PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь контактами детского проверенного психолога



Цыбулька
26.11.2014, 12:45
Просьба в теме.
Буду очень благодарна

qwerty
26.11.2014, 12:49
Просьба в теме.
Буду очень благодарна

У меня есть, в напиши в личку писать?

tatochka
26.11.2014, 12:55
Настя извиняюсь, что вклиниваюсь в тему. Можешь мне тоже прислать контакты. Тк в последнее время поведение сына стало просто ужасным. Хотела бы побеседовать на эту тему с проверенным специалистом.
Заранее спасибо

Дочка Варвара
26.11.2014, 12:56
Насть а с подростками 16-17 лет работает? Если да, можно и мне контакты

qwerty
26.11.2014, 13:38
Насть а с подростками 16-17 лет работает? Если да, можно и мне контакты

Для подростков другой контакт напишу, тоже есть:-)

Цыбулька
26.11.2014, 13:45
У меня есть, в напиши в личку писать?

да, пришли пожалуйста в личку
спасибо

Цыбулька
26.11.2014, 13:47
А как ходят к психологам?

Ведь сначала нужно рассказать о поведении ребенка, чтобы он не слышал. Ребенок сидит за дверью в это время? Т.е. нужно ехать точно не одной с ребенком, а брать еще кого-то. ?

qwerty
26.11.2014, 13:51
Девочки, я сейчас отзвонюсь спрошу разрешения давать телефон и отпишусь. Заодно уточню эти вопросы.

Дочка Варвара
26.11.2014, 13:52
Настя большое спасибо, буду ждать. И где принимает?

Цыбулька
26.11.2014, 13:55
Спасибо!

qwerty
26.11.2014, 14:03
Настя большое спасибо, буду ждать. И где принимает?

Ваша принимает на братиславской и не выезжает и стоит дороже, но лично мне с моими проблемами помогла реально. Вы же шкоьники еще? Она работает со старшеклассниками и взрослыми.

...Ира....
26.11.2014, 14:51
Насть а с подростками 16-17 лет работает? Если да, можно и мне контакты

У меня есть. Но могу только в субботу узнать, есть ли время у нее еще на прием. На сколько я знаю, у нее все забито. Но с подростками работает. Узнавать?

...Ира....
26.11.2014, 14:53
А как ходят к психологам?

Ведь сначала нужно рассказать о поведении ребенка, чтобы он не слышал. Ребенок сидит за дверью в это время? Т.е. нужно ехать точно не одной с ребенком, а брать еще кого-то. ?

Не поверишь, но дети сами все рассказывают:) Потом всякие тесты проводят. Хорошему психологу через 20 мин.становится ясна проблема. Сама в шоке была.

Кошка Лена
26.11.2014, 15:04
У меня есть. Но могу только в субботу узнать, есть ли время у нее еще на прием. На сколько я знаю, у нее все забито. Но с подростками работает. Узнавать?

А можно не про подростка узнать?
Буду очень благодарна

Цыбулька
26.11.2014, 15:38
Не поверишь, но дети сами все рассказывают:) Потом всякие тесты проводят. Хорошему психологу через 20 мин.становится ясна проблема. Сама в шоке была.

Да ты что? Я представляла все иначе.

...Ира....
26.11.2014, 16:51
Да ты что? Я представляла все иначе.

До нее я была у 2-х психологов в разное время по разным проблемам.. Вот им я все рассказывала, с чем пришли, что беспокоит.. Эффекта не было. Как-то не очень, видимо, специалисты были. А тут я поняла, кто такие психологи на самом деле.

...Ира....
26.11.2014, 16:51
А можно не про подростка узнать?
Буду очень благодарна

ок, узнаю. территориально на пушкинской принимает по субботам, устраивает?

