PDA

Просмотр полной версии : у вас бывают род собрания по интернету?



Ана
21.10.2014, 17:11
у нас прислали ссылку, по которой надо пройти для участия в род собрании. че-та как-то непривычно... в качестве доноса инфы может и хорошо, и удобно, но на собрании же еще живые дискуссии бывают, с учителем опять же поговорить... я вот в школу не попадаю, для меня единственный шанс пообщаться с учительницей был на собрании, а теперь как?..

Buna
21.10.2014, 17:52
у нас прислали ссылку, по которой надо пройти для участия в род собрании. че-та как-то непривычно... в качестве доноса инфы может и хорошо, и удобно, но на собрании же еще живые дискуссии бывают, с учителем опять же поговорить... я вот в школу не попадаю, для меня единственный шанс пообщаться с учительницей был на собрании, а теперь как?..
Ты первая от кого слышу про такой формат собрания, и у меня, и у друзей - все по-старинке, вживую ;)

Завтра как раз собрание, сначало общее по школе в актовом зала, после все со своим классным в класс.

Мышь Пушистая
21.10.2014, 18:10
Я только сегодня подумала, почему нельзя провести собрание по интернету. Вопрос собрания: даты каникул. Для этого вопроса так неохота тащиться в школу....

Нино
21.10.2014, 19:25
А нас не собирают что-то вообще. Мы пассионарий и серая масса))
Вообще я за любой кипиш. Лишь бы собрания были.

Lutik
21.10.2014, 20:14
у нас, к сожалению, таких форматов собраний нет. но я б не отказалась.

ДРУЖИЛКА
21.10.2014, 21:07
У нас пока не школа,но в дочкиной группе такое практикуется,очень удобно,при условии,что одно дополняет другое)

Ана
21.10.2014, 21:55
У нас пока не школа,но в дочкиной группе такое практикуется,очень удобно,при условии,что одно дополняет другое)

вот да, хорошо когда одно дополняет другое...
так-то я согласна что удобно, хотя я и не против лишний раз увидеться со всеми очно. ради этого и с работы можно срыть пораньше.
но вот как мне поговорить с учителем, как не на собрании... по телефону звонить во внеурочное время кажется неудобно... или удобно? ну и как-то про ребенка хочется в личном общении...

Ана
21.10.2014, 22:03
А нас не собирают что-то вообще. Мы пассионарий и серая масса))
Вообще я за любой кипиш. Лишь бы собрания были.

ну вы-то 2й класс, уже знаете жизнь))
может во 2 классе уже не каждую четверть собрания?