PDA

Просмотр полной версии : Пора уже спрашивать, наверное? Что у вас дарят/вы дарите детям на НГ?



tata222
29.10.2014, 09:43
Книги? Игрушки? Сувениры? Часы-будильники? Конфеты? Билеты куда-то?
Каков бюджет?
Отдельно интересно послушать старших товарищей, поделитесь опытом! Как вообще задачу подарков решают в школе?

Buna
29.10.2014, 10:11
Попыталась вспомнить что в том году дарили - точно конфеты (новогодний набор киндер), а вот было еще что-то или нет...

Мы кстати НГ отмечали в школе, был спектакль, который сделали родители ( в актовом зале), потом в классе пицца, чай, соки, наггетсы и кто из родителей выпечку какую принес. Несколько конкурсов для детей с призами.
Все действо было в субботу, был только наш класс.

Мышь Пушистая
07.11.2014, 14:56
Решили подарить сад кристалов и набор Киндер. На ДР дарим книги. Бюджет 500 р на ребенка. Сад кристалов заказали в СП.

Lanlet
07.11.2014, 14:59
Решили подарить сад кристалов и набор Киндер. На ДР дарим книги. Бюджет 500 р на ребенка. Сад кристалов заказали в СП.

Сад кристаллов - это что такое?

Мышь Пушистая
07.11.2014, 15:07
Сад кристаллов - это что такое?

http://m.7ya.ru/thread.aspx?cnf=goods&trd=492164

Buna
07.11.2014, 17:49
Нам на др подарили дерево такое. Я обплевалась вся, стоит его случайно зацепить - сразу обсыпается, выкинула.

Sweety
08.11.2014, 00:51
В прошлом году дарили игрушку мягкую - Петрушку, в виде мешка, внутри конфеты. Еще были мелкие подарки которые вручались за стишок или песенку или победу в конкурсе - маленькие наборы карандашей или фломастеров, подставок, точилок... А я в роли Снегурочки проводила сие мероприятие, соответственно и подарки раздавала, а заодно аккомпанировала всем кто пел песенки. Дедом Морозом был один из пап.

В этом году какие-то "пижамницы" выбрали - в смысле подушка куда тоже можно что-то класть. По поводу "Снегуроченья" пока не приставали :-)

Светля4окк
08.11.2014, 09:28
Уже заказала.
Сундук, он же копилка. В нем 300 гр конфет(мне набор конфет понравился) и игра-пятнашки.
Просто я с поставщиком по работе работаю, мне предложили скидку. Цена подарка 350р.
Я вообще считаю, что особо удивлять и разоряться на подарок в школе - не нужно. Всем не угодишь.
Символичный подарок и хватит.
А уж дома - удивляет пусть каждый своего ребенка.

Во многих школах навязывают каталог подарков, в котором надо выбрать что-то. Типа школа централизованно закажет на всю началку. Так вот там мой же сундучок стоит 400р.

По поводу конфет. Их будут формировать за день до доставки. А дату доставки (бесплатно до дверей школы) я им сообщу в последние дни ноября. Конфеты будут свежими, я сказала, что если хоть одна конфета будет несвежая - засужу, :-))) и я же проверила у них все госты, снипы и проч на сам сундук. :--)))))) все ок. Да, я жутко дотошная. :-)))

Мышь Пушистая
10.11.2014, 10:47
У нас тоже елочка была. Тоже осыпалась. Но меня как раз устраивает такой быстровыкидываемый вариант), эффект есть - лишнего хлама нет.

AntikA
10.11.2014, 12:16
У нас в саду дарим настольные игры второй год, покупаем оптом в игроведе. Ну и плюс еще мелочь какую.