PDA

Просмотр полной версии : Флуд ПятницО....



Океана
19.12.2014, 21:59
А чего такая тишина? Все ёлки наряжают, да?

Вот у меня сейчас проходит корпоративка китайских студентов и преподов. Прям в лучших советских традиция: никто не пьет и сплошная самодеятельность. Сами себя развлекают песнями-плясками-играми. Танец живота в исполнении китайских девушек - мило и ржачно :)

Lutik
19.12.2014, 22:03
еще не наряжаем, корпоративки не будет (и слава богу).
Все дела завтра - с языком через плечо будут, поэтому сегодня расслабляюсь, жду мужа с работы...

А скажите, а куда живые елки подевались? или еще рано?

Токси
19.12.2014, 22:04
Базары завтра открываются, но на нашем на Динамо уже привезли.

Я работаю. Ненавижу декабрь.

Lutik
19.12.2014, 22:07
Базары завтра открываются, но на нашем на Динамо уже привезли.

Я работаю. Ненавижу декабрь.

и тебя даже не радует, что она, эта самая работа вообще есть?

Натуля
19.12.2014, 22:09
У муж на встрече с выпускниками, позвонила ему, а там музыка, смех. А я с детьми дома, что-то так грустно стало. Открыла себе бутылку божоле нового, буду смотреть биатлон и поднимать себе настроение.

Токси
19.12.2014, 22:09
и тебя даже не радует, что она, эта самая работа вообще есть?

От того что она есть сейчас, это не говорит о том что будет в январе.

Lutik
19.12.2014, 22:14
От того что она есть сейчас, это не говорит о том что будет в январе.

ой, про январь и думать страшно. Но хорошо хоть биржа работать не будет - 1,5 недели истерии вокруг курса не будет.

Elen
19.12.2014, 22:18
А я на корпоративе!))) сил нет танцевать уже!!
И еще я выиграла в лотерею!!
Всех с Новым годом!!! Ура!!!

Океана
19.12.2014, 22:18
еще не наряжаем, корпоративки не будет (и слава богу).
Все дела завтра - с языком через плечо будут, поэтому сегодня расслабляюсь, жду мужа с работы...

А скажите, а куда живые елки подевались? или еще рано?

Так я работаю, а не отдыхаю, на корпоративе.
Столько наших песен на китайском услышала! Прикольно!

Океана
19.12.2014, 22:20
А я на корпоративе!))) сил нет танцевать уже!!
И еще я выиграла в лотерею!!
Всех с Новым годом!!! Ура!!!

Эх, а я без отдыхательных праздников в этом году, все только работа. Даже платье коктельное одеть некуда. Может, на барахолке распродажу устроить? :)

HelenHenson!
19.12.2014, 22:32
завтра корпоратив...будет биланчик....лучше эти бабки на премию кинули бы..
на работе жеесть....ненавижу все департаменты....уроды...в последний день поперли гору счетов.....пальцы стерлись

Lutik
19.12.2014, 22:39
А я на корпоративе!))) сил нет танцевать уже!!
И еще я выиграла в лотерею!!
Всех с Новым годом!!! Ура!!!

что выиграла?

Lutik
19.12.2014, 22:42
Так я работаю, а не отдыхаю, на корпоративе.
Столько наших песен на китайском услышала! Прикольно!

познавательная работа:)

Buna
19.12.2014, 23:06
У нас в школе завтра новогодняя елка только нашего класса. Сами родители сделали представление, показывать в актовом зале Будут, сейчас наряды готовлю.

HelenHenson!
19.12.2014, 23:06
билан сука...ксанку слил...
вообще кого выбирают?? толстуху....гота...???

Натя
19.12.2014, 23:17
У меня никакого настроения. Сижу болею.. Даже врача себе сегодня вызвала, такое тоскливое самочувствие..:(
Пупс слопала первую шоколадную конфету. Утащила тайком. Хорошо хоть до многострадального дивана не успела добраться с грязными руками. Зато довоооольная)

Unochka
19.12.2014, 23:30
Базары завтра открываются, но на нашем на Динамо уже привезли.

Я работаю. Ненавижу декабрь.

И я работаю

PinkBagira
19.12.2014, 23:39
а я чего-то хочу съесть, но не понимаю чего.
с утра среды колбасит дико, давление 80/50. пытаюсь взять себя в руки и сделать плакаты сыну на др

qwerty
20.12.2014, 00:15
а я активно ищу работу:) потому что перед защитой диссера выяснилось, что ИП не могут защищаться. вот ищу кто меня в школу или вуз на полставочки хотя бы прямо сейчас возьмет.

PinkBagira
20.12.2014, 00:35
а я активно ищу работу:) потому что перед защитой диссера выяснилось, что ИП не могут защищаться. вот ищу кто меня в школу или вуз на полставочки хотя бы прямо сейчас возьмет.

