PDA

Просмотр полной версии : телефонный терроризм..хелп



Leca
10.12.2014, 11:29
ДД всем. у меня вот какая проблема-бабушке моей примерно месяц назад начали на наш домашний телефон названивать в разное время люди и искать какого то мужика. .Сто раз было сказано что никто его не знает и прекратите звонить. Звонят причем в разное время и часто ..В общем жизнь превратилась в кошмар. А сейчас вообще перестали говорить -звонят..берешь трубку.. и бросают трубку. .в общем задолбали конкретно..
Че делать?? как от этого избавиться?

евже
10.12.2014, 11:32
А звонили кто? Коллекторы? У меня одно продложение - отключите звук на телефоне хотя бы на месяц. Купите ей мобильник и звоните на него. А она пусть городским пользуется, когда ей надо. А ее доставать не будут.

PinkBagira
10.12.2014, 12:02
1.Купить трубку стационарную с определителей номера. Вносить номера в черный список.
2. Вырубать звук, пользоваться мобильным
3. Троллить звонящих, но тут терпение нужно.

brusnika
10.12.2014, 12:52
Поменяйте номер телефона! Лучше заплатить за спокойствие. Есл кто-то в целях конспирации дал чужой (ваш) телефон, то вряд ли это быстро закончится.

Leca
11.12.2014, 00:14
Поменяйте номер телефона! Лучше заплатить за спокойствие. Есл кто-то в целях конспирации дал чужой (ваш) телефон, то вряд ли это быстро закончится.
этому номеру лет 30 уже!! и он очень хороший..не не выход.

Leca
11.12.2014, 00:16
1.Купить трубку стационарную с определителей номера. Вносить номера в черный список.
2. Вырубать звук, пользоваться мобильным
3. Троллить звонящих, но тут терпение нужно.
вносить в черный список и на стационарном телефоне можно?
определитель у нее есть-ток не понимает она где сматреть..а я только через неделю к ней поеду..
она уже психом стала с этими звонками..

Leca
11.12.2014, 00:18
А звонили кто? Коллекторы? У меня одно продложение - отключите звук на телефоне хотя бы на месяц. Купите ей мобильник и звоните на него. А она пусть городским пользуется, когда ей надо. А ее доставать не будут.

бабусе моей 83 года-и кто звонил сложно понять..я пыталась но ниче так и не поняла..Сейчас она телефон вырубает и это не выход.. вот так случись..
А трубку я ей покупала и не раз.. дохлый номер..

brusnika
11.12.2014, 02:13
Странно... если стоит выбор между "хорошим" номером и защитой близкого человека...