PDA

Просмотр полной версии : досуг слух про кремлевскую елку



Fly
19.12.2014, 16:45
нам подарили билеты на кремлевскую елку.
Мама где то вычитала, что они не будут пускать детей без прививок.
что за бред? кто-нибудь слышал?
и интересно как они планируют проверять? справку от врача требовать?)))))) бред какой то

Гай-до
19.12.2014, 16:48
там будут личный досмотр устраивать. Специально оборудуют места , где дети раздеваются до трусов, потом осмотр педиатром, далее предъявляете прививочную книжку и вперед на праздник.
Со взрослыми пока еще не ясно, возможно тоже до трусов придется раздеваться.

Нино
19.12.2014, 16:50
там будут личный досмотр устраивать. Специально оборудуют места , где дети раздеваются до трусов, потом осмотр педиатром, далее предъявляете прививочную книжку и вперед на праздник.
Я слышала, что еще без костюма не пустят! Надо обязательно костюм новогоднего героя! Снеговик, снежный заяц, снежинка. В этом году строго!

Гай-до
19.12.2014, 16:52
Я слышала, что еще без костюма не пустят! Надо обязательно костюм новогоднего героя! Снеговик, снежный заяц, снежинка. В этом году строго!

именно! кстати, забыла добавить, нижнее белье должно быть строго белого цвета. Если в цветочек или со зверюшками какими- сразу заворачивают!

Lanlet
19.12.2014, 16:54
там будут личный досмотр устраивать. Специально оборудуют места , где дети раздеваются до трусов, потом осмотр педиатром, далее предъявляете прививочную книжку и вперед на праздник.


именно! кстати, забыла добавить, нижнее белье должно быть строго белого цвета. Если в цветочек или со зверюшками какими- сразу заворачивают!

Это шутка, надеюсь? В наше странное время перемен лучше так не шутить. А то дефицит белых трусов силами форума в стране устроим;).

Гай-до
19.12.2014, 16:55
Это шутка, надеюсь?

какие уж тут шутки. Правительство гайки закручивает

Ана
19.12.2014, 16:55
Это шутка, надеюсь?

не, я тоже слышала!
правда насчет цветочков можно поспорить! мелкий говорят можно.

пупуЛЯ
19.12.2014, 16:55
нам подарили билеты на кремлевскую елку.
Мама где то вычитала, что они не будут пускать детей без прививок.
что за бред? кто-нибудь слышал?
и интересно как они планируют проверять? справку от врача требовать?)))))) бред какой то

Ахаха!
Почти анекдот

Vladislava
19.12.2014, 16:56
Вот что за ерунда! Все читают только заголовки. http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/11/25/015kremlin/

"Роспотребнадзор рекомендовал регионам не привозить на Кремлевскую елку непривитых детей. Соответствующее распоряжение ведомство разослало в органы исполнительной власти субъектов РФ. Чтобы попасть на главную елку страны в составе организованных групп, дети из регионов должны будут предоставить сертификаты о прививках от кори, гриппа, полиомиелита, а также справки об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение последних трех недель. Такие же документы потребовали и с педагогов, сопровождающих детские группы."

Кать, жжешь!)))

Гай-до
19.12.2014, 16:56
не, я тоже слышала!
правда насчет цветочков можно поспорить! мелкий говорят можно.

лучше не рисковать ( строго грозит пальцем)

Lanlet
19.12.2014, 16:57
какие уж тут шутки. Правительство гайки закручивает


не, я тоже слышала!
правда насчет цветочков можно поспорить! мелкий говорят можно.


Ахаха!
Почти анекдот

Палата #6

Vladislava
19.12.2014, 16:57
именно! кстати, забыла добавить, нижнее белье должно быть строго белого цвета. Если в цветочек или со зверюшками какими- сразу заворачивают!

Ржу в голос!)))

пупуЛЯ
19.12.2014, 16:57
Вот что за ерунда! Все читают только заголовки. http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/11/25/015kremlin/

"Роспотребнадзор рекомендовал регионам не привозить на Кремлевскую елку непривитых детей. Соответствующее распоряжение ведомство разослало в органы исполнительной власти субъектов РФ. Чтобы попасть на главную елку страны в составе организованных групп, дети из регионов должны будут предоставить сертификаты о прививках от кори, гриппа, полиомиелита, а также справки об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение последних трех недель. Такие же документы потребовали и с педагогов, сопровождающих детские группы."

Кать, жжешь!)))

Рекомендовал, а не "не будут пускать"

пупуЛЯ
19.12.2014, 16:58
Палата #6

Я предпочитаю отдельную палату, без соседей!

