PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Вопрос про памперсы moony



mimi_doll
20.11.2014, 14:05
девочки, кто пользуется памперсами муни, могли бы вы посмотреть, как выглядят ваши памперсы?))) в размере l. они зеленые или оранжевые? или они бывают и тех, и других цветов?
у меня вот какой вопрос возник. я раньше заказывала на нануке, там они были с зелеными полосками и всем устраивали. там же брала и трусики меррисы. но на последней упаковке мерриесов у дочки появилось раздражение и было подозрение, что это на них. и я заказала меррисы и муни на ескае. так вот и меррисы и муни на ескае другого цвета)))
меррисы с буквами были на нануке, а на ескае с кружочками. но эти меня меньше волнуют, потому что решили их сейчас вообще исключить.
а вот муни волнуют, потому как я вспомнила, что мне кто-то говорил, что бывают подделки, а не подделки с мишкой, но где этот мишка должен быть? да и в целом, я бы не стала заморачиваться, но так как раздражение не проходит и есть сложности, то хотелось бы взять настоящие)))

Вот такие в ескае http://i004.radikal.ru/1411/f2/dbbfd58d4665.jpg (http://www.radikal.ru)

Kuzka
20.11.2014, 14:25
У меня такие, и всегда такие были... 32650

mimi_doll
20.11.2014, 14:53
У меня такие, и всегда такие были... 32650

Вот и у меня такие были раньше всегда!

Миракл
20.11.2014, 18:01
У нас вроде зеленые всегда были. Муни не подделывают, они как бы сейчас стали самого низкого качества из японских, они и дешевле меррисов и гунов.
Раздражение может от чего другого?

mimi_doll
20.11.2014, 18:13
У нас вроде зеленые всегда были. Муни не подделывают, они как бы сейчас стали самого низкого качества из японских, они и дешевле меррисов и гунов.
Раздражение может от чего другого?

Надо же... А мне именно подгузники больше всего понравились муни) Гуны и меррисы не понравились, я помню тогда все попробовала. Гуны точно помню комками были.
Меня что еще смутило, что мне эти муни коричневые показалось тоже комками собираются и гель какой-то другой. Все же зеленые немного по-другому были, но, может, мне и кажется.

А раздражение, да, не понятно на что. Мы этими меррисами полгода точно пользовались и никогда у нас не было раздражения. Просто как оно проходит, я снова одеваю меррисы трусики и оно снова начинается. Но то ли потому, что заканчиваем пить зиртек, а на его фоне как раз проходит, то ли реакция на меррисы. Вот сейчас хочу попробовать их совсем исключить.

Миракл
20.11.2014, 19:20
Надо же... А мне именно подгузники больше всего понравились муни) Гуны и меррисы не понравились, я помню тогда все попробовала. Гуны точно помню комками были.
Меня что еще смутило, что мне эти муни коричневые показалось тоже комками собираются и гель какой-то другой. Все же зеленые немного по-другому были, но, может, мне и кажется.

А раздражение, да, не понятно на что. Мы этими меррисами полгода точно пользовались и никогда у нас не было раздражения. Просто как оно проходит, я снова одеваю меррисы трусики и оно снова начинается. Но то ли потому, что заканчиваем пить зиртек, а на его фоне как раз проходит, то ли реакция на меррисы. Вот сейчас хочу попробовать их совсем исключить.

Попробуй, у меня у старшей на гуны было раздражение.

Натя
20.11.2014, 20:55
А раздражение, да, не понятно на что. Мы этими меррисами полгода точно пользовались и никогда у нас не было раздражения. Просто как оно проходит, я снова одеваю меррисы трусики и оно снова начинается. Но то ли потому, что заканчиваем пить зиртек, а на его фоне как раз проходит, то ли реакция на меррисы. Вот сейчас хочу попробовать их совсем исключить.
Про муни не знаю, не берем их. А с мерриесами то же самое было.. Несколько пачек использовали, и вылезло раздражение. И потом появлялось при попытке вернуться. В общем, не экспериментирую больше с ними:)

pantera
20.11.2014, 21:17
Кать,может Гуны?Сейчас как раз на ескай акция...Возьми трусики.