PDA

Просмотр полной версии : Елка от работы



Дикая Кошь
12.12.2014, 22:42
Есть у кого этот диковинный зверь времен СССР?))) устраивают ваши работодатели елки для детишек сотрудников? Где?
Или всех накрыл кризис и в этом плане тоже?

Buna
12.12.2014, 22:44
У мужа всегда делают. В это году тоже. Делают на работе, представление сами сотрудники - есть там несколько массовиков-затейников.

Багира
12.12.2014, 22:46
Да. С аниматорами, аквагримами, подарками и сладким столом.в прошлом году настоящего поросенка притащили .))

Unochka
12.12.2014, 22:47
Устраивают

Ласка
12.12.2014, 22:50
У нас оплачивают сотруднику и его детям 50% от рыночной стоимости билетов на Елки московские.
Отбирают 3 варианта, покупают билеты и выбираешь одну Елку из трех.
В этом году мы идем на Киноелку.

Ёлка
12.12.2014, 22:53
Нам покупают билеты на какую-то одну елку на выбор мамы согласно приложенному перечню.

Дикая Кошь
12.12.2014, 22:58
Про билеты на елку-супер, хоть и полцены.
А у тех кто на работе устраивает, а куда потом ребенка девать? Или это в выходной происходит?
А выездные елки, снятие цирка или елки бывает у кого то?
А подарки деткам дарятся, какого плана?

jolly_olly
12.12.2014, 23:01
у нас устраивают с аниматорами, аквагримом, разными развлечениями
в выходной в 12 дня.

Myr
12.12.2014, 23:01
У мужа на работе дают билеты на елки.

Токси
12.12.2014, 23:10
Делают. Поедем с Манькой в Питер 24-го

Дикая Кошь
12.12.2014, 23:13
Делают. Поедем с Манькой в Питер 24-го

Одним днем? Оо

Лала
12.12.2014, 23:22
Да, каждый год празднование + подарки. В этом году идут в дом квн на фунтика вроде. У меня детей нет, но рассылка по офису была.

Buna
12.12.2014, 23:23
Про билеты на елку-супер, хоть и полцены.
А у тех кто на работе устраивает, а куда потом ребенка девать? Или это в выходной происходит?
А выездные елки, снятие цирка или елки бывает у кого то?
А подарки деткам дарятся, какого плана?

У мужа в будни. Дочь стала ходить на эти елки когда я в декрет ушла. Я приезжаю с ней, уже с ними и с младшей и со старшей, погуляют - потом уезжаем домой. Елки днем всегда.

Татка1
12.12.2014, 23:30
Делают. Заказываем антиматоров, накрываем стол, песни-хороводы вокруг елки. Дарят подарки - выбирают родители на сумму до 1500 р, оплачивает контора. Потом родители с детьми уходят домой.

Токси
12.12.2014, 23:32
Одним днем? Оо

Нет, с ночевой

Дикая Кошь
12.12.2014, 23:41
Нет, с ночевой
Суупер! Не, реально круто!

Дикая Кошь
12.12.2014, 23:42
Делают. Заказываем антиматоров, накрываем стол, песни-хороводы вокруг елки. Дарят подарки - выбирают родители на сумму до 1500 р, оплачивает контора. Потом родители с детьми уходят домой.

Т.е. у каждого свой индивидуальный подарок исходя из взглядов мамы или компания список предоставляет, откуда выбирать?

Дикая Кошь
12.12.2014, 23:44
Что то я прям так с пристрастием, но просто интересно ))) раньше пока у меня ребенка не было, были елки, а щас конторка отбивается от кризиса и все что можно сократить, сократили(( я а можно сказать, еще с прошлого года ждала эту елку!))

Токси
12.12.2014, 23:47
Суупер! Не, реально круто!

Ничего крутого. У меня главный офис в Питере, поэтому мероприятие там. Было предложение выбрать приехать к ним или купить тут билет на любую елку. Но я ненавижу елки и люблю питер, поэтому еду туда.

