PDA

Просмотр полной версии : благотворительный Фонд Президент



Zlatik
18.10.2014, 21:16
Подруга позвонила с вопросом есть ли у меня кто- то из малоимущих, нуждающихся в чем- то конкретном (одежда, обувь, питание, компьютерная техника, бытовая техника, стройматериалы для ремонта квартиры и др. ) Мол она случайно оказалась связана с международной благотворительной организацией, которая совместно с ООН оказывает реальную помощь таким людям. Они собирают списки таких семей, с указанием перечня того, что им необходимо, их адреса и потом доставляют вещи. Она прислала мне анкету, которую нужно заполнить.
Но так как я по своей сущности недоверчива ко всему изначально, полезла сразу читать про эту организацию, но никаких отзывов не нашла. Почитала их сайт- вроде все так красиво написано, помогают людям. Может кто что про них слышал?
Поняла что у меня прямо таких списков то и нет. Может у вас есть?

пупуЛЯ
18.10.2014, 21:24
Мы помогаем приюту маленькая мама, плюс у нас есть несколько девочек кому отвозим продукты и тд(мамы одиночки с детьми)
Если интересно могу дать номер девочки, которая все это организовала

Кошка Лена
19.10.2014, 08:41
есть такой фонд русская береза
они адресно помогают семья, плюс у них там еще куча деятельности
может им состыковаться с основателем фонда?

Zlatik
19.10.2014, 15:24
Теоретически мне кажется они должны знать о них. Но я спрошу

Zlatik
19.10.2014, 15:25
Мы помогаем приюту маленькая мама, плюс у нас есть несколько девочек кому отвозим продукты и тд(мамы одиночки с детьми)
Если интересно могу дать номер девочки, которая все это организовала
да, давай номер девочки. Только может ее лучше предупредить что ей будут звонить?