PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь какие коньки?



Kodya
13.12.2014, 11:30
Какие коньки купить 7летке. При условии, что катаемся для души. У нас на катке есть пара экзальтированных папаш, которые дрессурой занимаются, орут на девчонок своих, те сквозь слезы пытаются ездить. Так вот они только за правильные фигурные коньки. А я сомневаюсь в нужности этого и смотрю в сторону Roces MCK II F

Какие мнения у вас на сей счет

Цыбулька
13.12.2014, 11:41
У нас самые простые фигурные коньки. Друзья отдали 2 пары.
Кстати, если у вас 33 размер, то на оптоловере в пристрое у орга видела за 740 в пристрое 1 пару.

Annnushka
13.12.2014, 18:34
Тоже постою послушаю. Выбираю для сына. Девы, вы для мальчиков фигурные или хоккейные коньки берете?

Цыбулька
13.12.2014, 19:10
Тоже постою послушаю. Выбираю для сына. Девы, вы для мальчиков фигурные или хоккейные коньки берете?

В 7 лет он уже фигурные не захочет одевать, т.к. все мальчишки в хоккейных

Fly
13.12.2014, 21:31
Мы купили нордвей в спортмастере
Черные с красным

nimfa lesnaya
13.12.2014, 22:55
Для души - любые.
Мальчику купили фигурные, потому что с подсказки Таняя попробовали и ребенок сказал, хочу такие в них удобно. Пока что его удовлетворяет это, плюс я термо-чехлы сверху купила. Но старше мдаааа, мы пока переодевались и чехлы не натянули, девочки младше-школьницы подкатывали и все интересовались почему мальчику "неправильные" одеваю. Ну дети они и есть дети.

Токси
13.12.2014, 23:00
Сегодня купили в спортмастере, ты видела в иг. Но мы купили раздвижной ботинок, муж настоял, кризис все дела, хотя я хотела обычные. Но ботинок удобный. У меня сейчас у самой такого плана. Для души вполне.

nimfa lesnaya
14.12.2014, 23:13
Им надо объяснить что это у них неправильные :) Без чехлов :) А все настоящие фигуристы носят коньки с чехлами.

Точно! Так и буду говорить. Но не думаю, что мы часто еще на пруд будем выбираться. Это на пруду дело было. А на катках, либо в спец."коробке" у друзей, все спокойно смотрят. Нам уже следующие пора брать, может, на побольше размер и черные встретим.

Мышка с книжкой
14.12.2014, 23:41
Тоже постою послушаю. Выбираю для сына. Девы, вы для мальчиков фигурные или хоккейные коньки берете?

у нас фигурные. С расчетом, что потом мелкой перейдут. Мой нормально катается, не рефлексирует на тему "для мальчика-не для мальчика". Да и удобнее они на мой взгляд.