PDA

Просмотр полной версии : досуг Театральный зал в Московском доме музыки



Ёлка
19.12.2014, 21:51
Дамы, подскажите.
Кто был в Московском международном доме музыки.
Там из партера, 3 ряд, ребенку хорошо будет видно?
Посмотрела план зала, там все практически места удобно ярусами амфитеатром, а несколько местечек партера ровно стоят. И именно они нам достались в билетах от работы.
Ребенок 4 года, ему боюсь мешать будет даже спинка сидения впереди, а уж если кто-то будет сидеть большого роста - вообще придется на коленях держать ребенка.

Натуля
19.12.2014, 21:54
Ты права, так и будет.

Puma
19.12.2014, 21:54
честно говоря как повезет. Если не будет впереди сидеть взрослый то нормально. Партер там без подъема

Ёлка
19.12.2014, 22:00
Нда, обидно
Буду думать что взять с собой для приподнимания ребенка.

Лучик света в темном царстве
19.12.2014, 22:44
К СОЖАЛЕНИЮ ДА ВИДНО БУДЕТ ПЛОХО, ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ВЗРОСЛЫЙ, ТО НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ВИДНО((((( а билеты в эту зону самые дорогие, скажите за что?
сорри капс
мы в прошлом году были там, я лично видела как детей родители там на коленях себе сажали
но ты не переживай - может можно будет просто пересесть куда то повыше
в амфитеатре видно чуть ли не с последнего ряда отлично
а ряд с 1-10 так вообще превосходно

Ёлка
19.12.2014, 23:03
А не осталось ли у вас после посещения фотографий из зала? Мне интересно формат сидушек увидеть. А вернее даже не самих сидушек, а ручек.
Есть одна идея - из плотной ткани типа плащевки сшить как бы камачок с петлями, чтобы его можно было на ручках развесить, и ребенок сидел бы на этом гамачке. Все поудобнее, чем час на коленях.
Это не только применительно к дому музыки, а вообще перспективная задумка. Подобные моменты с рассадкой немного омрачают радость от мероприятия.

Лучик света в темном царстве
19.12.2014, 23:34
http://storage.mmdm.ru/image/halls/%D0%A2%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%BB.jpg
иили много еще в инете
там знаешь не ручки такие мягкие толстые типа перегородок между сидушками

Lanlet
19.12.2014, 23:50
А не осталось ли у вас после посещения фотографий из зала? Мне интересно формат сидушек увидеть. А вернее даже не самих сидушек, а ручек.
Есть одна идея - из плотной ткани типа плащевки сшить как бы камачок с петлями, чтобы его можно было на ручках развесить, и ребенок сидел бы на этом гамачке. Все поудобнее, чем час на коленях.
Это не только применительно к дому музыки, а вообще перспективная задумка. Подобные моменты с рассадкой немного омрачают радость от мероприятия.

В Крокус сити есть сидушки для детей. Их нужно идти самостоятельно брать. В МДМ вроде тоже что-то такое видела.

Мы в кино берём сумку-стульчик. Слегка громоздко выглядит, но для кино без разницы. Может и на ёлки буду в этом году брать, если где-то будет плохой подъём.

http://www.travel-baby.ru/data/big/20124.cl.Black-is-Black.b.jpg

Lanlet
20.12.2014, 00:01
В Доме музыки в 4 года мы сидели где-то в 4-6 ряду партера. Но у нас места были прямо у центрального прохода. Поэтому всё ему было прекрасно видно.

Ана
20.12.2014, 00:13
возьми с собой подставку икеевскую пластиковую)))

Лучик света в темном царстве
20.12.2014, 00:15
возьми с собой подставку икеевскую пластиковую)))

на ней всю попу отсидишь)))))))))))))))

Ёлка
20.12.2014, 00:35
Гениальная штука эта сумка-стульчик )))
Но для взрослого 4-х летнего зрителя думаю достаточно будет взять из дома какой-то рюкзак или сумку от конференций, сложить и утоптать в нее мою и сыновью куртки и вот вуаля, сидушка-экспромт готова.
В общем, решение найдено, попробую что лучше для этого подойдет из сумок домашнего арсенала.

Кстати, в кукольном театре города Астрахани проблему плохой видимости решили еще более изящно.
Там сидение состоит как бы из двух полуподушек, ближней и дальней от спинки. Если ребенок маленький и ему плохо видно, то дальняя от спинки полуподушка откидывается на вторую полуподушку, и получается сидение меньшее по глубине, но выше по высоте. Бутерброд ))) Вроде вот ничего такого, а как удобно.

А еще, как там с парковкой? Есть паркинг от театра? Или лучше общественным?

Lanlet
20.12.2014, 01:31
А еще, как там с парковкой? Есть паркинг от театра? Или лучше общественным?

Насколько помню, там есть шлагбаум для машин. Но условий не знаю. В любом случае, это зона платной парковки, может лучше и не рисковать. От метро пешком 5-10 минут.

Lanlet
20.12.2014, 01:33
Гениальная штука эта сумка-стульчик )))
Но для взрослого 4-х летнего зрителя думаю достаточно будет взять из дома какой-то рюкзак или сумку от конференций, сложить и утоптать в нее мою и сыновью куртки и вот вуаля, сидушка-экспромт готова.
В общем, решение найдено, попробую что лучше для этого подойдет из сумок домашнего арсенала.

Не, ну для кинотеатра запихивать куртку в огромную сумку/рюкзак - это, конечно, вариант, т.к. в кинозал все в куртках идут. А тут то вещи сдаются в гардероб (и сумки, кстати, тоже принимают), а ты такая в зал в партер или с верхней одеждой или с баулом. Могут и остановить на входе для проверки.

Вариант с икеевской сидушкой в сумке лучше. Хоть легко можно объяснить, что это и показать.