Подарки в этом году отличные - сумка-овца мягкая с конфетами и 3000 (картой на выбор)

Foxy
13.12.2014, 09:05
У нас на этой работе ни елок, ни подарков детям не было, в этом году вчера приходит сообщение: Спешите ! В наличии только 5 билетов на елку 17- го в 11.00, мы как спонсоры участвуем:)
Позвонила домой , бабушка не повезет, мы работаем.
На предыдущем месте подарки были . Первый раз дарили в декрете, когда ребенку было 10 мес, елки не устраивали, но 2 раз в год собирали детей , их творчество ( рисунки обычно) и устраивали анимационную программу . Но тогда ребенка у меня не было. Но мы от души голосовали за деток, племянников сотрудников. Сама атмосфера очень приятная была в этом плане.

Puma
13.12.2014, 09:42
У мужа елка на работе в выходной для детей. Анимация, развлечения, мастер-классы.
У меня на работе подарки детям дают, старшей вот билеты на елку в Лужники на Алладина, младшим пока не знаю что, не забирала еще.

melky
13.12.2014, 09:43
нам в том году давали билет на елку с представлением для детей от 8 лет, в зал можно входить только без взрослых. гы) я не стала брать...
подарки нормальные обычно. в том году было 2 больших набора игр (3d крестики-нолики и для рукоделия) + мягкая игрушка с конфетами. ребенку нра)
а еще да, делают в выходной день мероприятие для детей - с играми, аниматорами и т.п. но мыне попадали как-то.

Chade
13.12.2014, 10:41
У мужа в этом году - билеты в цирк на вернадке. В пятницу. Будет отпрашиваться. У меня только подарки - большие со сладостями, всем детям от 0 до 16

Dizzy
13.12.2014, 10:51
Устраивает 😄 совершенно совдеповская елка. Я работаю в закрытом институте, на территорию никак не попасть. И только в нг устраивают елку и детей проводим строго по списку, нет в списке и не пустят.
Были в прошлом году, мне не очень понравилось. В этом думаю сводить на часть программы, подарок заберем и прогуляемся до непосредственно моего здания, если получится.

Дикая Кошь
13.12.2014, 15:23
Какие у всех интересные елки и методы ))

Ласка
13.12.2014, 15:28
У нас оплачивают сотруднику и его детям 50% от рыночной стоимости билетов на Елки московские.
Отбирают 3 варианта, покупают билеты и выбираешь одну Елку из трех.
В этом году мы идем на Киноелку.
Забыла написать, что еще подарки дарят у меня и у мужа на работе.

Kodya
13.12.2014, 15:31
У нас от профсоюза билет на елку, только школьникам, дошкольникам сладкие подарки. Меня это бесит. А как быть тем, у кого трое детей и не все школьники. Билет на взрослого надо покупать.

Irrrishka
13.12.2014, 15:43
Мне от работы дабт билеты на Цирк Деда Мороза в олимпийский. Там один день прям для льготников идет-многодетные,инвалиды и т.д. Вот нам профсоюз ткда и дает. 31 декабря уже два года ходили.
И еще одна учительница все время договаривается с театром современник и водит туда несколько чел от класса ну и детей сотрудников. Это такая камерная уютная елка. Нам в прошлом году очень понравилась

Татка1
13.12.2014, 16:11
Т.е. у каждого свой индивидуальный подарок исходя из взглядов мамы или компания список предоставляет, откуда выбирать?

Компания предоставляет сайт, на котором надо выбрать подарок. В этом году это айкью-тойз
А дальше выбирай, что хочешь, в пределах 1500 тысяч.

Puma
13.12.2014, 16:45
У нас от профсоюза билет на елку, только школьникам, дошкольникам сладкие подарки. Меня это бесит. А как быть тем, у кого трое детей и не все школьники. Билет на взрослого надо покупать.

Ну вот у нас билет на елку только ребенку от 6 лет, младше другие подарки. Но дают 2 билета на ребенка и сопровождающего его взрослого. Меня это устраивает, потому что младших я все равно на елку не потащу, а старшей лучше билет на елку чем очередная мягкая игрушка и конфеты

ДРУЖИЛКА
13.12.2014, 17:08
У мужа билеты дают на елки плюс сладкие подарки бооольшие и вкусные)