PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Посоветуйте теплые зимние сапоги



nata314
17.11.2014, 12:27
Посоветуйте теплые, но изящные зимние сапоги. Такие, чтобы их можно было одеть с юбкой или с длинным пальто.
Часто встречаю изящные и красивые сапоги. то почему-то вечно очень тонкая подошва в районе мыска и я в таких очень мерзну.
Либо подошва толстая, но при этом сапоги как мужские. Без каблука, без всего...
Для прогулок с детьми у меня есть куома. Но она смотрится так себе, не сочетается ни с юбкой, ни с пальто...

Хожу смотрю на финские сапоги janita, но ценник там 10-12 тыс. У кого-нибудь есть такие? Реально там такая супер подошва, как нахваливают продавцы, и не мерзнешь до -40?



Спасибо!!

Мышь Пушистая
17.11.2014, 13:14
Я не мерзну только в сапогах с платформой под носочной частью. Правда, если оглядываться на моду, они уже отходят, но зато мне тепло и каблук от 10 см)))

tata222
17.11.2014, 13:31
Наташ, можно купить любые теплые сапоги и положить в них стельку из пробки. Но она займет некоторое кол-во места, поэтому если сапоги впритык, то будет неудобно. С такой стелькой можно даже в осенних ходить всю зиму. Не гулять, конечно, когда стоять нужно подолгу, но на работу ходить - свободно. И в метро не так жарко, наверное.

nata314
17.11.2014, 14:27
Наташ, можно купить любые теплые сапоги и положить в них стельку из пробки. Но она займет некоторое кол-во места, поэтому если сапоги впритык, то будет неудобно. С такой стелькой можно даже в осенних ходить всю зиму. Не гулять, конечно, когда стоять нужно подолгу, но на работу ходить - свободно. И в метро не так жарко, наверное.
А что это за стельки? Можно подробнее?

CrazyMilk
17.11.2014, 15:06
Изящной зимы нет . Либо тепло либо красиво

Julika
17.11.2014, 15:36
janita реально теплые, и мех густой и мохнатый, и смотрятся не валенками - есть и с каблуками и нормального вида
сколько у нас стоят хз - я в финке покупала, да и щас мне кажется 10-15к за зимние сапоги - норм цена

Foxy
17.11.2014, 18:43
Я не мерзну только в сапогах с платформой под носочной частью. Правда, если оглядываться на моду, они уже отходят, но зато мне тепло и каблук от 10 см)))

Извините, инет заглючил .

Foxy
17.11.2014, 18:45
Я не мерзну только в сапогах с платформой под носочной частью. Правда, если оглядываться на моду, они уже отходят, но зато мне тепло и каблук от 10 см)))

У меня такие евро- зима Лори Блю высокие. Очень довольна. Они теплее, чем любая просто зима за счёт подошвы у мыска( копытца). Каблук 9,5 см, кажется.
Покупала на распродаже тысяч за 9:)))) Год относила с удовольствием.

nata314
17.11.2014, 20:05
janita реально теплые, и мех густой и мохнатый, и смотрятся не валенками - есть и с каблуками и нормального вида
сколько у нас стоят хз - я в финке покупала, да и щас мне кажется 10-15к за зимние сапоги - норм цена
У финов зима настоящая, поэтому мне хочется верить, что они умеют делать теплые сапоги. Все таки в европе такой зимы не бывает

nata314
17.11.2014, 20:08
У меня такие евро- зима Лори Блю высокие. Очень довольна. Они теплее, чем любая просто зима за счёт подошвы у мыска( копытца). Каблук 9,5 см, кажется.
Покупала на распродаже тысяч за 9:)))) Год относила с удовольствием.
Там ценник конечно "мамадорогая")) разве что на распродаже

nata314
17.11.2014, 20:09
Я не мерзну только в сапогах с платформой под носочной частью. Правда, если оглядываться на моду, они уже отходят, но зато мне тепло и каблук от 10 см)))
Где б найти такие?

Лорелэя
17.11.2014, 21:20
У меня такие евро- зима Лори Блю высокие. Очень довольна. Они теплее, чем любая просто зима за счёт подошвы у мыска( копытца). Каблук 9,5 см, кажется.
Покупала на распродаже тысяч за 9:)))) Год относила с удовольствием.

У меня тоже Лори блю, на толстой подошве, каблук 9 см, мех полностью во всем голенище, очень красиво и изящно смотрятся, покупала давно, тоже по распродаже за 12 тыс., относила 4 сезона, щас хочу новые покупать, тоже буду из Лори блю выбирать, у них правда щас практически все евро зима, а я хочу полностью мех во всем сапоге. Но они реально клевые, теплые, удобные и красивые

Julika
17.11.2014, 21:46
У финов зима настоящая, поэтому мне хочется верить, что они умеют делать теплые сапоги. Все таки в европе такой зимы не бывает

я тебе может новость скажу - но перебрав в финке кучу сапог, только у janita я нашла полностью меховую подкладку, т.е. "зима", а не "еврозима":) хотя зима у них реально пипец - при минус 3 ощущение как будто -30!

nata314
17.11.2014, 22:01
Что, Янита уже 10тыс? еще несколько лет назад была 5-7. А в Череповце по весне я ее купила на распродаже у них, по 3тыс за пару. И в Рязани помнится они дешево стоили. А в Москве марка популярная, так что можно и 10...

Про "суперподошву" и "не мерзнешь до -40" - смотря где ходить. В лесу с собаками стоять при -20 - мерзнешь, проверено :) Там только валенки спасают.
А в Челябинске при их минус 35 - ну так... в холодном автобусе 40 минут сидеть - ноги все же мерзнут :)
Да, зашла в магаз - 10-12 тыс сапоги
Значит супер подошва - фигня?)) купить какие нибудь другие на толстой подошве?

Таняя
18.11.2014, 09:46
kelton но тоже не из дешевых. Свои помню покупала на Автозаводской в "элитном" павильоне.
http://www.rendez-vous.ru/catalog/female/?utm_campaign=cpamit_rv&utm_medium=cpc&uid=e7db7c868c08035c7a6dbf0f503917e0&vendor_id=154&partner_id=cpamit&utm_source=cpamit
в рандеву, конечно, цены выше.
платформа есть и аккуратные.