PDA

Просмотр полной версии : Если хочетьс скандалов, ругони и трепки нервов - сходи на диспансаризацию в пол-ку)))



Колбаса
07.11.2014, 12:02
Всю жизнь ходили специалисты в детские сады, но развал и хаус продолжается и по врачам теперь надо ходить в пол-ку. Благо ее еще не закрыли, которая рядом с домом, но по последней информации ее закрывают, остаются только педиатры. Часть помещения отдают под дневной стационар, а остальное - платные услуги. И это во всех районах Москвы. Короче сегодня был наш сад, несколько групп из другого сада и вроде школьники. Вот больше всего бесят те родители, которые занимают очередь во все кабинеты, а потом бегают и везде хаус наводят.... Я считаю уж коль ты очередь пропустила и тебя уже ни кто не видел в ней, изволь занимать с конца..... Блин ругонь у каждых дверей.... Короче после проходов всех врачей я уже так устала.... Все врачи тоже нервные и злые, т.к. многих сокращают.... Короче, что с нами всеми происходит и что же будет дальше и почему средства массовой информации не говорят, о том что реально происходит с медициной. Как они хотят оставлять дошкольные и школьные учреждения без мед работников..... Короче у меня эмоций выше крыше

Petra
07.11.2014, 12:05
Видимо этим средствам сказали молчать. Другого ответа я не нахожу.
Это ужас конечно, что творится сейчас.

Tanushka
07.11.2014, 12:21
Так вот за чем есть проф. дни в ПК, я все понять не могла, почему они два дня в неделю халявят.

Юльча
07.11.2014, 12:44
мне тоже в прошлом году хватило такой вот диспансеризации в ПК. Больше мы туда ни ногой. Пройдём самостоятельно всех врачей в др.дни! А в медицине и правда ужас творится!

Миракл
07.11.2014, 13:09
У нас пока ТТТ врачи в сад приходят, в пк только АМ и узи ходили делать, там как раз школьники были, это жесть, надо целый день угробить на это, занял один, за ним поддтянулось пятеро, наг папа уже пстханул и ругаться стал, что идут и идут, а трое садовских пройти не могут.