PDA

Просмотр полной версии : Флуд А вам не надоели бесконечные регистрации??



VictoriaHaki
30.10.2014, 18:17
Сейчас на почту полулича очередное письмо от мэра с предложением обсудить летние лагеря для детей. В самом предложении нет ничего особенного, но опять надо где-то региться. Надоело по каждому вопросу это делать на разных ресурсах, везде оставлять свои данные. ПГУ, МРКО, активный гражданин, теперь еще это и опять на новом сайте. Млин, на одном нельзя что ли все делать??
А потом на почту куча спама идет или по телефону какая-нить реклама...

Мышка с книжкой
30.10.2014, 18:25
надоели. Но я обычно и не везде регистрируюсь, если тема мне не интересна. Телефон стараюсь не оставлять, почта для таких вещей одна и та же, для личных писем другая и спама там нет.

Мальвина
30.10.2014, 20:12
надоели, к этим регистрациям нужно постоянно логины и пароли "помнить"

Tanushka
30.10.2014, 22:21
Надоели, местами даже достали. Последнее время радуюсь, что многие инет-магазы перешли на заказы в один клик.
А ещё после регистрации, надо зайти в почту и подтвердить свою учетку, это бесит ещё больше.

VictoriaHaki
30.10.2014, 22:27
Ой, во всяких инет магазах вообще не регистрируюсь. Но вот эти инициативы города... Ну ок, буду активным гражданином, выражу свое мнение, но на одном то ресурсе можно это организовать?
И, да, пароли-явки ваще не упомнить.

Julika
30.10.2014, 23:57
пароли-явки легко сохраняются в аутлуке в Заметки:)/в телефоне в приложение Заметки
а что такое ПГУ и МРКО??? Активного гражданина знаю, тыкаю в опросики, заработала на оплату парковок:)

VictoriaHaki
31.10.2014, 00:10
пароли-явки легко сохраняются в аутлуке в Заметки:)/в телефоне в приложение Заметки
а что такое ПГУ и МРКО??? Активного гражданина знаю, тыкаю в опросики, заработала на оплату парковок:)
)) ПГУ это госуслуги Москвы, на МРКО у нас находится электронный дневник школьника (Московский ...что-то там...качества образования).

Ksu-ksu
31.10.2014, 17:39
Надоели жутко, но у меня удобно, что все пароли автоматически сохраняются и помнить их не надо. Ну и почтовый ящик отдельный, для регистраций и последующего спама.