PDA

Просмотр полной версии : Что висит на люстре? (фото из объявления о продаже)



Аня*
27.10.2014, 00:10
См. Вложение.

Сакура
27.10.2014, 00:13
красные трусы-это по фен шую к деньгам

Аня*
27.10.2014, 00:17
красные трусы-это по фен шую к деньгам

А всё-таки думала, что меня глючит.

Неужели есть люди, которые их там регулярно держат и при гостях не стесняются этого? С ними стоит связываться? Может продавцы неадекват?

Сакура
27.10.2014, 00:26
А всё-таки думала, что меня глючит.

Неужели есть люди, которые их там регулярно держат и при гостях не стесняются этого? С ними стоит связываться? Может продавцы неадекват?

вообще говорят что это работает, но у меня дома не висят =)
я бы связывалась, они же именно красные. если бы белые или черные висели, то не стала бы связываться, пишу и самой смешно

Сакура
27.10.2014, 00:32
http://mechtayte.ru/trusy-na-ljustru-dengi-v-dom/

PinkBagira
27.10.2014, 01:05
http://mechtayte.ru/trusy-na-ljustru-dengi-v-dom/
Рыдаю..... От размера трусов интересно что-то зависит?

Аня*
27.10.2014, 01:13
Рыдаю..... От размера трусов интересно что-то зависит?

Ага. Я после прочтения ссылки ещё больше впечатлилась, чем от просто предполагаемых трусов на люстре. Думала, что люди просто повеселились ночью и не убрали их перед приходом агента, а он так, не заметив, заснял и разместил. А тут, оказывается, глубокий философский смысл!

Между тем, это фото из объявления с самой низкой ценой... Может и правда в неадеквате люди;)?

Daria
27.10.2014, 08:17
Я просто валяюсь... Но слушайте, это же пожароопасно. Так можно вообще го
лой остаться, а не деньги привлечь...

Lutik
27.10.2014, 11:19
у фен-шуя есть другие инструменты для привлечения денег. Я понимаю, что трусы - это самое простое, но когда ЭТО в объявление о продаже выставляют......

Лейка
27.10.2014, 11:20
С юмором люди, что вы накинулись)). Бывает, трусов на фото не вешают, а неадекватами жуткими оказываются, так что не показатель совершенно!

Кошка Лена
27.10.2014, 12:43
Тоже что ли повесить....

Вольга
27.10.2014, 12:57
Прикол наверное)))

Аня*
27.10.2014, 13:29
Прикол наверное)))

Э... А в чем прикол и для кого?

Объявление выглядит реальным, висит по такой цене (на нижней границе рынка) месяца 1,5. В объявлении много и других фото. Было бы совсем странно, если бы они одну люстру крупным планом разместили.

Лейка
27.10.2014, 13:30
Э... А в чем прикол и для кого?

Объявление выглядит реальным, висит по такой цене (на нижней границе рынка) месяца 1,5.

Может, потому и на нижней границе, что у продавцов денег много) благодаря трусам)

Аня*
27.10.2014, 13:38
Может, потому и на нижней границе, что у продавцов денег много) благодаря трусам)

Вот вам смешно, а мне чего-то нет. Это единственная 3-ка до которой мы по деньгам можем дотянуться теоретически. Есть еще 2 предложений около того (+100-200 тысяч), но и эти деньги для нас будут кпитичны. Есть 3-ка "минус 400 тысяч", но она на 2 этаже с окнами на проспект. Остальные 3-ки - это "+1-3 млн., но там у них ремонт с полами дубовыми, джакузи и саунами у многих. Нам это и не надо. Даже были бы лишние деньги, не вижу смысла переплачивать столько за чужой ремонт. А с муниципальным ремонтом 3-к на рынке почти и нет. К тому же она с полной ценой в договоре и свободная продажа. Чего так ценой демпингуют, непонятно.

Дочка Варвара
27.10.2014, 13:42
Вполне может быть что квартира сдается ))) а то сразу неадекват ))

Лейка
27.10.2014, 13:44
Вот вам смешно, а мне чего-то нет. Это единственная 3-ка до которой мы по деньгам можем дотянуться теоретически. Есть еще 2 предложений около того (+100-200 тысяч), но и эти деньги для нас будут кпитичны. Есть 3-ка "минус 400 тысяч", но она на 2 этаже с окнами на проспект. Остальные 3-ки - это "+1-3 млн., но там у них ремонт с полами дубовыми, джакузи и саунами у многих. Нам это и не надо. Даже были бы лишние деньги, не вижу смысла переплачивать столько за чужой ремонт. А с муниципальным ремонтом 3-к на рынке почти и нет.
Ну а чего ты так серьезно относишься к этим трусам? Висят да и пусть висят, тебе не все ли равно? Купите эту квартиру-снимете). В конце концов, с большой степенью вероятности общение у вас будет не напрямую, а через риэлтора. Может, ты собственников-то полтора раза увидишь. Не бери в голову, в общем.

евже
27.10.2014, 17:04
Ну а чего ты так серьезно относишься к этим трусам? Висят да и пусть висят, тебе не все ли равно? Купите эту квартиру-снимете).

+1