еще бывают измены, разводы, любовники, работа, войны с соседями, помощь людям и многое другое) хотя бытовухи действительно много, но это специфика женского форума жеж...

Olivia
14.10.2014, 15:56
На одной кровати, под одним одеялом. Но не всегда вдвоем)) под утро иногда дочки присоединяются))

Нино
14.10.2014, 15:57
Главное - эти опросы не несут никакой смысловой нагрузки. Никто статистики не ведет и выводов не делает. Так, треп...
Надо тогда опросы "погорячее" создавать, с изюмом. По типу "Спите ли в одной постели? Если нет, то отразилось ли это на частоте орального секса?" ))))))))))


Меня добивает, что у нас тут только школа, роды и уборка. "Я женщина, а не посудомойка!" (с) )))))))))
Ну ты то наверняка делаешь выводы. Нет?😉😉😉 ты человек структурированный. Должен быть у тебя список А В и С)))

Ана
14.10.2014, 15:57
Я не смеюсь! Я действительно не понимаю. Столько прекрасных людей. Аккуратные, дома чистота. Умные. Второе высшее. А почему в общественных сортирах так все обсосано? Прости мой французский. Наверное мы это как то обсуждали. Но я почему всегда облегчаюсь не после форумчан. Передо мной писают какие то невежественные дамы!

вот общественные туалеты тут аж несколько раз обсуждали. последний раз буквально недавно, ты наверное пропустила) там были такие перлы, я прям почувствовала что жизнь проходит мимо))

nata314
14.10.2014, 15:57
Голосуйте еще. Нужно минимум 100 человек для нормальной статистики))

Нино
14.10.2014, 15:59
вот общественные туалеты тут аж несколько раз обсуждали. последний раз буквально недавно, ты наверное пропустила) там были такие перлы, я прям почувствовала что жизнь проходит мимо))
Блина... Ну как я не увидела свое насущно волнующее?!?!?

Ана
14.10.2014, 16:01
Голосует еще. Нужно минимум 100 человек для нормальной статистики

тут по-моему и без 100 чел уже вся статистика ясна))

VictoriaHaki
14.10.2014, 16:02
Туалеты обсуждали уже😄😄😄
))))))) А мы с подругой однажды обсуждали способ вывешивания туалетной бумаги)))))) Я в ее квартире заметила, что они всегда вешают длинным концом к стене, а у нас кончик поверху)))))))
Я поинтересовалась, принципиальный ли это момент или она готова попробовать по-моему. Оказалось - принципиальный, и категорически отказалась экспериментировать... Им так удобнее....)))))))))))))))

Любопытная кошка
14.10.2014, 16:04
Ну ты то наверняка делаешь выводы. Нет?😉😉😉 ты человек структурированный. Должен быть у тебя список А В и С)))

Нет, не делаю. Зачем мне знать кто под каким одеялом спит? Я стала очень эгоистична, мне окружающие мало интересны. Разве что небольшой круг людей.

Нино
14.10.2014, 16:11
Нет, не делаю. Зачем мне знать кто под каким одеялом спит? Я стала очень эгоистична, мне окружающие мало интересны. Разве что небольшой круг людей.

А опрос в соседней теме потому что тебе это тоже не интересно?))

Лолита
14.10.2014, 16:13
))))))) А мы с подругой однажды обсуждали способ вывешивания туалетной бумаги)))))) Я в ее квартире заметила, что они всегда вешают длинным концом к стене, а у нас кончик поверху)))))))
Я поинтересовалась, принципиальный ли это момент или она готова попробовать по-моему. Оказалось - принципиальный, и категорически отказалась экспериментировать... Им так удобнее....)))))))))))))))

Меня так бесит когда офисная уборщица вешает к стене и бумагу и полотенца. Оно вечно тормозит о придерживатель, или как там его) Сверху который

Любопытная кошка
14.10.2014, 16:15
А опрос в соседней теме потому что тебе это тоже не интересно?))

