PDA

Просмотр полной версии : Меховой комбинезон+накидка на автокресло



Daria
22.10.2014, 08:42
На сильный-сильный мороз посоветуйте марку. Я с сыном так нормальный и не смогла подобрать. И есть ли накидки теплые на автокресло, чтобы та сторона, на которой сидеть тоненькая, а которой накрывать -меховая? Спасибо

Мальвина
22.10.2014, 09:11
на сильный-сильный мороз со страшим у нас был простой комбез ноунейм на овчине. Ребенок не мерз. Вообще холоднее -15 гулять не рекомендуют, утеплить-то ребенка можно, но носоглотку чем дышать не утеплишь.

Daria
22.10.2014, 09:22
на сильный-сильный мороз со страшим у нас был простой комбез ноунейм на овчине. Ребенок не мерз. Вообще холоднее -15 гулять не рекомендуют, утеплить-то ребенка можно, но носоглотку чем дышать не утеплишь.

Да мне больше не на гулять, а для переноски ребенка от машины до дс и развивалок. Иногда машину припарковать негде и приходится довольно далеко идти. Боюсь деть замерзнет.

пупуЛЯ
22.10.2014, 09:34
Я использую от коляски конверт от с прорезями, в ва скину

Daria
22.10.2014, 09:50
Я использую от коляски конверт от с прорезями, в ва скину

У меня тоже такой есть, но у него спинка теплая тоже... Скинь, пжл, гляну.

Daria
22.10.2014, 09:53
О! Вот какую накидку нашла
http://www.bebeplay.ru/katalog/avtokresla/aksessuary_k_avtokreslam/teplaya_nakidka_na_avtokreslo_topsit_plus/
Кто-нибудь такой пользовался?

пупуЛЯ
22.10.2014, 10:00
У меня тоже такой есть, но у него спинка теплая тоже... Скинь, пжл, гляну.

Он весь одинаковый по теплоте

пупуЛЯ
22.10.2014, 10:00
О! Вот какую накидку нашла
http://www.bebeplay.ru/katalog/avtokresla/aksessuary_k_avtokreslam/teplaya_nakidka_na_avtokreslo_topsit_plus/
Кто-нибудь такой пользовался?

Что за квадрат?)))) мне не нра
вы в нулевке еще долго планируете ездить?

Daria
22.10.2014, 10:08
Что за квадрат?)))) мне не нра
вы в нулевке еще долго планируете ездить?

Если весь одинаковый по теплоте - то спинке в машине жарко и место под спиной занимает - сидеть неудобно. Зиму еще в нулевке ездить будем.

пупуЛЯ
22.10.2014, 10:16
Если весь одинаковый по теплоте - то спинке в машине жарко и место под спиной занимает - сидеть неудобно. Зиму еще в нулевке ездить будем.

А в том конверте спина тонкая? Мы еще мелкие, нам место не принципиально! А к весне уже пересядем, поэтому у меня проблемы нет, я расстегиваю его и отлично в машине, выходим, застегиваю)))))
Слушай, а если укрывает верхней частью от мехового конверта? Поняла про что я?))))) только как крепить ее...она ж упадет...

Daria
22.10.2014, 10:21
А в том конверте спина тонкая? Мы еще мелкие, нам место не принципиально! А к весне уже пересядем, поэтому у меня проблемы нет, я расстегиваю его и отлично в машине, выходим, застегиваю)))))
Слушай, а если укрывает верхней частью от мехового конверта? Поняла про что я?))))) только как крепить ее...она ж упадет...
Там не конверт, там накидка сверху на резинке, спинки вообще нет. Вот и проблема как крепить эту врхнюю часть. Тащить мелкую, смотреть за старшим, да еще и следить чтобы накидка не слетела - застрелиться.

пупуЛЯ
22.10.2014, 10:23
Там не конверт, там накидка сверху на резинке, спинки вообще нет. Вот и проблема как крепить эту врхнюю часть. Тащить мелкую, смотреть за старшим, да еще и следить чтобы накидка не слетела - застрелиться.

Слушай, ну кастл наверно подумал об этом и слелал нормально))) покупай тогда тот квадрат
Только цвет возьми красивый)))) а то то, что по ссылке совсем ужас

Daria
22.10.2014, 11:00
О! Вот какую накидку нашла
http://www.bebeplay.ru/katalog/avtokresla/aksessuary_k_avtokreslam/teplaya_nakidka_na_avtokreslo_topsit_plus/
Кто-нибудь такой пользовался?

Lulyaka
22.10.2014, 12:09
Там не конверт, там накидка сверху на резинке, спинки вообще нет. Вот и проблема как крепить эту врхнюю часть. Тащить мелкую, смотреть за старшим, да еще и следить чтобы накидка не слетела - застрелиться.

А я не поняла, ты хочешь таскать ее в автокресле от машины до развивашек?? Само кресло + ребенок 8-10кг + конверт.. Да ты геракл! :) Я уже месяца 2-3, как не могу таскать далеко ре в автокресле, в машине оставляю. А потом в машине-то тепло, даже в морозы, зачем тебе слишком теплая накидка?

Daria
22.10.2014, 12:54
А я не поняла, ты хочешь таскать ее в автокресле от машины до развивашек?? Само кресло + ребенок 8-10кг + конверт.. Да ты геракл! :) Я уже месяца 2-3, как не могу таскать далеко ре в автокресле, в машине оставляю. А потом в машине-то тепло, даже в морозы, зачем тебе слишком теплая накидка?

Да, таскаю в автокресле. Куда же ее деть пока я старшего переодеваю? И пока занятия идут? Положить некуда, а в автокресле у нее хоть место есть. И я знаю что она никуда не укатится. Иногда я автокресло на шасси ставлю, но это редко, тк потом это шасси некуда пристроить.

пупуЛЯ
22.10.2014, 13:44
А я не поняла, ты хочешь таскать ее в автокресле от машины до развивашек?? Само кресло + ребенок 8-10кг + конверт.. Да ты геракл! :) Я уже месяца 2-3, как не могу таскать далеко ре в автокресле, в машине оставляю. А потом в машине-то тепло, даже в морозы, зачем тебе слишком теплая накидка?

И я таскаю, еще и сумку)))) а как быть!? На шасси могу ставить? Но там лестницы, толку нет...а как еще брать на руки и будить?

Lulyaka
22.10.2014, 18:00
Ну вы даете! Я в рюкзаке таскаю везде - и в сад, и на танцы. Сейчас, правда, тяжелее стало, т.к. прибавилось теплой одежды и жарко очень, пока старшего переодену, сто потов сходит, но ща похолодало, буду осваивать зимнюю слингокуртку, ее можно снять. А как дочка садиться станет, то и вовсе проще станет- снял с себя, посадил и занимаешься старшим. Главное сейчас перекантоваться. Но с автокреслом я не морочусь, уж ооочень тяжело! Я от машины до дома еле-еле дотаскиваю.
Будить - да, приходиться, но что делать? Если очень хочет спать, сразу обратно засыпает, а если нет, то и ладно - попозже заснет на подольше.