PDA

Просмотр полной версии : Ремонт, шкаф купе, фирма дель тис



Китёна
08.12.2014, 11:45
Заказала на свою голову шкаф купе и зону с зеркалом, шкафчиками и тп (могу фото потом выложить не на долго), внесла предоплату, через неделю говорят шкаф готов))) я напряглась... обычно всю мебель если это не икея ждала месяц и больше...ну ладно, привозят... развернула фасады сразу же, был пипец, а не фасады... дальше больше, собрали... криворучка... только по телефону трындел...так вот собрали... все заляпанное в клею, ничего не оттирается, с размерами ошиблись... на почти всех деталях (фасадных также) черным маркером надписи, которые ацетоном не вывелись... в общем накатала претензию, на след день мне позвонили, директор сам, извинился обещал разобрать и вернуть деньги. Потом позвонил его зам, уже слезно просил передалать все из австрийского дсп, я таки уговорилась, в общем дальше писать не буду ибо долго, тк опять с размерами ошиблись)))) итог: все хорошо, шкафом удовлетворена, старый оставили мне же))), благо мне есть куда его пристроить, там не принципиально качество.
(но все равно тем кому дорого время и нервы не советую эту конторку...)

PinkBagira
08.12.2014, 13:08
авчтрийское дсп - это какое?
в первый раз другое дсп было?

через неделю - ну если у тебя стандартные размеры и наполнение - то нормальный срок.
но все равно спасибо за предупреждение

Китёна
08.12.2014, 13:33
авчтрийское дсп - это какое?
в первый раз другое дсп было?

через неделю - ну если у тебя стандартные размеры и наполнение - то нормальный срок.
но все равно спасибо за предупреждение

Австрийское - гладкое, белое.
первый раз - грязное, засаленное, желтоватое.
Пожалуйста)