Да, мне это интереснее, чем количество кроватей или виды швабр в доме. Форум зарос мхом, на лицах маски. Я нормальных, обычных людей "увидеть" хочу. А то кого не почитай - у всех чистота в сортирах (однако ты сама заметила, что это далеко не так).

nata314
14.10.2014, 16:17
Нет, не делаю. Зачем мне знать кто под каким одеялом спит? Я стала очень эгоистична, мне окружающие мало интересны. Разве что небольшой круг людей.

Может тебе сменить ник? Ты не очень любопытная ))

Любопытная кошка
14.10.2014, 16:21
Может тебе сменить ник? Ты не очень любопытная ))

Я проявляю любопытство, но совсем не к тому и не к тем ))))))

Лолита
14.10.2014, 16:22
Да, мне это интереснее, чем количество кроватей или виды швабр в доме. Форум зарос мхом, на лицах маски. Я нормальных, обычных людей "увидеть" хочу. А то кого не почитай - у всех чистота в сортирах (однако ты сама заметила, что это далеко не так).

Мне, вот, не дает раскрыться во всей красе(да да) присутствие на форуме лишних для меня людей. С тех пор "держу марку" :)

Нино
14.10.2014, 16:24
Да, мне это интереснее, чем количество кроватей или виды швабр в доме. Форум зарос мхом, на лицах маски. Я нормальных, обычных людей "увидеть" хочу. А то кого не почитай - у всех чистота в сортирах (однако ты сама заметила, что это далеко не так).
Всё равно соврут)))

Миракл
14.10.2014, 16:25
Вместе, под одним одеялом


На одной и под одним одеялом


Вместе, под одним одеялом.


В одной кровати и только под одним одеялом.


в одной кровати и только под одним одеялом


На одной под одним одеялом. Иногда между нами дети. Хотя тут начинаю задумываться об удобстве двух одеял)

Какое огромное, наверно, у вас одеяло?=))

Мышка с книжкой
14.10.2014, 16:26
в одной кровати, под одним одеялом, и даже иногда на одной подушке ))) у меня муж тоже чутко спит, заставляет ложится одновременно с ним, или раньше, чтоб я его не будила своими перемещениями.

Любопытная кошка
14.10.2014, 16:26
Всё равно соврут)))

Пусть соврут, но интересно! А то врут как-то мелко, коряво, по-пионерски. Где, где авантюристки? Почему одна Токси волокет на себе это бремя? )))))))))

HelenHenson!
14.10.2014, 16:27
Да, мне это интереснее, чем количество кроватей или виды швабр в доме. Форум зарос мхом, на лицах маски. Я нормальных, обычных людей "увидеть" хочу. А то кого не почитай - у всех чистота в сортирах (однако ты сама заметила, что это далеко не так).


а это потому что надо реже встречаться в реале ....
а то все перевстречаются...перецелуются....как бы уже семьями познакомятся .....а потом хрен что выложишь на форуме погорячее....ну не принято у нас так...
Был бы форум без личностных встреч...и беседы были бы смелее, наезды круче, темы погорячее ....
а так хрен ли за чашкой Апероля средь сплошь знакомых лиц, обсуждать кто как ипаться предпочитает и кто где бреет....
Потому то никогда не смогу принять участие в тусах....потом ничерта не напишу же ....

Любопытная кошка
14.10.2014, 16:29
а это потому что надо реже встречаться в реале ....
а то все перевстречаются...перецелуются....как бы уже семьями познакомятся .....а потом хрен что выложишь на форуме погорячее....ну не принято у нас так...
Был бы форум без личностных встреч...и беседы были бы смелее, наезды круче, темы погорячее ....
а так хрен ли за чашкой Апероля среди сплошь знакомых лиц обсуждать кто как ипаться предпочитает и кто где бреет....
Потому то никогда не смогу принять участие в тусах....потом ничерта не напишу же ....

