PDA

Просмотр полной версии : Вопрос насчет цирка на Вернадского



HelenHenson!
06.11.2014, 10:18
не была там лет 7...
планируем с сыном поехать....
вы не знаете, берут ли они в гардероб пакеты с обувью и зимними штанами например? ...вешают на одну вешалку? Или придется с собой пакет таскать ?
За сколько лучше подходить ???
Там холодно внутри?
Надо брать с собой кофту ребенку?
А можно принести с собой в сумке сок например ....там не шманают на входе ?
Заранее спасибо

franchi
06.11.2014, 15:07
сок и булочки проносили с собой всегда. на Ломоносовском, последнее здание перед цирком есть отличная Кулинария в Универсаме "Покупай" там офигенные осетинские пироги, булочки и пончики... так что всегда там покупаем заранее с собой. в самом цирке за всем дикие очереди и поесть особо нечего (по-моему пончики и попкорн).
про штаны не помню. в такие места всегда одеваем джинсы на колготки. зимние штаны дома.
кофточку возьми.

HelenHenson!
06.11.2014, 15:19
сок и булочки проносили с собой всегда. на Ломоносовском, последнее здание перед цирком есть отличная Кулинария в Универсаме "Покупай" там офигенные осетинские пироги, булочки и пончики... так что всегда там покупаем заранее с собой. в самом цирке за всем дикие очереди и поесть особо нечего (по-моему пончики и попкорн).
про штаны не помню. в такие места всегда одеваем джинсы на колготки. зимние штаны дома.
кофточку возьми.
то есть достаточно надеть джинсы на подкладе с колготками....и вообще не надевать утепленные штаны сверху?

Сакура
06.11.2014, 15:27
у нас аналогично вышенаписанному. еду брали с собой, одевали джинсы, кофта нужна. а вообще у меня ребенок половину представления ерзал, и не смотрел, хотя в аквамарине цирковое представление смотрел с интересом и мюзикл остров сокровищ и тепу

Лейка
06.11.2014, 15:27
Не надо никаких утепленных штанов. там нормальная, комфортная температура.
Мы приходили минут за 20, как раз в буфет за молочным коктейлем сбегать успевали). Насчет обуви не помню, наверное, мы ее не сдавали. Очередей и давки не наблюдалось, но я специально брала билеты на новогоднюю программу ближе к концу января, уже после каникул.

ДРУЖИЛКА
06.11.2014, 15:29
то есть достаточно надеть джинсы на подкладе с колготками....и вообще не надевать утепленные штаны сверху?

Конечно достаточно,вы же в движении пока идете плюс транспорт,да и ноги как правило всегда не так сильно мерзнут как тело) и сменку бы я не брала,вы же не в морозы планируете идти,в ботинках кожа на коже норм,для успокоения носок можете поддеть и там снимите)
А так я обычно засовываю штаны,шапку,шарф в рукав куртки и так сдаю)

Olivia
06.11.2014, 15:45
Мы тоже всегда без сменки и запасной одежды, но теплые штаны только на прогулку носим.
Дочка была в этом цирке 2 недели назад, животные вообще не участвовали в представлении.

franchi
06.11.2014, 16:31
были обычные джинсы с колготками.