PDA

Просмотр полной версии : Как часто вы плачете?



Токси
14.12.2014, 01:55
Не знаю почему задумалась на эту тему на ночь глядя. Может со мной что-то не так. В какой-то момент все мои слезы как отрезались, и сейчас я думаю, вот надо поплакать, а не могу. А ведь слезы это выход эмоций, то есть они должны быть. А меня что-то ничего не берет.

Kassy
14.12.2014, 01:59
Не знаю почему задумалась на эту тему на ночь глядя. Может со мной что-то не так. В какой-то момент все мои слезы как отрезались, и сейчас я думаю, вот надо поплакать, а не могу. А ведь слезы это выход эмоций, то есть они должны быть. А меня что-то ничего не берет.

Недавно был опрос тут или просто тема. Посмотри. Там многие отписались.
Я наверно часто плачу, но я оч. эмоциональная. Поплакать чуть-чуть - это хорошо. Слышала что мужчины меньше живут, потому что не плачут.

Buna
14.12.2014, 01:59
Не знаю почему задумалась на эту тему на ночь глядя. Может со мной что-то не так. В какой-то момент все мои слезы как отрезались, и сейчас я думаю, вот надо поплакать, а не могу. А ведь слезы это выход эмоций, то есть они должны быть. А меня что-то ничего не берет.
Часто. После рождения детей вообще сентиментальная.

Токси
14.12.2014, 02:00
Недавно был опрос тут или просто тема. Посмотри. Там многие отписались.
Я наверно часто плачу, но я оч. эмоциональная. Поплакать чуть-чуть - это хорошо. Слышала что мужчины меньше живут, потому что не плачут.

Я помню этот опрос, и помню что я там ответила, да я никогда не плачу, ну это же не нормально!

Натя
14.12.2014, 02:50
Я часто, но обычно по мелким поводам. По серьезным не плачется...

Верунчик
14.12.2014, 02:52
Часто. Последний раз во вторник, до этого в сб в кино.
Но я всегда такая была... сентиментальная... с появлением детей поводов прибавилось.

Unochka
14.12.2014, 06:21
Я помню этот опрос, и помню что я там ответила, да я никогда не плачу, ну это же не нормально!
И я можно сказать не плачу... За исключением серьезных причин

Koluchka
14.12.2014, 08:15
Никогда.
а зачем?

CrazyMilk
14.12.2014, 08:24
Очень сентиментальна. Дети, кино.. Вот даже родит кто к нас тут- я знать не знаю - а могу сидеть рыдать ))) про негативные причины вообще молчу. Псих короче

Аннюта
14.12.2014, 08:30
До рождения детей тоже была кремень, а вот после рождения второго стала жутко сентиментальна. Могу рыдать просто над фотографией.

Мышь Пушистая
14.12.2014, 08:32
У меня сентиментальные слезы ооочень близко, кино, мимишные стихи, книги над всем могу слезу пустить. При ссорах с мужем плачу редко, обычно после, от жалости к себе. Но я ни разу в жизни не плакала по поводу смерти близких или знакомых.

Lukaa
14.12.2014, 08:52
Не редко и не часто, может с десяток раз за год, если нет никаких трагических поводов.

@nn@
14.12.2014, 10:44
Синтементальная, плачу от кино, от обидных слов и т.д. и т.п.

Вольга
14.12.2014, 10:48
Бывает, но редко, особенно когда устаю. Иногда на фильмы, но очень редко.

Nikki
14.12.2014, 10:48
Ой, я после рождения сынульки какая-то плаксивая стала. Фильмы смотрю плачу, читаю что-нибудь душевное плачу, даже от какой-то умилительной фотографии могу заплакать :)

Vinni
14.12.2014, 10:50
Каждый день, нет повода не поплакать. . . Сентиментально, да, слава богу, не от своей жизни.

Katie
14.12.2014, 11:19
Всегда рыдаю)
Кино, книги..да просто мысли)

Nikki
14.12.2014, 11:34
Никогда.
а зачем?

Ну это же тяжело контролируемый процесс :) Ты же в такие моменты не думаешь плакать тебе или нет, слезы сами льются.

Масяня
14.12.2014, 11:48
Постоянно, по несколько раз на дню((( но сейчас есть причины(((
А так да, плаксивая просто жуть(

Love in Paris
14.12.2014, 11:52
Я очень сентиментальна... а уж после рождения дочки совсем )) Поплакать могу как по серьезным поводам, так и от умиления.. но слезы эти разные

Кузькина мать
14.12.2014, 11:52
Попыталась вспомнить))) последний раз позапрошлым летом, скажем так по семейным обстоятельствам.