а безработные?? ну мало ли кризис, сократили. что теперь, вся работа псу под хвост?

qwerty
20.12.2014, 00:41
а безработные?? ну мало ли кризис, сократили. что теперь, вся работа псу под хвост?

ну типа того. к ИП особое почему-то отношение, и очень большой гемор, на который никто идти не хочет. Безработные тоже, ты ж должна на основании чего-то выводы делать, кого чему научила. Не знаю как по другим специальностям, я в преподавании, мне нельзя. Пребываю в шоке, устроится нереально. Что делать не знаю:(
Ну и не понятно, почему эту информацию сообщили за 2 месяца до защиты, в сентябре я бы могла бы еще куда-нить устроитьсяю

Кузькина мать
20.12.2014, 01:11
билан сука...ксанку слил...
вообще кого выбирают?? толстуху....гота...???

Систра!!! Похожие эмоции по отношению к Градскому))) я за Валю болела(((

Токси
20.12.2014, 01:16
Систра!!! Похожие эмоции по отношению к Градскому))) я за Валю болела(((

А меня что-то Ксана разочаровала в этом номере, ну и я за Бона болела:) Он хоть и не тянет, но все равно похож на Беллами:)

Кузькина мать
20.12.2014, 01:17
А меня что-то Ксана разочаровала в этом номере, ну и я за Бона болела:) Он хоть и не тянет, но все равно похож на Беллами:)

Мне из мальчиков Ярик понравился вокально, прям раскрылся к финалу))

Elen
20.12.2014, 09:13
что выиграла?

Честно - фигню какую-то))) на сам факт! Мой билет самым первым вытащили))

Ох, вот и что мне не спится? Пришла в 2ночи, в 7 проснулась)

Лолита
20.12.2014, 09:32
Честно - фигню какую-то))) на сам факт! Мой билет самым первым вытащили))

Ох, вот и что мне не спится? Пришла в 2ночи, в 7 проснулась)

Коллега))) Сидели вчера с девочками. Я,мне кажется, еще того,под Мартини. Сон алкоголика краток и тревожен)))

Океана
20.12.2014, 10:44
Честно - фигню какую-то))) на сам факт! Мой билет самым первым вытащили))

Ох, вот и что мне не спится? Пришла в 2ночи, в 7 проснулась)

А меня дети утром подняли. Им пофиг что мама в час ночи с работы пришла. Они утром есть хотят - и точка! А теперь они хотят в цирк, в бассейн, на каток и на площадку. Последний вариант меня больше всего пугает - там же грязно!!!

Вот куда бы сходить погулять чтобы не затратно по финансам, чтобы интересно, но чтобы не детские площадки? В тц красиво, но там сразу что-то купить захочется.

вообще погода не новогодняя, прям бее

CrazyMilk
20.12.2014, 10:45
И я за бона в этой паре . На девушке Пелагеи прослезилась, что молодежь так может)) Валю жалко((( но теперь уж за Воробьеву

HelenHenson!
20.12.2014, 10:51
И я за бона в этой паре . На девушке Пелагеи прослезилась, что молодежь так может)) Валю жалко((( но теперь уж за Воробьеву

ну более неудачную для Вали было сложно придумать...слишком низко для нее...пол песни просто рвала горло на низких нотах...
ну не мог градский не слышать, что не ее песня..не ее тембр...так что может спецом Валю и завалил Тиной???

franchi
20.12.2014, 12:19
ну типа того. к ИП особое почему-то отношение, и очень большой гемор, на который никто идти не хочет. Безработные тоже, ты ж должна на основании чего-то выводы делать, кого чему научила. Не знаю как по другим специальностям, я в преподавании, мне нельзя. Пребываю в шоке, устроится нереально. Что делать не знаю:(
Ну и не понятно, почему эту информацию сообщили за 2 месяца до защиты, в сентябре я бы могла бы еще куда-нить устроитьсяю

а у тебя есть категория? без категории и опыта именно в школе без знакомства нереально
в нашем лицее есть вакансия препода английского.... мб к нам? но директор по слухам наипротивнейший тип.

franchi
20.12.2014, 12:24
и меня так растравила прошлая пятничная тема, что я съела Доширак:)) обожаю самый острый преострый.

а вообще я чувствую дичайшую усталость и раздражение на ребенка.... еле сдерживаюсь.

Токси
20.12.2014, 12:39
И я за бона в этой паре . На девушке Пелагеи прослезилась, что молодежь так может)) Валю жалко((( но теперь уж за Воробьеву

А меня бесила это девушка. За все время ничего кроме "народного" не пела и вообще из-за нее французика убрали.

Анькин
20.12.2014, 12:43
ой, про январь и думать страшно. Но хорошо хоть биржа работать не будет - 1,5 недели истерии вокруг курса не будет.

Не хочу заранее расстраивать, но биржа как раз то работает. Числа с 5го в этом году по-моему