PDA

Просмотр полной версии : Мебель фабрики Интеди кому-нибудь знакома?



Мышка с книжкой
15.11.2014, 15:59
Кто-нибудь покупал мебель фабрики Интеди, особенно интересует детская Соната? Как качество? Где вживую смотрели?

shustraya
15.11.2014, 19:45
Я ее хотела, находила ее на сп в закупках, но потом мне больше приглянулась детская от мебель Москва (сюита кажется)

Мышка с книжкой
15.11.2014, 20:24
Я ее хотела, находила ее на сп в закупках, но потом мне больше приглянулась детская от мебель Москва (сюита кажется)

А там не писали, где-нибудь можно глянуть в магазине её? Сюиту видела, мне дорого, ибо все в двойном экземпляре покупаться будет, да и не очень нравится. Кровать там правда отличная )) Насчет нее думаю пока, в общем.

Пы.Сы: а ящики выдвижные в Сюите на чем? Колесики или телескопические направляющие?

shustraya
15.11.2014, 21:01
Ящики на направляющих +доводчики фирмы хетич. Кровать у них и правда классная. У меня сейчас наверху старший спит, а я с младшим внизу :) пс насчет цены-у них акции периодически бывают -25%. Мы по ней как раз детскую покупали.

shustraya
15.11.2014, 21:02
Где глянуть сонату я так и не нашла, а сюиту на длмодедовской посмотрела и решила брать :)

Мышка с книжкой
15.11.2014, 21:08
Ящики на направляющих +доводчики фирмы хетич. Кровать у них и правда классная. У меня сейчас наверху старший спит, а я с младшим внизу :) пс насчет цены-у них акции периодически бывают -25%. Мы по ней как раз детскую покупали.

Я про односпальную ))) которая как диванчик, с подъемным механизмом ))) А как на сп-товаров репутацию повысить? Зарегилась, хотела посомтреть закупку, а не пущает ((

romashka
16.11.2014, 10:33
Я про односпальную ))) которая как диванчик, с подъемным механизмом ))) А как на сп-товаров репутацию повысить? Зарегилась, хотела посомтреть закупку, а не пущает ((
у меня так было пока я профиль как следует не заполнила (с телефоном и всеми данными)
попробуй

Мышка с книжкой
16.11.2014, 12:48
у меня так было пока я профиль как следует не заполнила (с телефоном и всеми данными)
попробуй

не помогло (((( похоже, надо чтоб кто-то плюсик поставил мне