PDA

Просмотр полной версии : Разное Чем можно отмыть художества фломастерами?



Bustet
03.12.2014, 19:38
Икеевскими. Почти со всего тела,с одежды. Про обои даже не стоит наверно спрашивать.
Вообще у меня дочка не чудит обычно,а тут отожгла,пока я младшего укладывала. Выдала ей расскраску с фломастерами,а она все вокруг изрисовала,на нее вообще смотреть страшно. Мылом не отмывается.

Puma
03.12.2014, 20:33
С тела постепенно сойдет, со временем. Сразу не смогла ничем отмыть. Одежду некоторую удавалось ванишем отстирать, не все, но большую часть да. Только сразу надо замачивать. У меня даже нижнее белье отстиралось (мне подруга принесла комплект кружевного белого нижнего белья, забирала в СП за меня, пока я за ней дверь закрывала дочка красным фломастером мне узоров нарисовала на нем). Но я долго держала очень в ванише.
Обои лучше всего оттерлись меламиновой губкой (но у нас обои под покраску), правда все равно не до конца, художества все равно проявляются при определенном попадании света

Bustet
03.12.2014, 20:42
Вот тоже попробовала обои меламиновой губкой,смоченной в воде оттереть. Намного лучше,но бледные следы все-равно остались

Kei
03.12.2014, 21:11
И обязательно сменить фломастеры! Сразу в мусорку их или на самую высокую полку. После пары таких экспериментов у нас все фломастеры на водной основе. Лет до 5-ти, видимо, так будет