PDA

Просмотр полной версии : досуг Ледовые шоу на НГ?



ЛС
03.12.2014, 20:39
У нас по плану из ледовых Авербух и Плющенко -у старшей. Авербуха всегда смотрим с удовольствием все. Плющенко -подарили билет на до. Стейдж-были в прошлом году на их постановке , нормально но без душевности показалось . Но детям подросшим понравилось . В этом году не стала брать

ttt
03.12.2014, 20:40
Мы решили идти на Карлсона, дочь фанатеет от него, а мне просто интересно посмотреть Галустяна в роли Карлсона на коньках))))
Хотя, Лужники мне ближе, но тематика дочь совершенно не заинтересовала)

Haley
03.12.2014, 20:42
Мы в том году были на Волшебнике страны Оз от Стейдж - прекрасное и красочное представление, одно из лучших, среди елок, что мы посещали. НО ничего новогоднего, кроме наличия подарка и ёлки перед Лужниками, никакой анимации, Деда Мороза, зато куча палаток со всякой фигней, даже в зале, и между рядов то и дело шастают, продают. Билеты кстати, по крайней мере в том году, были недорогие, не как на мюзиклы.

ttt
03.12.2014, 20:52
а вы когда собираетесь? может вместе организуемся?

С удовольствием!
У нас билеты на 29 ( пн.) на 15:00
Сектор 18 ряд 6
Мне советовали эти места в билетной кассе, как правило, советы нашего билетера удачные)

Мальвина
03.12.2014, 20:53
Мы в том году были на Авербухе, моему сыну было 3,5 года и он с удовольствием его высидел все 2 часа. В этом году пойдем на Малыш и Карлсон.

ЛС
04.12.2014, 16:57
То етсь ты считаешь что авербух это будет хорошо даже для детей?

а есть представление какие билеты на авербуха надо брать?

Предыдущие года были идеальны для детей. Я ходила с младшей ровно в 3.
Места-мы взяли 2ряд (1го похоже нет и не будет) вип1, но я вообще люблю сидеть близко -детям видно замечательно. Про зал ничего не скажу-он меняет площадки каждый год. Брала на icetickets.ru

Lutik
04.12.2014, 17:29
Моя с папой в прошлом году ходили на Авербуха - понравилось даже нашему папе, абсолютно равнодушному к фигурному катанию и критически относящемуся к подобным мероприятиям.

Алинчик
04.12.2014, 19:34
Мы были в поошлом году на волшебник страны оз дочке очень понравилось. В этом году купила на Малыш и Карлсон.

Иришкин
04.12.2014, 21:21
На этот НГ имеются аж 4 разных ледовых шоу... как выбрать?

Алладин (Стейдж Энтертейнмент)
Ледниковый период Лив (от Стейдж Энтертейнмент)
Снежный король от Плющенко
Малыш и Карлсон от Авербуха (Петрова, Тихонов, Галустян)

Мои симпатии на стороне последнего - и ехать близко (сокольники) и исполнителей с Авербухом люблю. Но не уверена что это будет интересно детям.. просто не знаю - достаточно ли красочно и прочее?... от Стейдж наверное будет круче.. но сколько там будет собственно фигурного? Кто будет исполнять, чего ждать? наверное билеты дорогие, если их вообще еще можно купить...

На Плющенко идти не хотелось, но посмотрела - там тоже замечательные фигуристы... и Слуцкая, и Жубер.. но опять же, а детям как? :)

Мы купили на Авербуха по 1500, по-моему.
Нам по возрасту самое то

Шумелка
05.12.2014, 00:03
Я так понимаю большинство ЗА Авербуха?
Мы 2 года подряд смотрели шоу со Слуцкой- она молодец конечно. ну и остальные... В этом даже не знаю... Ребёнку всё нравиться ))
Но я именно Карлсона сама не люблю.. надо дочке всё же выбор предоставить.. ну и как добраться ближе пусть подитожит ))