PDA

Просмотр полной версии : И моя благодарность нашей Ане (@nn@)



Сануля
29.10.2014, 16:32
Наконец нашлось время написать.
Теперь мои родители будут жить в двух домах от меня. :) И по прописки мы - бутовчане. :)
Огромное-преогромное спасибо Ане, профессионалу с большой буквы. :)
Благодаря ей, практически ушедшая от нас квартира (сделка срывалась) все-таки стала нашей. Она умеет договариваться с людьми, очень гибкая, настойчивая, хитрая (в хорошем смысле этого слова :) ). При этом очень честная и надежная. Заметили, что чутко чувствует подвох.
Мама у меня никому не доверяла, и очень боялась и нервничала. Но после первой встречи с Аней, мама сказала, что Ане доверяет. Аня постоянно держала нас в курсе дела, давала четкую информацию. А так как мы лохи в этом вопросе, постоянно нам все объясняла. Спокойно и доброжелательно. Взяла все на себя, мы только смотрели квартиры и приезжали на сделку.
В итоге мы поменяли квартиру меньше, чем за месяц, на равноценную квартиру, в хорошем состоянии, с очень удобным для нас местоположением, еще и в деньгах выиграли хорошо, хватило и на оплату риэлтора, и на косметический ремонт и покупку кухни.
В общем, рекомендую очень.

Ань, я с тобой не прощаюсь. :) И про шоколадые конфеты помню. :)

Chade
29.10.2014, 16:41
Оф. Каждый раз читая отзыв об Ане вспоминаю нашу сделку. И так жалко,что мне больше нечего продать)))) Как же с тобой, Ань, приятно было общаться, работать!!!

Приходи что ли в гости, просто чаю попить =)

Лисичка
29.10.2014, 16:50
Присоединюсь!
Большое спасибо Анне. Организовала покупку квартиры для моей подруги. Всё четко и быстро. Все остались довольны.

@nn@
29.10.2014, 18:41
Наконец нашлось время написать.
Теперь мои родители будут жить в двух домах от меня. :) И по прописки мы - бутовчане. :)
Огромное-преогромное спасибо Ане, профессионалу с большой буквы. :)
Благодаря ей, практически ушедшая от нас квартира (сделка срывалась) все-таки стала нашей. Она умеет договариваться с людьми, очень гибкая, настойчивая, хитрая (в хорошем смысле этого слова :) ). При этом очень честная и надежная. Заметили, что чутко чувствует подвох.
Мама у меня никому не доверяла, и очень боялась и нервничала. Но после первой встречи с Аней, мама сказала, что Ане доверяет. Аня постоянно держала нас в курсе дела, давала четкую информацию. А так как мы лохи в этом вопросе, постоянно нам все объясняла. Спокойно и доброжелательно. Взяла все на себя, мы только смотрели квартиры и приезжали на сделку.
В итоге мы поменяли квартиру меньше, чем за месяц, на равноценную квартиру, в хорошем состоянии, с очень удобным для нас местоположением, еще и в деньгах выиграли хорошо, хватило и на оплату риэлтора, и на косметический ремонт и покупку кухни.
В общем, рекомендую очень.

Ань, я с тобой не прощаюсь. :) И про шоколадые конфеты помню. :)
Спасибо, мне так приятно (краснею). Конечно, не прощаемся, я ж теперь знаю где Вы живете))))

@nn@
29.10.2014, 18:42
Оф. Каждый раз читая отзыв об Ане вспоминаю нашу сделку. И так жалко,что мне больше нечего продать)))) Как же с тобой, Ань, приятно было общаться, работать!!!

Приходи что ли в гости, просто чаю попить =)
Спасибо, с удовольствием, приду за незамерзайкой и на чай))))

Сануля
29.10.2014, 21:03
Спасибо, мне так приятно (краснею). Конечно, не прощаемся, я ж теперь знаю где Вы живете))))

Всегда тебе рада. :) будешь в наших краях, не забывай заруливать. :)

Pearl
30.10.2014, 10:01
Наконец нашлось время написать.
Теперь мои родители будут жить в двух домах от меня. :) И по прописки мы - бутовчане. :)
Огромное-преогромное спасибо Ане, профессионалу с большой буквы. :)
Благодаря ей, практически ушедшая от нас квартира (сделка срывалась) все-таки стала нашей. Она умеет договариваться с людьми, очень гибкая, настойчивая, хитрая (в хорошем смысле этого слова :) ). При этом очень честная и надежная. Заметили, что чутко чувствует подвох.
Мама у меня никому не доверяла, и очень боялась и нервничала. Но после первой встречи с Аней, мама сказала, что Ане доверяет. Аня постоянно держала нас в курсе дела, давала четкую информацию. А так как мы лохи в этом вопросе, постоянно нам все объясняла. Спокойно и доброжелательно. Взяла все на себя, мы только смотрели квартиры и приезжали на сделку.
В итоге мы поменяли квартиру меньше, чем за месяц, на равноценную квартиру, в хорошем состоянии, с очень удобным для нас местоположением, еще и в деньгах выиграли хорошо, хватило и на оплату риэлтора, и на косметический ремонт и покупку кухни.
В общем, рекомендую очень.