Ты навела меня на мысль - поменять ник и появиться здесь через месяц )))) пипец наступит )))

Olyashka
14.10.2014, 16:29
Обычно спим в троем на кровати 140 на 200 и под одеялом 170 на 200
Если кто-то болеет, то муж уходит спать на диван под плед)

HelenHenson!
14.10.2014, 16:30
Пусть соврут, но интересно! А то врут как-то мелко, коряво, по-пионерски. Где, где авантюристки? Почему одна Токси волокет на себе это бремя? )))))))))

ну потому что большинство именно такие как ты и написала ....в швабрах, масках, и контейнерах для порошка :) и нас ЛЕГИОООНЫЫЫЫЫЫ и имя нам ТЬМААА

Haley
14.10.2014, 16:31
Какое огромное, наверно, у вас одеяло?=))

Да обычное, двуспальное, просто мы обычно в обнимку спим - нам хватает.

HelenHenson!
14.10.2014, 16:32
Ты навела меня на мысль - поменять ник и появиться здесь через месяц )))) пипец наступит )))

Устроишь нам , как у РФ с США - ПЕРЕЗАГРУЗКУ...Все поменяем ники

И вот тогда можно будет опять начинать ругаться ....только попкорн покупай....

А теперь да ...все вежливы, сдержанны,...всё камерно, как в приличном ресторане ... ну так как не принято сраться там, где почти что живешь и где все тебя знают ... :)

В этом есть и плюсы (мы уже мягкотелы и сдержанны) и минусы как ты сама заметила :) (ТЕБЕ СКУУУЧНООООО)
Ну и как бы Таня создавала форум не для месилова :)

Ана
14.10.2014, 16:35
Пусть соврут, но интересно! А то врут как-то мелко, коряво, по-пионерски. Где, где авантюристки? Почему одна Токси волокет на себе это бремя? )))))))))

потому что только она у нас себе может позволить развод, если ее муж это прочитает)))))

HelenHenson!
14.10.2014, 16:37
потому что только она у нас себе может позволить развод, если ее муж это прочитает)))))

ахахаааа ..:clap:

HelenHenson!
14.10.2014, 16:39
Мне, вот, не дает раскрыться во всей красе(да да) присутствие на форуме лишних для меня людей. С тех пор "держу марку" :)

вот вот .....о чем я и говорю....а я например никому не даю ссылку на форум...никому не даю адрес ...и никто из моих товарок тут не сидит ....поэтому могу плакаться, жаловаться и говорить спокойно ....в реале этого никто не узнает ...и против меня же не использует ...

Лолита
14.10.2014, 16:42
вот вот .....о чем я и говорю....а я например никому не даю ссылку на форум...никому не даю адрес ...и никто из моих товарок тут не сидит ....поэтому могу плакаться, жаловаться и говорить спокойно ....в реале этого никто не узнает ...и против меня же не использует ...

У меня не совсем так. Мадам мне не подружка) Сюда попала давно и непонятно каким способом. И крепко теперь сидит.
А те, с кем в реале теперь дружу(с Хлопот), тех не стесняюсь) Мы в жизни и похлеще темы обсуждаем. А тут все майские розы)

Катик
14.10.2014, 16:43
Какое огромное, наверно, у вас одеяло?=))

да, 220на240

Токси
14.10.2014, 16:57
Мне если честно все равно где он спит, так как я тоже сплю, а во сне я почти труп, так что если он свалит куда ночью, то я этого даже не замечу.
А в целом когда-как. Я иногда в кресле сплю вообще.

Токси
14.10.2014, 16:58
Мы в жизни и похлеще темы обсуждаем. А тут все майские розы)

Вот уж точно:)

Токси
14.10.2014, 16:59
Ты навела меня на мысль - поменять ник и появиться здесь через месяц )))) пипец наступит )))

Я с этой мыслью уже несколько месяцев живу:)

Добавить огня надо бы сюда:)

Helene
14.10.2014, 17:00
На одном диване под одним одеялом. Плюс 2 кошки и иногда сын )
Бывает изредка, что я заворачиваюсь конкретно, тогда муж берет плед.

Любопытная кошка
14.10.2014, 17:12
Устроишь нам , как у РФ с США - ПЕРЕЗАГРУЗКУ...Все поменяем ники

И вот тогда можно будет опять начинать ругаться ....только попкорн покупай....

