PDA

Просмотр полной версии : пятницо!!!



franchi
28.11.2014, 19:35
кто что творит?
я пью пину коладу, лечу растяжение после тренировки, одновременно смотрю шоу Викотрия Сикрет и замачиваю ребенка в ванне с пеной:))
не пошла с мужем в ресторан он обиделся
устала от придирок родственников и мужа!
машину из сервиса отдали.... сервис серый... пока не знаю, радоваться или нет.

Motor
28.11.2014, 19:38
Деть решил что 3й сон это для малышни а ему 4 мес и спать отказался. Поэтому лежит и канючит. А я слушаю и жду мужа

Токси
28.11.2014, 19:41
Ужин готовлю, потом туплю, завтра туплю, в воскресенье банкет по случаю прошедшего Маниного др.

Лейка
28.11.2014, 20:15
Пришла совершенно угашенная с садовского праздника, обежав перед ним еще миллион мест. Ужин готов, дети смотрят мульты, я попиваю винцо, все прекрасно). Как мало надо для счастья).

Lutik
28.11.2014, 20:44
благодаря приезду бабушки по поводу ДР старшей дочери - вся неделя была немного расслабленной- я избавлена была от готовки-уборки и прочей бытовухи, никакой беготни, чтоб везде успеть. Сегодня бабушку проводили домой:( а я пью вино с мацой и мягким сыром, наслаждаюсь последним свободным днем на ближайшие полгода:(

cherry
28.11.2014, 21:14
Я как всегда в это время в пятницу еду домой с работы. Завтра поедем с мужем и его братом окна на даче обмерять. Предвкушаю веселуху )))))
Сейчас мечтаю о маникюре и бокале другом вина ))

Лолита
28.11.2014, 21:23
Я пью очень вкусное пиво. Завтра в 9 утра привезут заказанные шары в новый танцевальный зал. В 12 открытие и весь день мастер- классы для всех желаюших,в перемешку с концертами наших детей. Чую день будет чума. В воскресенье очередной конкурс у дочери,будь они неладны...

Миракл
28.11.2014, 21:23
у нас мрачная неделя, поэтому никаких развлечений. Муж уехал к моей маме, помочь доделать остатки ремонта, я уложила детей, и сама сейчас пойду. Завтра у старшей выступление какое-то от сада, у черта на куличках (на Сходненской, а мы на Выхино), надо быть к 9 утра.
Устала от болячек, почти весь месяц не вылезаем, хочу уже праздники, чтобы все были дома и никто не болел.

Любопытная кошка
28.11.2014, 21:59
Собрала чемоданы, пью чай )))))

PinkBagira
28.11.2014, 22:01
А мы вчера забыли самокат в магазине в нашем доме. Обнаружили только сегодня перед выходом в сад. Я уже попрощаться успела с любимой игрушкой сына.
Но есть хорошие люди в нашей жизни!!! И их большинство! Сразу после открытия магазина я обнаружила наш самокат на том самом месте, где его припарковал сын!!!! Это так чудесно! Степа вечером зашел туда и громко сказал спасибо! Хозяин и кассир поумилялись :-)))

А еще младший сегодня вдоль кровати несколько шагов сделал, причем достаточно уверенно. И выяснила, что лучшая игрушка - воздушный шар за 45 рублей плюс большая железная кастрюля. Размышляю над подарками ему на Новый год и на День Рождения.

Шуршунчик
28.11.2014, 22:13
Пью)))))

Аннюта
28.11.2014, 22:17
А а наконец всех уложила и туплю за планшетом. День был насыщенный, старшему поехали лечить зуб, так заодно и два качающихся вырвали. Сын в шоке весь день. Хотя и ждал этого. А младшему купили первые сандалии, теперь стоит в них. Тоже в непонятках, что это такое на ногах. В общем, день неожиданностей у детей.

Дева
28.11.2014, 22:34
Как приятно вас всех читать),а я лежу в кровати и реву.

Дочка Варвара
28.11.2014, 22:36
Как приятно вас всех читать),а я лежу в кровати и реву.
а чего ревешь?

мужчин своих отпустила на бокс, довольные как слоны, чую будут поздно, бой только начался )) а я уложила прынцесс, сижу пью чай и ем торт ложкой ))

Рыжык
28.11.2014, 22:41
Как приятно вас всех читать),а я лежу в кровати и реву.
А что случилось? :(

Дева
28.11.2014, 22:48
Да что то резко все навалилось...( и гречка эта)) ... и с подругой разругалась насовсем((

Токси
28.11.2014, 22:57
Да что то резко все навалилось...( и гречка эта)) ... и с подругой разругалась насовсем((
Пох на гречку, а с подругой насовсем не бывает, если она подруга. Не реви.

krolik
28.11.2014, 23:16
я сделала большой тазик фейхоа с сахаром и лакомлюсь!
И еще пытаюсь уговорить себя писать заявку на грант... т.е. я ее написала.... а за два дня до дедлайна поняла, что надо все по другому написать:)

Нино
28.11.2014, 23:53
Сходила на концерт шнура. Первый раз торкнуло больше. Но и сейчас хорошо.
Голос охрип, ноги гудят.
Чаю хочу.

Rusya
28.11.2014, 23:58
ко мне неожиданно приехала сестра, я вручила ей ребенка (своего)), поработала, сходила в магаз (обожаю свою сестру))), потом мы (она)) уложила его спать, заказали суши, поболтали, вот еле отправила ее домой, а то завтра рано вставать)
завтра вечером муж наконец возвращается из командировки, и уже обрадовал, что у него планы на воскр, я обрадовать не успела, что у меня тоже, посмотрим...буду требовать выходной)))

NeTakaya
29.11.2014, 00:56
Я всю неделю как белка в колесе. Каждый день дел на лист А4. Утром поймала себя на мысли, что я одновременно практически пылесошу, печатаю письмо в строительную фирму, готовлю плов и мою посуду. Потом я разозлилась, что мне на встречу выпускников ехать, а я еще голову даже не мыла. Меня прям этот завал необходимых дел начинает сводить с ума.
С этим курсом долбанным не успеваю выбирать и покупать для ремонта все. Ну хоть основное закрыла- технику, паркет, краску. Но еще дохрена и успеть мне надо за 2-3 дня . На завтра ваще ппц планы
И плюс каждый день мотаюсь на капельницы, 2 укола в попу, 1 укол в вену. У меня вся жопа болит. И мозг болит. И шея болит. И даж выпить нельзя!!! Я устала.