Лолита
14.12.2014, 15:34
Моя подпольная кличка- Булка) Черствая. Над фильмами иногда. Смерть близких. А от обиды уже нет,а жаль. Психую очень,вплоть до проблем с сердцем. А лучше бы проревелась и успокоилась.

Lutik
14.12.2014, 16:02
До рождения детей тоже была кремень, а вот после рождения второго стала жутко сентиментальна. Могу рыдать просто над фотографией.


Очень сентиментальна. Дети, кино.. Вот даже родит кто к нас тут- я знать не знаю - а могу сидеть рыдать ))) про негативные причины вообще молчу. Псих короче


Часто. После рождения детей вообще сентиментальная.

Аналогично. Когда смотрела сериал "Позовите акушерку!" посчитала, что из 16 серий двух сезонов не рыдала только в 4 сериях.

До рождения детей только смерть близких вызывала слезы.

CrazyMilk
14.12.2014, 16:34
Аналогично. Когда смотрела сериал "Позовите акушерку!" посчитала, что из 16 серий двух сезонов не рыдала только в 4 сериях.

До рождения детей только смерть близких вызывала слезы.

Ладно акушерку )) я на итрерстелларе почти пол фильма рыдала )))

nata314
14.12.2014, 16:38
Действительно была такая тема
Токси, а почему ты считаешь, что не плакать - это не нормально? Мужчины вот очень редко плачут и не мучаются этим вопросом

Токси
14.12.2014, 16:38
Ладно акушерку )) я на итрерстелларе почти пол фильма рыдала )))

Блин, я даже не титанике не рыдала:) Весь зал ревел, а я как дура нет

Токси
14.12.2014, 16:39
Действительно была такая тема
Токси, а почему ты считаешь, что не плакать - это не нормально? Мужчины вот очень редко плачут и не мучаются этим вопросом

Не знаю, мне кажется через слезы выходят негативные эмоции, а если не реветь, то все накапливается внутри.

Lutik
14.12.2014, 16:57
Блин, я даже не титанике не рыдала:) Весь зал ревел, а я как дура нет

Маш, я тоже не рыдала:)

Lutik
14.12.2014, 16:59
Не знаю, мне кажется через слезы выходят негативные эмоции, а если не реветь, то все накапливается внутри.

тебя беспокоит, что из тебя не выходят негативные эмоции? может ты их другим способом тратишь? ну например, херакс бутылку об стену:) или петарды запускаешь, к примеру

Лолита
14.12.2014, 17:01
ну например, херакс бутылку об стену:) или петарды запускаешь, к примеру
в людей)))

Lutik
14.12.2014, 17:03
в людей)))

в людей - это все таки чревато полицией, не лучший способ разрядки, в людей можно в пейнтбол пострелять.

nata314
14.12.2014, 17:04
Не знаю, мне кажется через слезы выходят негативные эмоции, а если не реветь, то все накапливается внутри.
У тебя накапливается?
Вот смотрю я на мужиков - что то не похоже, что у них что то накапливается ..Может быть ты воспринимаешь все менее эмоционально? Или ты не расстраиваешься изза ерунды?

Пилюлька
14.12.2014, 17:40
Я тоже рыдучая и очень сентиментальная , но стараюсь силой воли и убеждения держать себя в руках. Я мечтаю чтобы никогда не плакать, если честно. В юности меня мама называла толстокожей тк меня редко что могло выбить из колеи, а после замужества нервы расшатались ни к чёрту .

Натя
14.12.2014, 17:41
У тебя накапливается?
Вот смотрю я на мужиков - что то не похоже, что у них что то накапливается ..Может быть ты воспринимаешь все менее эмоционально? Или ты не расстраиваешься изза ерунды?
Если бы у мужчин не накапливалось, то не умирали бы они так часто от сердечного приступа в молодом (по крайней мере, относительно) возрасте.

PinkBagira
14.12.2014, 17:53
В кино, читая книги крайне редко, фотки разглядывая - редко. У меня мимими не развито.
По грустным поводам плачу, на слава Богу они не частые.
Вот в ПМс наиболее ранима и раздражительна, могу разрыдаться от обиды.
Еще я плачу, когда резко срываются планы, которые я очень тщательно строила и заранее подгадывала. Вот на др меня боулинг обломал - рыдала только в путь.

А негативные эмоции стравливать и без слез можно. Вот ты куришь - это тоже способ снять негатив. Кто-то бегает или плавает (ритмичная физическая нагрузка). Я вот еще снимаю стресс чисткой сковородок или глажкой. Вот так трешь ,и представляешь, что это тот, кто негатив дал.