А теперь да ...все вежливы, сдержанны,...всё камерно, как в приличном ресторане ... ну так как не принято сраться там, где почти что живешь и где все тебя знают ... :)

В этом есть и плюсы (мы уже мягкотелы и сдержанны) и минусы как ты сама заметила :) (ТЕБЕ СКУУУЧНООООО)
Ну и как бы Таня создавала форум не для месилова :)

Я совсем не призываю к революции и не ратую за скандалы. Просто пропало что-то живое.

qwerty
14.10.2014, 17:25
))))))) А мы с подругой однажды обсуждали способ вывешивания туалетной бумаги)))))) Я в ее квартире заметила, что они всегда вешают длинным концом к стене, а у нас кончик поверху)))))))
Я поинтересовалась, принципиальный ли это момент или она готова попробовать по-моему. Оказалось - принципиальный, и категорически отказалась экспериментировать... Им так удобнее....)))))))))))))))

и мне принципиально не только куда кончик смотрит, но и какого цвета бумага:))))))

Любопытная кошка
14.10.2014, 17:25
Я с этой мыслью уже несколько месяцев живу:)

Добавить огня надо бы сюда:)

Мыс тобой обсудим это попозже, когда народ забудет. Пара Лелик и Болик ))))))))))

HelenHenson!
14.10.2014, 17:30
Мыс тобой обсудим это попозже, когда народ забудет. Пара Лелик и Болик ))))))))))

Не не не ...вы будете Кржемелик а Вахмурка ....

Ана
14.10.2014, 17:49
Мыс тобой обсудим это попозже, когда народ забудет. Пара Лелик и Болик ))))))))))

мы все запомнили[:-?]

Любопытная кошка
14.10.2014, 17:50
мы все запомнили[:-?]

Мы дождемся, когда забудете ))))) И вообще, пиз..ц приходит неожиданно )))))

Миракл
14.10.2014, 17:54
и мне принципиально не только куда кончик смотрит, но и какого цвета бумага:))))))

А мне еще как она пахнет и насколько мягкая=)))))))))))))))


Мы пробовали спать под одни одеялом, но я люблю подминать его под себя, а муж не любит теплое, поэтому разные.

Ана
14.10.2014, 17:56
Мы дождемся, когда забудете ))))) И вообще, пиз..ц приходит неожиданно )))))

давным-давно один мальчик обещал прислать мне посылку с говном. такое у нас было своеобразное чувство юмора. то же самое говорил - я дождусь когда ты забудешь) прошло много лет, мальчик не знаю где и жив ли, наверно уже пузо отросло, борода и дети, а я все еще помню про посылку!)))

Лучик света в темном царстве
14.10.2014, 18:15
Какое огромное, наверно, у вас одеяло?=))

обычное
размер евро
но у нас наидурацкая 10-летняя привычка спать в обнимку - так можно и под 1.5 одеялом спать
одеяло кстати легкое шелковое, но спать с моим мужем=спать с радиатором отопления, поэтому мне тепло под легким, а ему не жарко

Гай-до
14.10.2014, 18:52
вместе, 2 одеяла

Puma
14.10.2014, 19:24
Засыпаем вдвоем иногда втроем под одним одеялом, просыпаемся впятером без одеяла.
Но я лучше сплю когда сплю с мужем в обнимку в тесноте.

Ёлка
14.10.2014, 20:48
Мы спим по-разному.
Вообще, я люблю спать одна. Улечься, как мне нравится. Кайфую, когда муж в командировке.
В обнимку спать не люблю категорически, особенно лицом друг к другу. Мне нужен простор для дыхания. Так что максимальная "обнимка" для меня - спиной к животу мужа.
Сейчас засыпаем с мужем вдвоем, посреди ночи к нам приходит сын, разваливается, я пользуюсь этим, чтобы срулить на место сына. И досыпаю остаток ночи одна, спокойно.

pantera
14.10.2014, 21:02
Вместе...под одним одеялом.

pantera
14.10.2014, 21:03
Засыпаем вдвоем иногда втроем под одним одеялом, просыпаемся впятером без одеяла.