Ol4ik
26.11.2014, 17:25
До нее я была у 2-х психологов в разное время по разным проблемам.. Вот им я все рассказывала, с чем пришли, что беспокоит.. Эффекта не было. Как-то не очень, видимо, специалисты были. А тут я поняла, кто такие психологи на самом деле.

А сколько встреч вам понадобилось в общей сложности?
И с кем в итоге работал последний, который супер, с тобой или ребенком;)?

Annnushka
26.11.2014, 17:40
Мы были у психолога летом. Мне его посоветовала коллега, которая сама гуру в психологии и хорошо разбирается в специалистах и школах. Мы ходили: я, сын и муж. Вместе беседовали с самого начала, каждый выссказывал свою точку зрения и предлагал. Психолог работал "как по нотам" :) (в силу профессии разбираюсь в этом). Мне понтравилось, дорабатывали всей семьей дома, проблему победили, остались положительные впечатления от приема. Не как "у доктора побывали".

Принимает он в центре, пара минут но маяковской. И он в большей части специализируется именно на детской психологии. Если надо, дам контакт.

Цыбулька
26.11.2014, 18:03
Мы были у психолога летом. Мне его посоветовала коллега, которая сама гуру в психологии и хорошо разбирается в специалистах и школах. Мы ходили: я, сын и муж. Вместе беседовали с самого начала, каждый выссказывал свою точку зрения и предлагал. Психолог работал "как по нотам" :) (в силу профессии разбираюсь в этом). Мне понтравилось, дорабатывали всей семьей дома, проблему победили, остались положительные впечатления от приема. Не как "у доктора побывали".

Принимает он в центре, пара минут но маяковской. И он в большей части специализируется именно на детской психологии. Если надо, дам контакт.
Напиши пожалуйста в личку контакты. Сколько раз вы были на приеме?

Цыбулька
26.11.2014, 18:04
До нее я была у 2-х психологов в разное время по разным проблемам.. Вот им я все рассказывала, с чем пришли, что беспокоит.. Эффекта не было. Как-то не очень, видимо, специалисты были. А тут я поняла, кто такие психологи на самом деле.

Ты ходила тоже к этому специалисту, которого кверти рекомендует?

...Ира....
26.11.2014, 19:18
А сколько встреч вам понадобилось в общей сложности?
И с кем в итоге работал последний, который супер, с тобой или ребенком;)?

Наши встречи еще не закончены, первое занятие мы всей семьей пришли, на второе ребенок без нас, на 3–к я одна, она хотела понять откуда ноги растут, сейчас уже 4 –е раза сын один с ней занимается. Сколько еще нужно занятий большой вопрос, но проблема у нас сложная, как она говорит фундаментальная... Но результат есть, параллельно к неврологу нас отправляет.

...Ира....
26.11.2014, 19:19
Ты ходила тоже к этому специалисту, которого кверти рекомендует?

Нет, к другому.

Кошка Лена
26.11.2014, 22:20
ок, узнаю. территориально на пушкинской принимает по субботам, устраивает?

да!

Ласка
26.11.2014, 22:25
Нет, к другому.
А можно мне тоже контакты в личку и стоимость?

Elen
26.11.2014, 22:46
До нее я была у 2-х психологов в разное время по разным проблемам.. Вот им я все рассказывала, с чем пришли, что беспокоит.. Эффекта не было. Как-то не очень, видимо, специалисты были. А тут я поняла, кто такие психологи на самом деле.

А можно мне тоже контакт в личку. Спасибо!

Цыбулька
26.11.2014, 23:16
Нет, к другому.

Можно мне тоже контакты в личку и сколько стоит прием

klepik
26.11.2014, 23:50
Наши встречи еще не закончены, первое занятие мы всей семьей пришли, на второе ребенок без нас, на 3–к я одна, она хотела понять откуда ноги растут, сейчас уже 4 –е раза сын один с ней занимается. Сколько еще нужно занятий большой вопрос, но проблема у нас сложная, как она говорит фундаментальная... Но результат есть, параллельно к неврологу нас отправляет.