CrazyMilk
14.12.2014, 17:58
На Титанике и я нет)))

Lovelka
14.12.2014, 18:19
Довольно часто.
Вчера смотрю фильм Василиса - рыдаю.
Сегодня Елки 2 и снова в слезы)

Лучик света в темном царстве
14.12.2014, 18:52
на титанике и я не плакала
а по сути - стала сентиментальной дурой ужо
над обидой тоже плачу, вообще слезы это хоть какой то выход
Маш, ты ж вот куришь например - какой никакой но выход..
стихи писать можно - тоже выход, главное потом их рвать или тщательно запрятывать))), можно пойти и извращенно трахнуться не с мужем - но это уж совсем плохой совет
в общем ты зря переживаешь - видать твоя организма умеет выкидывать эмоции другим способом
а мужики - у них психология и сознание совсем отличное от женской, посему нечего сравнивать

ЮлияКот
14.12.2014, 18:54
часто, всегда такая была :)

nata314
14.12.2014, 21:21
Если бы у мужчин не накапливалось, то не умирали бы они так часто от сердечного приступа в молодом (по крайней мере, относительно) возрасте.
Совсем не факт что изза этого
Если так рассуждать, то плаксы должны быть бессмертными))

ДРУЖИЛКА
14.12.2014, 22:08
Так,чтобы основательно поплакать-редко,но слезинки пускаю часто,сентиментальная я ооочень)

Angels
14.12.2014, 23:15
Блин, я даже не титанике не рыдала:) Весь зал ревел, а я как дура нет

На титанике я тоже не рыдала, меня смех разобрал, что подруга моя плачет. Но вот после рождения детей все изменилось. Сегодня прослезилась в тц, когда маленький мальчик помахал и послал мне воздушный поцелуй из поезда))) ну не дура?))

ЮЛ
15.12.2014, 00:00
Сегодня прослезилась в тц, когда маленький мальчик помахал и послал мне воздушный поцелуй из поезда))) ну не дура?))
Не, не дура не фига))) Меня бы тоже очень это умилило, а слезы, они ж приятные в данном случае))
Я считаю совершенно разными слезы от горькой обиды или от утраты и сентиментальные. Последние у меня льются по любому, самому-самому незначительному поводу, ну как в Анином примере :) А вот от реальной проблемы, напряжения мне гораздо сложнее разреветься, если не совпало с пмс, то не прорвет. С начала лета вообще не смотрю тв/фильмы и количество влаги уменьшилось в разы, хотя я и так кроме тв Культуры ничего и не смотрела там))

Мявушка
15.12.2014, 00:00
Очень редко, хотя как многие сентиментальна. Просто кино не успеваю смотреть, наверное поэтому :)

cherry
15.12.2014, 00:02
очень сентиментальная и очень плаксивая...
Хотя над Титаником смеялась, почему-то....
А вот Армагеддон - вот там я белугой каждый раз! И всегда на одном и том же месте, как по выключателю )

а в жизни - и от умиления, и от переживания, и от обиды, и от усталости..
Не каждый день, конечно
но больше, чем самой хотелось бы...

Больше всегда меня раздражает.. когда на меня незаслуженно наезжают (и начальство в том числе) и я понимаю, что незаслуженно.. у меня прям ком в горле... выхожу из кабинета - и в туалет реветь )))) Ну детский сад.. и ничего никак не могу с собой поделать (((( обидно очень становится.... и ничего не поделаешь, обычно..
А если заслуженно ругают - то и не плачется.

qwerty
15.12.2014, 00:12
Прослезиться могу, но чтобы плакать, уже давно не плакала, лет 7. А раньше я очень любила плакать и плакала часто и много. И все друзья и родные были приучены не реагировать на это, чтобы не мешать мне насладится плакать:)

HelenHenson!
15.12.2014, 08:45
ну вот что бы рыдать....это редко....когда либо совсем отчаяние за сына накрываает...либо муж заипет мозги до истерики....второе редко совсем..
а вот что бы глаза наполнились слезами....достаточно услышать плачущего малыша...увидеть какую сент.рекламу...вот в интерстелааре рыдала....в общем часто и легко...только повод дай...