)))))
Это и есть счастье!!

nata314
14.10.2014, 21:25
Засыпаем вдвоем иногда втроем под одним одеялом, просыпаемся впятером без одеяла.
Но я лучше сплю когда сплю с мужем в обнимку в тесноте.
Они все приходят?)))
У нас только 50% детей приходит. Те только младшая. Почему приходит - не понятно, говорит боится

Дочка Варвара
14.10.2014, 21:50
Какое огромное, наверно, у вас одеяло?=))

У нас 2 м на 2м одеяло. Спим на одной кровати и под одним одеялом, правда последний год с нами прынцессы спят. Но лично мне этого одеяла мало ))

Котенок Кузя*
14.10.2014, 22:19
Спим на одной кровати под разными одеялами...

NeTakaya
14.10.2014, 22:50
Вместе и под одним одеялом

Нино
14.10.2014, 22:52
Вместе и под одним одеялом
Ваши трусы на тумбочки все ж помнят))))))

NeTakaya
14.10.2014, 22:56
Ваши трусы на тумбочки все ж помнят))))))

???)))

Moyadorogusha
14.10.2014, 23:13
А если у Вас или у мужа частые командировки. То правильный ответ какой? По себе чувствую, что привыкла спать одна иногда с Ре. Когда приезжает, возникает такая мысль, что сегодня хочу одна. Это просто привычка...спим вместе оф коз.

Натя
14.10.2014, 23:14
Сейчас спим втроем под одним одеялом, после окончания ГВ надеюсь вернуться к варианту "только с мужем":) По отдельности ни за что спать не согласна.

Moyadorogusha
14.10.2014, 23:17
Делюсь опытом! С первым мужем спали под одним одеялом, со вторым гр.мужем- под разными, и это лучше и комфортнее в 150 раз! Рекомендую...с сексом разные ли одеяла никак не связаны, только комфорт

Puma
14.10.2014, 23:17
Они все приходят?)))
У нас только 50% детей приходит. Те только младшая. Почему приходит - не понятно, говорит боится

Все :( устала бороться.
Младшая вообще не понимает как это она одна спать будет, она спит исключительно на мне, причем это началось после завершения ГВ. До этого она спала рядом с нами но чаще в своей кровати. Сын понимает что должен спать отдельно, но очень хочется с нами (говорит что боится, плюс ревнует что младшая часто с нами, а он нет), поэтому посреди ночи он тихо-тихо просачивается к нам и либо в ногах свернется, либо по струнке рядом, чтобы не выгнали. А старшая просто права качает. Если все по кроватям лежат, то спит в своей. Но если проснется и увидит что младшие уже перебрались к нам, то сразу тоже присоединяется, если выгоняешь орет почему им можно, а я одинока.
Если сына посреди ночи обнаружу у нас и выгоняю к себе в кровать, то он может к старшей уйти спать. Младшая если проснется и увидит что старшие спят на одной кровати тоже может к ним уйти
Я к утру уже перестаю понимать кто где спит, только мы с мужем незыблемо спим до утра на одном месте.

ЮлияКот
14.10.2014, 23:21
на одной кровати под разными одеялами

hooper
14.10.2014, 23:40
вместе, под одним! под двумя спать - мне тоскливо)

Пилюлька
15.10.2014, 00:36
Мы вообще уже скоро три года спим в разных комнатах. Муж храпит ацки, когда спали вместе, то я спала в берушах и все равно иногда от храпа просыпалась.

CrazyMilk
15.10.2014, 00:52
В разных . По мне это единственно правильное решение . Я люблю спать одна . Одно оделяло- вообще бред полнейший . У человека должно быть свое пространство , когда никого. Хотя бы во сне. Мужа к слову я люблю и с сексом все отлично. И да- он храпит. Мне мой сон дороже.

