PDA

Просмотр полной версии : где есть открытые катки?



Океана
29.11.2014, 09:38
Предлагаю сдавать пароли-явки уличных катков. Вднх и парк горького всем известны. Я щас про районные катки.
Начну первая.
Скоро откроется бесплатный каток в Воронцовском парке. Вход с ул. Наметкина. Есть раздевалка и прокат.
Уже работает бесплатный каток с искусственным льдом на продолжении ул Гарибальди: кусок между новочеремушкинской ул и Севастопольским пр-том. Бесплатный прокат - за документ в залог дают несколько пар коньков. Можно играть в хоккей.

Меня в первую очередь интересует юзао, но остальным и про другие районы сведения пригодятся.

Lanlet
29.11.2014, 13:06
Вроде уже открылся в парке у метро Проспект Вернадского. От метро идти 15 минут по парку.

В прошлом году был б/п. Шкафчики для хранения платные. Был прокат коньков.

Apelsinka2303
29.11.2014, 13:25
я 2 знаю на Братиславском кругу, есть раздевалка и прокат коньков, камера хранения за доп плату и Краснодонская 40 каток на шк дворе, прокат небольшой,есть раздевалка,каток небольшой.

Люлька
29.11.2014, 13:55
парк у пруда Бекет - напротив Больницы им.Алексеева, искуственный лед) прокат и раздевалка, ближайшие метро - Тульская и Шаболовская -5-15 минут на транспорте

Lutik
29.11.2014, 13:56
сегодня открылся на Красной площади.
вот тут еще катки и инфа по открытию http://www.ruszima.ru/

Токси
29.11.2014, 14:01
Мы на Стадион юных пионеров ходим. м. Динамо. Не знаю открыт уже или нет, проверим на следующей неделе.

krolik
30.11.2014, 01:23
В Березовой роще (м. Полежаевская, ул. Кусинена) есть бесплатный каток с искусственным льдом, вполне приличный, кстати, в этом году вроде уже открылся (мы пока сами не собрались, нам друзья говорили, что открыт).

krolik
30.11.2014, 01:23
А не скажешь, что там с парковкой?

Мы на Стадион юных пионеров ходим. м. Динамо. Не знаю открыт уже или нет, проверим на следующей неделе.

Токси
30.11.2014, 01:28
А не скажешь, что там с парковкой?

Не знаю, как сейчас, мы летом на корт ездили последний раз на машине, там на территорию заехать можно. Была бесплатная.
Так то нам пешком проще и быстрей.

Светля4окк
30.11.2014, 11:54
Если Юзао - то у метро Ясенево, каждый год там вижу каток, народ катается.
Огроменный каток у Тропаревского парка, там прям круто. И площадь большая, и занятия с детками проводят (тренера можно взять, а можно ходить регулярно), теплые раздевалки, чаек-кофеёк, :-))))

Мышка с книжкой
30.11.2014, 14:43
СВАО, МЕдведково
1. Студеный проезд, 38 корп.1 - искусственный лед, в прошлом году был прокат коньков, лед хороший.
2. Заповедная улица, где бассейн Медведково
3. проезд Шокальского, во дворах четной стороны, начало улицы. ПРимерно где-то возле дома 6 - обычный дворовый каток, заливаемый водой, бугорки встречаются.
4. парк Бабушкинский http://bapark.ru/dosug-v-parke/katok/
5. в сквере между улицами Искры и Чичерина, примерно в районе дома 6 по ул.Чичерина. Была музыка ))

Катюсик
30.11.2014, 15:44
САО
Ул селигерская, за Ереваном коробка с искусственным льдом, музыка...