PDA

Просмотр полной версии : у нас кто-нибудь занимается металлическими дверями?



Кошка Лена
26.11.2014, 12:04
Мне надо узнать можно ли починить замок в металлической двери или только менять дверь

Buna
26.11.2014, 12:36
У тебя замок сломался, поточнее скажи что случилось и что надо.

Кошка Лена
26.11.2014, 12:57
у тебя замок сломался, поточнее скажи что случилось и что надо.

есть дверь,в ней замок, замок ведет себя странно. то перестал поворачиваться ключом изнутри, побрызгали wd заработал
прошло пару месяцев, теперь ключ в нормальном положении не вытащить, приходится: открывать, потом призакрыть, вытащить ключ, вставить с другой стороны, приоткрыть, закрыть дверь, закрыть, но не до конца и тогда вытаскивать
не знаю понятно ли написала :)
короче боюсь что однажды мы его таки не откроем
вот мне надо знать можно ли этот замок сменить? или надо теперь всю дверь менять? и если можно сколько это счастье будет стоить

Zaika_Lea
27.11.2014, 16:42
мы открутили замок и вынули его из двери, поехали в Леруа с этим замком показали нам подобрали такой же и приехали и вкрутили старый в тот же разъем. Служит полгода без нареканий.

LACO
27.11.2014, 16:53
меняется замок.
зачем сразу дверь то? :)

Кошка Лена
27.11.2014, 18:06
меняется замок.
зачем сразу дверь то? :)

да вот где-то слышала что менять замок в железных дверях это ууууу, только вместе с дверью
оказывается нет :)

Buna
27.11.2014, 18:58
У папы сейчас тоже уточнила - замки спокойно меняются ;)

LACO
27.11.2014, 19:23
[quote=кошка лена;1257428]да вот где-то слышала что менять замок в железных дверях это ууууу, только вместе с дверью
оказывается нет/quote]

сама меняла в сентябре - напортачили при установке, за свой меняли мне замок. хотя замки из серии "проще заменить дверь, чем сделать на ключ дубликат"