PDA

Просмотр полной версии : Флуд А чего это нет привычной пятничной темы?



Нино
12.12.2014, 23:29
Кто что делает?
Я елку помогла ребенку нарядить. Теперь красота в доме.

Токси
12.12.2014, 23:33
У меня температура. Пью терафлю и смотрю голос:(

Lutik
12.12.2014, 23:35
у меня ничего интересного и нового, к тому же завтра придется на работу выехать и еще и прям сейчас принудительно отключу себя от форума и буду презу делать.
О елке в доме еще и не задумывалась, обычно позже наряжаем.

Buna
12.12.2014, 23:35
У меня температура. Пью терафлю и смотрю голос:(
А в чем суть этого голоса? Вот отбирают они кого-то а дальше что? Куда они их?

Токси
12.12.2014, 23:38
А в чем суть этого голоса? Вот отбирают они кого-то а дальше что? Куда они их?

Да пофиг. Просто хоть что-то приличное по телеку посмотреть

Миракл
12.12.2014, 23:42
Мы сегодня к врачу ездили с девочками, поторчали в пробках, приехали, поели и спать, я вот пока сижу. Завтра надо в сад идти снеговиков лепить(

Нино
12.12.2014, 23:48
Мы сегодня к врачу ездили с девочками, поторчали в пробках, приехали, поели и спать, я вот пока сижу. Завтра надо в сад идти снеговиков лепить(

Прям вот надо? Жесть какая!

Нино
12.12.2014, 23:48
У меня температура. Пью терафлю и смотрю голос:(

Зачем болеешь? Выздоравливай давай!!

Токси
12.12.2014, 23:50
Зачем болеешь? Выздоравливай давай!!
Да со среды болею. Только скачу как сайгак

Миракл
12.12.2014, 23:51
Прям вот надо? Жесть какая!

угу, не могу отказать, уж слишком хорошая воспитательница=)

А еще я в расстройстве, у мелкой с зубами все плохо, хз сколько сейчас выйдет на исправление(

Lusmilka
12.12.2014, 23:52
приехала со съемки свадьбы, из-за пробок нереальных доехала до дома на 3 часа позже, чем планировала. Устала от этого, хочу создать новогоднюю атмосферу для себя, но пока получается только для других, на себя нет времени...

SugarFree
12.12.2014, 23:54
Мы сегодня к врачу ездили с девочками, поторчали в пробках, приехали, поели и спать, я вот пока сижу. Завтра надо в сад идти снеговиков лепить(

подняла настроение на весь оставшийся вечер)

мы сегодня с больничного выписались, в понедельник на работу
как я жду понедельника! наконец-то отдохну))))))))
мы за две недели больничного дважды нарядили елку (нарядили, а потом купили другие игрушки и перенарядили полностью), закупились подарками и теперь ждем НГ во всеоружии

jolly_olly
12.12.2014, 23:58
угу, не могу отказать, уж слишком хорошая воспитательница=)

А еще я в расстройстве, у мелкой с зубами все плохо, хз сколько сейчас выйдет на исправление(

Оль, а что в таком возрасте может быть с зубами? И как обнаружить?

Сакура
13.12.2014, 00:00
я довязываю срочный заказ перед компьютером. попутно ищу какой бы сериал посмотреть и ищу прогу для учета товара. моя таблица в ексель что то поломалась, не считает =(

Миракл
13.12.2014, 00:13
Оль, а что в таком возрасте может быть с зубами? И как обнаружить?

А это к теме про сосание пальца, что ничего страшного. Вот страшно это, нам теперь придется исправлять последствия пока еще не совсем поздно. Заметил стоматолог в Семашко, хоть до этого были в Дэнтал фэнтази, они меня тоже расстроили.

Токси
13.12.2014, 00:42
Теперь пью антигриппин и слушаю французские мюзиклы:)
au nom du roi ordre est ici rendu par la cour de paris fille esmeralda vous serez pendue pour cause de sorcellerie

NeTakaya
13.12.2014, 00:47
Ну я как всегда в мыле))
В школу-из школы-уроки-гулять-ремонтные дела-уборка.. Муж пршел в 10. Я охреневшая ушла на полчаса тупить в ванну, намазюкалась всем чем можно, вышла , он чуть не помер))))терпеть не может мои крема))) если их больше 1))) а ведь лицо-1, шея-2, ноги-3, руки-4..)))он так возмущался, что аж уснул))) ну и дочка только что вырубилась ура)) а это значит, что теперь можно налить мартини (мечтаю неделю!), включить ноут и выбрать подарки детям на нг, своим и крестникам

NeTakaya
13.12.2014, 00:48
А это к теме про сосание пальца, что ничего страшного. Вот страшно это, нам теперь придется исправлять последствия пока еще не совсем поздно. Заметил стоматолог в Семашко, хоть до этого были в Дэнтал фэнтази, они меня тоже расстроили.

Ой! Зубки и искривляются?? А она сосала палец постоянно что-ли? Или ночью ?

Миракл
13.12.2014, 00:52
Ночью и приволнении, как нашла пальцы, так и пошло. Как отучить не пытались, не вышло.

Dashenka
13.12.2014, 00:52
у меня у мужа седня корпоратив, я кукую с детьми одна весь вечер
сейчас вот всех уложила, тишина... бывает ли такое вообще? :d

а вообще сегодня хороший день. днем ездили одну квартиру смотреть - понравилась, очень хочется верить, что решение жилищного вопроса наконец-то сдвинется с мертвой точки.