Ань, я с тобой не прощаюсь. :) И про шоколадые конфеты помню. :)

спасибо за отзыв. очень полезно

Дюжик
30.10.2014, 10:19
Аня, а вы занимаетесь только квартирами? Мне нужно как участок в Подмосковье продать...
Не знаю с чего начать...

rigiihvost
30.10.2014, 11:03
Присоединюсь к вышесказанному
Аня профессионал с чуечкой на клиента)))
Плохишей за версту видит))

@nn@
30.10.2014, 11:42
Аня, а вы занимаетесь только квартирами? Мне нужно как участок в Подмосковье продать...
Не знаю с чего начать...
написала в личку

Китёна
30.10.2014, 11:54
И я присоединяюсь, спасибо и от меня Ане за помощь в прошлом году:) Я уже и ремонт сделала и обживаемся постепенно)))

Лаванда
25.02.2015, 12:42
Анна, добрый день! Хотела бы обратиться к Вам за профессиональной помощью. Но, к сожалению, у меня на форуме не открыта функция личных сообщений. Если вам не трудно, напишите мне на почту: eperepechinaСОБАКАyandex.ru . Заранее, спасибо!

@nn@
25.02.2015, 13:00
Анна, добрый день! Хотела бы обратиться к Вам за профессиональной помощью. Но, к сожалению, у меня на форуме не открыта функция личных сообщений. Если вам не трудно, напишите мне на почту: eperepechinaСОБАКАyandex.ru . Заранее, спасибо!

Написала

НатаЖка
25.02.2015, 13:28
Отлично, что есть профессионал, которому уже многие форумчане доверили решение квартирного вопроса.
Каждый раз читаю подобные темы и задаюсь вопросом, а не пора ли и нам расширится?..

Vassa
25.02.2015, 14:18
И я похвалю, все прошло так гладко и быстро (не считая пару моментов, но это касается не Ани, а особенностей клиентов), что мы и не заметили, как уже паковали вещи )))) А Аня как всегда молодец, присоединяюсь к каждому вышесказанному про нее слову.

@nn@
25.02.2015, 16:20
И я похвалю, все прошло так гладко и быстро (не считая пару моментов, но это касается не Ани, а особенностей клиентов), что мы и не заметили, как уже паковали вещи )))) А Аня как всегда молодец, присоединяюсь к каждому вышесказанному про нее слову.

Спасибо, я про Вас вспоминаю, особенно когда тв включаю)))) Как Ваши дела? Расширяться будем?

Vassa
26.02.2015, 00:26
))) закрадывается иногда такая мысль

Сануля
29.03.2015, 20:18
Анечка, спасибо тебе огромное!!! Спасибо!
Нам очень повезло, что ты у нас есть. :)
Девочки, у меня скоро будет СВОЯ квартира.
с Аней ничего не страшно. :) Все вопросы решаемы. Я была на 100% уверена в результате.
Мы только сегодня вспоминали ситуацию с ячейками. :) Посмеялись. Насколько ты грамотная и хитрая. :)
Анют, мы не прощаемся. Брат уже наслышан о тебе. Больше ни к кому обращаться не будет. только к тебе. :)
На самом деле очень жалко, что жизнь сейчас разведет нас. Но телефон у меня твой есть. :) Ты -человек, который отдает свою энергию. После общения с тобой очень поднимается настроение. :) Ты- умничка.

@nn@
29.03.2015, 21:40
Анечка, спасибо тебе огромное!!! Спасибо!
Нам очень повезло, что ты у нас есть. :)
Девочки, у меня скоро будет СВОЯ квартира.
с Аней ничего не страшно. :) Все вопросы решаемы. Я была на 100% уверена в результате.
Мы только сегодня вспоминали ситуацию с ячейками. :) Посмеялись. Насколько ты грамотная и хитрая. :)
Анют, мы не прощаемся. Брат уже наслышан о тебе. Больше ни к кому обращаться не будет. только к тебе. :)
На самом деле очень жалко, что жизнь сейчас разведет нас. Но телефон у меня твой есть. :) Ты -человек, который отдает свою энергию. После общения с тобой очень поднимается настроение. :) Ты- умничка.

Спасибо, Саша, мне очень-очень приятно, я на связи, тем более знаю где Вы живете и будете жить))))

Сануля
29.03.2015, 22:38
Спасибо, Саша, мне очень-очень приятно, я на связи, тем более знаю где Вы живете и будете жить))))

Анют, я всегда тебе рада. мама тебе привет передает. :)
Так много хочется сказать тебе, пишу, и такая ерунда получаеся. :)
Стираю.

@nn@
29.03.2015, 22:58
Анют, я всегда тебе рада. мама тебе привет передает. :)
Так много хочется сказать тебе, пишу, и такая ерунда получаеся. :)
Стираю.

Маме огромный привет, Вы очень дружная и замечательная семья))))