PDA

Просмотр полной версии : вопрос про айфон



Шулка
17.12.2014, 18:23
Девочки,подскажите,что это за ерунда такая- черный экран и надпись "ваша сим-карта воспроизвела звук", иногда удается отменить (обычный режим телефона) или воспроизвести (ничего не происходит). Вот вчера просто завис телефон и не реагировал на эти нажатия, только перезагрузка. В интернете не нашла ответа. Что это такое и как избавиться?
2 вопрос) Как то тут писали,что у айфона есть режим автодозвона, типа сам срабатывает, недавно проверила, нет такого. Загрузить что-то надо?
ну и 3 вопрос для кучи. Что-то у меня не получается сохранить в избранное страницу в интернете.
Нажимаю на звездочку и дальше все......

Шулка
17.12.2014, 23:34
у меня у одной такие проблемы?(((
обновила систему, может поможет

mimi_doll
17.12.2014, 23:46
у меня у одной такие проблемы?(((
обновила систему, может поможет

По первым двум вопросам ничего не знаю, а про избранное. Ты раньше не сохранила на нем избранное?
Просто у меня старое ПО на айфоне, там стрелочка для этого))) а на айпаде новое, но там тоже нет звездочки... Справа само избранное, а слева есть стрелка, там можно отправить эту ссылку, либо как раз сохранить как избранное

Шулка
18.12.2014, 00:45
По первым двум вопросам ничего не знаю, а про избранное. Ты раньше не сохранила на нем избранное?
Просто у меня старое ПО на айфоне, там стрелочка для этого))) а на айпаде новое, но там тоже нет звездочки... Справа само избранное, а слева есть стрелка, там можно отправить эту ссылку, либо как раз сохранить как избранное

спасибо, добрый человек!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))
раньше не сохраняла,а вот теперь решила,но не знала как.
Вот блин, а я эту стрелку игнорила постоянно,точнее думала,что она только для отправки куда-то, а сразу лезла в значок книжки!
Ура! Получилось!!!)