Angels
15.10.2014, 01:35
Спим вместе под разными одеялами, но после переезда хочу отселить мужа в кабинет))) потому что он спит в форме звезды, а я с краю и еще я терпеть не могу когда меня во сне кто-то трогает, пару раз мужу врезала очень больно

Сакура
15.10.2014, 01:48
Мы вообще уже скоро три года спим в разных комнатах. Муж храпит ацки, когда спали вместе, то я спала в берушах и все равно иногда от храпа просыпалась.
неужели есть хоть один человек у которого как у меня =) мой помимо хрпа еще очень долго ворочается, если во сне переворачивается то подпрыгивает на диване 100кг туша, и я тоже летаю. поэтому предпочитаю спать одна в отдельно комнате. =)

Нино
15.10.2014, 08:02
Мы спали раньше отдельно. Не правильно это.
Сейчас спим вместе. Одеяла разные.

cherry
15.10.2014, 08:17
Спим вместе под одним одеялом

Lukaa
15.10.2014, 08:19
А мы вообще вместе практически не спим: когда муж ложится, я уже встаю :) Так что спим на одной, но по очереди.

Marusya
15.10.2014, 09:12
Все :( устала бороться.
Младшая вообще не понимает как это она одна спать будет, она спит исключительно на мне, причем это началось после завершения ГВ. До этого она спала рядом с нами но чаще в своей кровати. Сын понимает что должен спать отдельно, но очень хочется с нами (говорит что боится, плюс ревнует что младшая часто с нами, а он нет), поэтому посреди ночи он тихо-тихо просачивается к нам и либо в ногах свернется, либо по струнке рядом, чтобы не выгнали. А старшая просто права качает. Если все по кроватям лежат, то спит в своей. Но если проснется и увидит что младшие уже перебрались к нам, то сразу тоже присоединяется, если выгоняешь орет почему им можно, а я одинока.
Если сына посреди ночи обнаружу у нас и выгоняю к себе в кровать, то он может к старшей уйти спать. Младшая если проснется и увидит что старшие спят на одной кровати тоже может к ним уйти
Я к утру уже перестаю понимать кто где спит, только мы с мужем незыблемо спим до утра на одном месте.

У нас все происходит точно так же )))))

Haley
15.10.2014, 09:27
вообще бред полнейший . У человека должно быть свое пространство

Не должно. Это вопрос привычки и комфорта, твоего личного.

Haley
15.10.2014, 09:29
Мы спали раньше отдельно. Не правильно это.
Сейчас спим вместе. Одеяла разные.

Согласна, не правильно. Я вообще не могу уснуть, если мужа нет рядом, если я его не чувствую.

CrazyMilk
15.10.2014, 09:40
Не должно. Это вопрос привычки и комфорта, твоего личного.

Стереотип . Типа семья ж. Как же без одного одеяла и жилищный вопрос . Аристократия имела отдельные спальни.

котька
15.10.2014, 09:46
спим в одной кровати и под одним одеялом. Я мерзлявая, а муж у меня как печка, поэтому вечно к нему жмусь.

Haley
15.10.2014, 10:07
Стереотип . Типа семья ж. Как же без одного одеяла и жилищный вопрос . Аристократия имела отдельные спальни.

Любопытно, как это ты за всех так все знаешь? Если лично тебе так удобно, не надо говорить, что у других по-другому потому что это стереотип. Каждый делает так, как ему нравится и удобно и называть это бредом некрасиво.

nata314
15.10.2014, 11:54
не представляю, чтобы делала, если бы муж храпел. Наверное тоже бы ушла в другую комнату.
хотя возможно к этому привыкаешь и может быть храпа не замечаешь

К_МАМУЛЬКА
15.10.2014, 12:04
Муж часто спит в зале, особенно по выходным, так как любит посмотреть телевизор до упора, попить пива. Да и доча по ночам к нам перелазит, муж не высыпается. Но у нас сейчас интимной жизни нет, а до беременности старался ложится со мной. Все таки когда отдельно спишь, как то отдаляешься друг от друга, у нас по крайней мере так было.