Гай-до
19.12.2014, 16:59
Я предпочитаю отдельную палату, без соседей!

☝️чой-то? Я идеальная соседка :) веселая, ночью не храплю:)

пупуЛЯ
19.12.2014, 17:00
☝️чой-то? Я идеальная соседка :) веселая, ночью не храплю:)

Посмотрю на твои трусы в вс и решу 😂

Гай-до
19.12.2014, 17:01
Посмотрю на твои трусы в вс и решу 😂

бугага:-) пошла искать однотонные:-)))))

пупуЛЯ
19.12.2014, 17:03
Даш, ну серьезно это нарушение прав человека, это раз
Два, справки и сертификаты легко продаются

Buna
19.12.2014, 17:47
Я слышала, что еще без костюма не пустят! Надо обязательно костюм новогоднего героя! Снеговик, снежный заяц, снежинка. В этом году строго!


именно! кстати, забыла добавить, нижнее белье должно быть строго белого цвета. Если в цветочек или со зверюшками какими- сразу заворачивают!


аааа, жесть!! я с дочкой иду, это мне и прививки надо, и белье, и костюмы :)))
о! а мам тоже будут досматривать? :)

пупуЛЯ
19.12.2014, 17:49
аааа, жесть!! я с дочкой иду, это мне и прививки надо, и белье, и костюмы :)))
о! а мам тоже будут досматривать? :)

Мам говорят охранники будут!
Ибо много врачей тоже не могут привлечь, их ж сокращают активно, поэтому переложили часть полномочий на чоп
Но они прошли курсы мед подготовки, как говорят!))))

Дикая Кошь
19.12.2014, 17:56
Ага. В подписанных оба*мой санкциях была ремарка про московскую кремлевскую елку и детей с трусами, что ежели дети и трусы /.../, то усе, исключить общение с рф! Так что девочки, не подведите труселями

Buna
19.12.2014, 17:58
еще и манту надо обязательно сделать, на входе будут стоять с линейками и проверять!!

пупуЛЯ
19.12.2014, 18:01
еще и манту надо обязательно сделать, на входе будут стоять с линейками и проверять!!

Наверняка это все связано с дефицитом гречки и ростом валюты!!!!

Дикая Кошь
19.12.2014, 18:01
А манту до проверки трусов или после?

Biote
19.12.2014, 18:08
Девочки, аплодирую стоя!!!! давно не заглядывала сюда. что ни тема, то анекдот)))

Buna
19.12.2014, 18:12
там ограничения по возрасту. от 50-ти и старше трусы не проверяют :)

Buna
19.12.2014, 18:13
кстати еще в этом году, впервые - не будет сладких подарков!!!
будет проводольственный набор, гречка, мука, сахар, спички.

tata222
19.12.2014, 18:16
кстати еще в этом году, впервые - не будет сладких подарков!!!
будет проводольственный набор, гречка, мука, сахар, спички.

И сахар не сладкий?! Блин, точно кризис!!!

Кошка Лена
19.12.2014, 18:22
А я вот знаю, что если предъявить штамп из Икеи, что простоял не менее 4 часов, то досматривать не будут

Buna
19.12.2014, 18:27
А я вот знаю, что если предъявить штамп из Икеи, что простоял не менее 4 часов, то досматривать не будут

это касается только магазина в Химках, чек из Белой дачи не попадает, и только при покупке кухне.

Дикая Кошь
19.12.2014, 18:45
Гречки в подарках не будет, она опять пропадает, в некоторых магазинах уже исчезла, значит опять подорожает, надо закупать

пупуЛЯ
19.12.2014, 18:54
Гречки в подарках не будет, она опять пропадает, в некоторых магазинах уже исчезла, значит опять подорожает, надо закупать

У кого нет гречки, тому прокладки?

Миракл
19.12.2014, 18:57
Это уже старая тема, касается тек, то получает билеты в подарок за что-то (победители олимпиад и т.п.). Билеты стоят до фига, сами подумайте зачем такое устраивать? Купишь так, а потом тебя не пустят?
Мы вот 30 пойдем, расскажу пустят или нет=))

franchi
19.12.2014, 19:00
шутки шутками. но я как человек слушающий только Эхо Москвы..и сколнна уважать эту радиостанцию. слышала эту новость про прививки.. я уж не знаю чем дело кончилось.

