PDA

Просмотр полной версии : Подарок коллеге за 1500 , что?



oksana_15
04.12.2014, 10:09
у нас на новый год принято дарить подарки, жребием выбирается один из коллег, потом это сваливается в кучу и раздаривается
никто не знает от кого подарок
в этом году ориентир по деньгам 1500
мне попалась коллега , которая много путешествует по Европе, на нг каникулы тоже едет в Италию
что бы такое подарить? вино видимо пьет, но привозит из поездок. чай не хочется дарить
думаю может евро на 1500р наменять мелочью, пригодится в догоге
можно еще сертификат в летуаль какой-нибудь

детё у нее в институте на 1 курсе

больше ничего не придумывается, кино/театры не любит, знаю что часто в экко покупает, но в экко сертификат на 1500 -это ни о чем

Славия
04.12.2014, 10:12
может что-то оригинальное ручной работы?!

Lukaa
04.12.2014, 10:14
Портативное зарядное устройство универсальное

HelenHenson!
04.12.2014, 10:17
какой нить приблуд из магазина Самсонит для документов,...такие портмоне куда можно положить билеты, паспорт, бабло в дорогу ...на молниях, на липучках, на веревке
как раз и будет стоить 1500

Apelsinka2303
04.12.2014, 10:18
цветы в стекле

Цыбулька
04.12.2014, 10:20
цветы в стекле

+1 очень красивые есть

oksana_15
04.12.2014, 10:33
может что-то оригинальное ручной работы?!

она точно не оценит

Славия
04.12.2014, 10:34
она точно не оценит

ну если кожаную обложку ручной работы?!

oksana_15
04.12.2014, 10:35
Портативное зарядное устройство универсальное

а ты пользуешься?
нужная штука?
если не дома тащишь телефон и еще эту штуку, оно удобно? стоит того?

oksana_15
04.12.2014, 10:37
цветы в стекле

думаю тоже не подойдет, у нее маленькая квартира двушка хрущовка и она часто жалуется, что места мало

Цыбулька
04.12.2014, 10:38
думаю тоже не подойдет, у нее маленькая квартира двушка хрущовка и она часто жалуется, что места мало

на работе на столе оставит и будет любоваться

nata314
04.12.2014, 10:43
может сертификат в книжный?
А какой у нее телефон? вот бывает такой портативный зарядник для айфон-5 http://toydivision.ru/prikolnie_podarki/akkumulyator-chehol-dlya-iphone-5#!prettyPhoto У меня похожий. Выглядит как чехол. Заряжаешь его. А потом можно где-то в дороге вставить туда телефон и он зарядится от этого зарядника-чехла. Очень удобно, если нет розетки

котька
04.12.2014, 10:46
может сертификат в книжный?
А какой у нее телефон? вот бывает такой портативный зарядник для айфон-5 http://toydivision.ru/prikolnie_podarki/akkumulyator-chehol-dlya-iphone-5#!prettyPhoto У меня такой есть. Выглядит как чехол. Заряжаешь его. А потом можно где-то в дороге вставить туда телефон и он зарядится от этого зарядника-чехла. Очень удобно, если нет розетки

+100! Очень полезный подарок. Особенно, для путешествующих.

nata314
04.12.2014, 10:48
+100! Очень полезный подарок. Особенно, для путешествующих.
но надо знать - какой у нее телефон

oksana_15
04.12.2014, 10:49
может сертификат в книжный?
а какой у нее телефон? вот бывает такой портативный зарядник для айфон-5 http://toydivision.ru/prikolnie_podarki/akkumulyator-chehol-dlya-iphone-5#!prettyphoto у меня похожий. выглядит как чехол. заряжаешь его. а потом можно где-то в дороге вставить туда телефон и он зарядится от этого зарядника-чехла. очень удобно, если нет розетки

у нее айфон 5 или 5s
на 5S тоже подойдет?

Lukaa
04.12.2014, 10:49
а ты пользуешься?
нужная штука?
если не дома тащишь телефон и еще эту штуку, оно удобно? стоит того?
По мне так очень. В поездках пользуюсь постоянно. Телефон быстро разряжается, а я во время перелетов могу постоянно с него читать/писать/фотки смотреть, а если еще и рейс дальний или с пересадкой, то до конца полета он точно разрядится полностью. С разрядившимся телефоном ходить я ну очень не люблю, а бегать в аэропорту искать, где бы телефон зарядить, мне тоже как-то не улыбается, я лучше по магазинам поброжу, а телефон пока в сумке лежит и заряжается. К тому же у меня бывает, что из аэропорта сразу на встречу, а со встречи обратно в аэропорт, и если телефон где-то воткнуть заряжаться, то велик риск его там забыть.

oksana_15
04.12.2014, 10:50
может сертификат в книжный?
А какой у нее телефон? вот бывает такой портативный зарядник для айфон-5 http://toydivision.ru/prikolnie_podarki/akkumulyator-chehol-dlya-iphone-5#!prettyPhoto У меня похожий. Выглядит как чехол. Заряжаешь его. А потом можно где-то в дороге вставить туда телефон и он зарядится от этого зарядника-чехла. Очень удобно, если нет розетки

а у тебя телефон постоянно в этом чехле или ты только для зарядки используешь?

oksana_15
04.12.2014, 10:52
По мне так очень. В поездках пользуюсь постоянно. Телефон быстро разряжается, а я во время перелетов могу постоянно с него читать/писать/фотки смотреть, а если еще и рейс дальний или с пересадкой, то до конца полета он точно разрядится полностью. С разрядившимся телефоном ходить я ну очень не люблю, а бегать в аэропорту искать, где бы телефон зарядить, мне тоже как-то не улыбается, я лучше по магазинам поброжу, а телефон пока в сумке лежит и заряжается. К тому же у меня бывает, что из аэропорта сразу на встречу, а со встречи обратно в аэропорт, и если телефон где-то воткнуть заряжаться, то велик риск его там забыть.

а у тебя какая модель?

Lukaa
04.12.2014, 11:05
а у тебя какая модель?
модель чего?
Зарядное устройство у меня какое-то универсальное, но ему уже не один год, так что таких и не продают уже наверное. Что-то типа этого: http://www.amazon.com/RAVPower%C2%AE-23000mAh-Portable-External-Multi-Voltage/dp/B00HFMUBYG

nata314
04.12.2014, 11:09
а у тебя телефон постоянно в этом чехле или ты только для зарядки используешь?
нет, не постоянно. Он для чехла довольно толстенький. Толщина примерно как айфон или чуть меньше. Использую для зарядки , если рядом розетки нет - например в метро или когда жду ребенка с кружка, а подзарядить забыла. Но при этом телефон в таком чехле легко держать в руке, звонить, что-то делать на телефоне. Ну и в поездке планирую использовать, айфоны быстро разряжаются, а розетка не всегда под рукой

Вот такой у меня http://aksmarket.ru/accessories/chehol-akkumulyator/iPhone/5S/

Olyashka
04.12.2014, 13:15
подаришь для 5 или 5s, а ей Дел Мороз на новый год 6й подарит?)
вообще мне кажется, что дарить вещь связанную/полезную в путешествии стремно - обычно у человека уже все есть... она ж не первый раз летает...

oksana_15
04.12.2014, 13:39
подаришь для 5 или 5s, а ей Дел Мороз на новый год 6й подарит?)
вообще мне кажется, что дарить вещь связанную/полезную в путешествии стремно - обычно у человека уже все есть... она ж не первый раз летает...

она недавно телефон купила
до этого у нее то ли 3 то ли 4 й был
другое дело если у нее такая штука есть