ДРУЖИЛКА
15.10.2014, 15:02
У нас был период когда спали на разных кроватях,в разных комнатах) но это было,когда у меня с детьми был СС и ГВ) сейчас,опять вместе,чему я очень рада,а то заметила некое "отвыкание"друг от друга) Хотя при простуде тоже стараемся изолироваться,но это редко очень все таки)

Tanushka
15.10.2014, 22:03
На одной под разными одеялами, я закрутится-завернуться люблю.

Любопытная кошка
15.10.2014, 23:46
Я сейчас Хлопоты в метро читаю, и иногда соседи заглядывают в экран.
Последнее время мне уже неуютно открывать наш форум при соседях. Особенно сегодня топ тем был шикарным :) Поэтому пришлось в метро читать яндекс-маркет :)))

Дождись пятницы - соседи в метро свернут шеи )))))))) тут заявочка на тему поступила, опросим народ )))
На еву хожу, читаю и не пишу. Лень логится. Если будет интересная тема, зови )))))

Любопытная кошка
16.10.2014, 01:08
да я обычно в разделе образования с кем-нибудь цапаюсь если скучно :) Это не "твой" раздел :)
Так что это ты зови в семейные дискуссии, если увидишь :)))

Там тролить скучно - народ и так зверье зверьем.

Lusmilka
16.10.2014, 10:46
Я сейчас Хлопоты в метро читаю, и иногда соседи заглядывают в экран.
Последнее время мне уже неуютно открывать наш форум при соседях. Особенно сегодня топ тем был шикарным :) Поэтому пришлось в метро читать яндекс-маркет :)))
хм, интересно, вообще заглядывать в чужой экран неприлично, поэтому я обычно на таких таким взглядом смотрю, что они сразу чувствуют себя неудобно, а не я. И читаю что хочу, в том числе и любимый форум.

Токси
16.10.2014, 10:56
Дождись пятницы - соседи в метро свернут шеи )))))))) тут заявочка на тему поступила, опросим народ )))
На еву хожу, читаю и не пишу. Лень логится. Если будет интересная тема, зови )))))

заинтриговала блин:)

CrazyMilk
17.10.2014, 10:52
Кстати вот буквально вчера прочитала- доказано что спать под одним одеялом не полезно и вредно . Мужчина привыкает к запаху и женщина его возбуждает все меньше . Кровать одна ради Бога . А вот оделяла надо иметь разные

Лучик света в темном царстве
17.10.2014, 10:54
Кстати вот буквально вчера прочитала- доказано что спать под одним одеялом не полезно и вредно . Мужчина привыкает к запаху и женщина его возбуждает все меньше . Кровать одна ради Бога . А вот оделяла надо иметь разные

Женщина пахнет в каждый день своего цикла по разному и воспринимает секс тоже по разному, так что вряд ли привычка выработается

CrazyMilk
17.10.2014, 14:49
Женщина пахнет в каждый день своего цикла по разному и воспринимает секс тоже по разному, так что вряд ли привычка выработается

Это не я придумала .

Bereza
18.10.2014, 14:37
На одной кровати, но под разными одеялами. Начинали с одного, но оказалось неудобно, кто-то всегда стягивает:)

Хитрая Кошка
31.08.2015, 07:01
Блин!!! Пол утра читала коменты к опросу и только на предпоследнем сообщении на дату взглянула)))

Лолита
31.08.2015, 08:39
Блин!!! Пол утра читала коменты к опросу и только на предпоследнем сообщении на дату взглянула)))

С добрым утром: )

Moyadorogusha
31.08.2015, 10:47
Как спать - думаю дело привычки. Если у кого то муж часто в командировках, как у меня, то привыкаешь спать один. После отпуска наоборот не хватает второго рядом.
Также и сон с детьми...

brusnika
31.08.2015, 17:02
Если меня не вырубает на диванчике перед компом - только вместе и под одним одеялом (правда, с годами появился зимний вариант - 2 м шириной супротив обычных 1.75 (иначе бывает тесно-жарко:))

sNOBOREdistka
31.08.2015, 17:40
Всегда вместе,одеяла разные.
Но пока дочка была маленькая, удобнее было спать отдельно,в разных комнатах - иначе никто не высыпался