пупуЛЯ
19.12.2014, 19:02
Это уже старая тема, касается тек, то получает билеты в подарок за что-то (победители олимпиад и т.п.). Билеты стоят до фига, сами подумайте зачем такое устраивать? Купишь так, а потом тебя не пустят?
Мы вот 30 пойдем, расскажу пустят или нет=))

Они не имеют права не пустить! Не зависимо от того, как получены тобой эти билеты!!!

Кошка Лена
19.12.2014, 19:03
шутки шутками. но я как человек слушающий только Эхо Москвы..и сколнна уважать эту радиостанцию. слышала эту новость про прививки.. я уж не знаю чем дело кончилось.

может пора перестать уважать эту радиостанцию? :)

Миракл
19.12.2014, 19:08
Они не имеют права не пустить! Не зависимо от того, как получены тобой эти билеты!!!

почему? они просто не подарят ребенку билет. Никто на входе не будет проверять, конечно, все будут решать на моменте передачи билета. Этой тему уже несколько лет, мы были на елке раза 3 вроде (два точно).

пупуЛЯ
19.12.2014, 19:30
почему? они просто не подарят ребенку билет. Никто на входе не будет проверять, конечно, все будут решать на моменте передачи билета. Этой тему уже несколько лет, мы были на елке раза 3 вроде (два точно).

А это уже дискриминация
Если мой ребенок выиграл олимпиаду, призом в которой является билет на елку, но не получен им из-за отсуствия прививок-нарушение фз

Миракл
19.12.2014, 19:46
А это уже дискриминация
Если мой ребенок выиграл олимпиаду, призом в которой является билет на елку, но не получен им из-за отсуствия прививок-нарушение фз

ага, у нас так же в садиках высаживают на 2 месяца, нарушая закон, что сделаешь? Пока будешь доказывать, что ты не баран, елка пройдет.

пупуЛЯ
19.12.2014, 19:50
ага, у нас так же в садиках высаживают на 2 месяца, нарушая закон, что сделаешь? Пока будешь доказывать, что ты не баран, елка пройдет.

Вас высаживают из-за живого полио, это иное!

Миракл
19.12.2014, 19:52
Вас высаживают из-за живого полио, это иное!

высаживают из-за отсутствия прививки - где разница?

Buna
19.12.2014, 19:58
Это уже старая тема, касается тек, то получает билеты в подарок за что-то (победители олимпиад и т.п.). Билеты стоят до фига, сами подумайте зачем такое устраивать? Купишь так, а потом тебя не пустят?
Мы вот 30 пойдем, расскажу пустят или нет=))

Вы вообще прочитали?! Это касается организованных групп детей!

Натя
19.12.2014, 20:02
ага, у нас так же в садиках высаживают на 2 месяца, нарушая закон, что сделаешь? Пока будешь доказывать, что ты не баран, елка пройдет.

Так можно же водить в сад и в это время, вроде насильно не выставляют за дверь? Другое дело, что родители обычно тоже боятся и не рискуют.

Миракл
19.12.2014, 20:04
Так можно же водить в сад и в это время, вроде насильно не выставляют за дверь? Другое дело, что родители обычно тоже боятся и не рискуют.

где как, есть сады где отправляют, есть где в другую группу, есть где пускают од свою ответственность.

Buna
19.12.2014, 20:14
где как, есть сады где отправляют, есть где в другую группу, есть где пускают од свою ответственность.

У нас в школе вроде делали сейчас, капли. У моей прививки нет, нам вообще ничего не сказали. Отказы только написала.

Цыбулька
19.12.2014, 20:34
Не будут пускать без прививок групповые заезды

Миракл
19.12.2014, 22:38
пишешь заявление что под свою ответственность и не высаживают.
билеты на кремлевскую елку моему папе дают на работе.. может даже бесплатно... В общем тема прививок меня несколько напрягла.

И кстати слышала что туда взрослых не пускают, дети одни там, а потом их выдают... нет?

Да я знаю, у нас пускают, но есть сады где высаживают или переводят.

Про елку. Это сеансы утренние, там без родителей, а есть вечерние, с родителями. У нас билет на 2 лица ребенок+взрослый.

Fly
19.12.2014, 23:12
Не будут пускать без прививок групповые заезды

А чем групповые от индивидуальных отличаются?
В группе дети особенные)) ?
Ну реально бред просто

oksana_15
19.12.2014, 23:26
пишешь заявление что под свою ответственность и не высаживают.
билеты на кремлевскую елку моему папе дают на работе.. может даже бесплатно... В общем тема прививок меня несколько напрягла.

И кстати слышала что туда взрослых не пускают, дети одни там, а потом их выдают... нет?
Там есть сеансы с родителями и билет мама+ребенок, есть сеансы, где только дети с 7 лет