Можно и мне тоже контакты и цены. Спасибо!

Кошка Лена
27.11.2014, 09:49
Танюш, Лукаво, ответь мне в аську плииз

...Ира....
27.11.2014, 10:15
Народ, вы чего, ау!!!
У нас на форуме несколько форумчанок недавно обращались к психологам и подробно это описывали. А вы ломанулись к контактам кверти так, словно она откровение. Хотя про них вы вообще ничего не знаете. А если не врут слухи, Настя занимается посредническими услугами, находя специалистов по базам и интернету и предоставляя их клиентам за проценты... qwerty, мне правильно сорока нашептала?
Если это так, то мне крайне неприятно, что это продолжается и на форуме тоже. Попросила бы рекламу своего бизнеса отсюда убрать.

Таня, если что мы ходим не к Настиному психологу. Я % не беру:)

...Ира....
27.11.2014, 10:20
Девочки, сразу все отвечу, кто просил контакты у меня. Психолог работает в логомед прогнозе, территориально люблино. Но там к ней не прорваться, если вдруг что-либо появляется, то предлагают крайне неудобное время. Консультации там дороже стоят. 30 мин.1300. За час, соответственно, 2600. По субботам она принимает на Пушкинской. Там консультация стоит 2000 р. часовая. Но давайте я все же у нее уточню, есть ли у нее еще свободное время. я понимаю, что второй вариант всем интереснее, но нас, например, она еле "впихнула" в график приема.

Кошка Лена
27.11.2014, 10:28
Девочки, сразу все отвечу, кто просил контакты у меня. Психолог работает в логомед прогнозе, территориально люблино. Но там к ней не прорваться, если вдруг что-либо появляется, то предлагают крайне неудобное время. Консультации там дороже стоят. 30 мин.1300. За час, соответственно, 2600. По субботам она принимает на Пушкинской. Там консультация стоит 2000 р. часовая. Но давайте я все же у нее уточню, есть ли у нее еще свободное время. я понимаю, что второй вариант всем интереснее, но нас, например, она еле "впихнула" в график приема.

Спасибо за информацию, ждем когда ты все уточнишь :)

qwerty
27.11.2014, 12:15
Народ, вы чего, ау!!!
У нас на форуме несколько форумчанок недавно обращались к психологам и подробно это описывали. А вы ломанулись к контактам кверти так, словно она откровение. Хотя про них вы вообще ничего не знаете. А если не врут слухи, Настя занимается посредническими услугами, находя специалистов по базам и интернету и предоставляя их клиентам за проценты... qwerty, мне правильно сорока нашептала?
Если это так, то мне крайне неприятно, что это продолжается и на форуме тоже. Попросила бы рекламу своего бизнеса отсюда убрать.

Какая у тебя сорока интересная :) Вообще-то я преподаю языки на курсах и получаю процент только от учителей, которые работают на меня. Но если Вы создаете мне целенаправлено репутацию, что я беру проценты за каждое слово.... ради бога.
Вы же все работе бесплатно работаете??? Вам тоже должно стыдно денег брать??? Я с тебя процент за Настю брала???? Надо было бы, раз ты все равно так думаешь??? А с кого брала? Пусть конкретно отпишутся! Потому что все должно быть по ФАКТУ!
Я тебе плачу за заждого клиента или процента с форума? Много ты денег от меня получина? В подтверждение могу выложить переписку в аське и приложить копии платежки. Хотя ты, наверное, забыла все это, потому что было давно и несущественно.
Значет, наверное, сорока просто добрая очень...
если ты считаешь, что мне не нельзя давать контакты, скажи что нельзя!!
Форум для меня место для ОБЩЕНИЯ, зарабатыю я в другом месте.

qwerty
27.11.2014, 15:14
Ну если тебе интересно, ее мама сделала меня кандидатом в мастера спорта. Это мой тренер.