HelenHenson!
15.12.2014, 08:48
Блин, я даже не титанике не рыдала:) Весь зал ревел, а я как дура нет

на титанике не плакала...и уливлялась из за чего у всех истерика.....а вот если бы показали тонущих деток...вот тут бы рыдала бы как белугаа

ДРУЖИЛКА
15.12.2014, 08:58
на титанике не плакала...и уливлялась из за чего у всех истерика.....а вот если бы показали тонущих деток...вот тут бы рыдала бы как белугаа

Так на Титанике были детки,помню момент,когда корабль тонет,а детки спят в кроватке,мама им сказку читает и гладит...Пожилая семейная пара обнявшись лежит...И они все не пытаются спастись... Да много мелких таких моментов,когда реветь хотелось при просмотре...

нетерпеливая
15.12.2014, 09:36
Я тоже редко плачу. Одно время тоже было как у тебя - отрезало и все, нету слез. Потом во вторую беременность они вернулись) сейчас могу заплакать от сильной обиды или безысходности.... но это редкость.

HelenHenson!
15.12.2014, 10:14
Так на Титанике были детки,помню момент,когда корабль тонет,а детки спят в кроватке,мама им сказку читает и гладит...Пожилая семейная пара обнявшись лежит...И они все не пытаются спастись... Да много мелких таких моментов,когда реветь хотелось при просмотре...
честно скажу...старики не вызвали эмоций ...а про деток да...забыла..была такая сценка...точно ....ужас блин ....

nata314
15.12.2014, 10:35
на титанике не плакала...и уливлялась из за чего у всех истерика.....а вот если бы показали тонущих деток...вот тут бы рыдала бы как белугаа
+100
тоже не плакала на Титанике. А вот тонущих детей или если у детей тонет мама - это да. Хотя фильм вышел в 98, да? В 98-ом я была далека от детей и тоже бы не плакала...
Сейчас плачу от историй про детей на ИВЛ
или же от обиды. Муж может чего-нибудь сказать, а я от каждой мелочи могу расстроится...

Токси
15.12.2014, 10:41
Меня даже тема детей не трогает и все эти стишки мимимишные тоже мимо, иногда прочитаю и удивлюсь, а чего все умиляются и плачут...

nata314
15.12.2014, 10:50
Меня даже тема детей не трогает и все эти стишки мимимишные тоже мимо, иногда прочитаю и удивлюсь, а чего все умиляются и плачут...
А больные дети, тоже нет?

Токси
15.12.2014, 10:53
А больные дети, тоже нет?

Ну я посочувствую, но так чтоб переживать нет.

ДРУЖИЛКА
15.12.2014, 10:53
Меня даже тема детей не трогает и все эти стишки мимимишные тоже мимо, иногда прочитаю и удивлюсь, а чего все умиляются и плачут...

Вообще за повышенную эмоциональность ,плаксивость и прочее отвечают у женщин гормоны)

Ана
15.12.2014, 11:10
Не знаю, мне кажется через слезы выходят негативные эмоции, а если не реветь, то все накапливается внутри.

ну есть еще вариант морду набить) или грушу) или еще какой предмет. правда он скорее мужской, но негатив убирает очень хорошо, по отзывам пользователей. может это и твой вариант?

я плачу - ну не знаю... не то чтобы часто, но и не слишком редко. плачу когда себя или кого-то становится жалко, либо еще могу от избытка положительных эмоций слезу пустить.

nata314
15.12.2014, 11:16
Еще вспомнила, что могу всплакнуть от танца снежинок в детском саду! ужас просто... очень меня трогают маленькие девочки))

Reina
15.12.2014, 11:33
Я мечтаю научиться не плакать, меня это жуть как раздражает, но ничего поделать с этим не могу. Реву по любому поводу.
Из последнего прихожу за сыном в школу, его ругают за плохое поведение, а я реву...Что с этим делать??

Sladkaya
15.12.2014, 14:02
И я не реву совсем.... черствая стала ...

Vinni
15.12.2014, 14:11
Так на Титанике были детки,помню момент,когда корабль тонет,а детки спят в кроватке,мама им сказку читает и гладит...Пожилая семейная пара обнявшись лежит...И они все не пытаются спастись... Да много мелких таких моментов,когда реветь хотелось при просмотре...

Вот, прочитала, сижу, плачу...

Барабулька
15.12.2014, 17:05
Часто ,всегда сентиментальна была ,фильмы ,мульты,хорошие новости,плохие новости ,а за последние 1,5 года вообще уже на озеро наревела😁

Happy-Ann
16.12.2014, 05:13
Плачу легко и непринужденно - от боли, от обиды, от радости, от разочарования, от счастья, от горя, от умиления, от злости - в общем, в любой ситуации нет повода не поплакать))) Правда и смеюсь я тоже очень часто, нередко сразу после слез, или наоборот))) Такой уж я эмоциональный человек - временами)))