PDA

Просмотр полной версии : голос смотрите?



ОЛЯяяя
20.12.2014, 15:54
Начало было весьма обещаюшим, после отбора стало смотреть не так интересно, некоторые номера убивают своей заунывностью. На котого делаете ставки? кто выйграет? Похоже двигают Марьям Мерабова? как вам она?

Токси
20.12.2014, 15:57
Начало было весьма обещаюшим, после отбора стало смотреть не так интересно, некоторые номера убивают своей заунывностью. На котого делаете ставки? кто выйграет? Похоже двигают Марьям Мерабова? как вам она?
Она меня бесит. Не знаю почему, что-то в ней отталкивающее.

ОЛЯяяя
20.12.2014, 16:01
согласна, мне тоже не нравится, а все так ей восхищаются, Билан особенно

Лорелэя
20.12.2014, 16:02
Мне Саша Воробьева нравится из тех кто остался, и поет она шикарно

malinam
20.12.2014, 17:40
Думаю Саша Воробьева самая главная претендентка, красива молода и профессиональна, да и денег наверное занесли за нее всё же...

nata314
20.12.2014, 18:40
Что то я разочаровалась в этом сезоне голоса
Очень много выгнали потому что они и "хороши как боги и лучше уже не станут". К примеру игорь манаширов http://www.1tv.ru/voice/talents/igory_manashirov
Или вот Александр Альберт http://www.1tv.ru/voice/talents/aleksandr_alybert - он же просто напросто перепел всех наставников на слепом прослушивании. Вот почему его выгнали так сразу??
Еще мне очень нравилась викторич черенцова. "Шопен" - восхитительный просто..Но тоже далеко не прошла
http://www.1tv.ru/voice/talents/viktorija_cherencova
Мне очень не нравятся, что оставляют не тех, кто лучше, а тех "кого больше могу научить". Но это ведь лучших голос, а не лучший ученик...
Хотя отчасти это понятно. Надо ведь держать инстригу, все таки это шоу...


Из оставшихся болею за александру воробьеву и ярослава дронова. Я их полюбила на слепых прослушиваниях))

Lulyaka
20.12.2014, 18:57
Что то я разочаровалась в этом сезоне голоса
Очень много выгнали потому что они и "хороши как боги и лучше уже не станут". К примеру игорь манаширов http://www.1tv.ru/voice/talents/igory_manashirov
Или вот Александр Альберт http://www.1tv.ru/voice/talents/aleksandr_alybert - он же просто напросто перепел всех наставников на слепом прослушивании. Вот почему его выгнали так сразу??
Еще мне очень нравилась викторич черенцова. "Шопен" - восхитительный просто..Но тоже далеко не прошла
http://www.1tv.ru/voice/talents/viktorija_cherencova
Мне очень не нравятся, что оставляют не тех, кто лучше, а тех "кого больше могу научить". Но это ведь лучших голос, а не лучший ученик...
Хотя отчасти это понятно. Надо ведь держать инстригу, все таки это шоу...


Из оставшихся болею за александру воробьеву и ярослава дронова. Я их полюбила на слепых прослушиваниях))

Воо! Мне тоже не нравится этот принцип - я не знаю, что с ним дальше делать, они и так уже все умеет, поэтому его выгоним.. Т.е. уже лучшие голоса, получается, уходят в самом начале.. Причем, чем дальше, тем больше работает именно этот принцип у них, к сожалению :( Я вот тоже этот сезон уже не так внимательно смотрю, как предыдущие, как-то неинтересно особо стало, имена стала запоминать вот буквально на предыдущих паре передач. Возможно, это как раз из-за того, что самых клевых выгоняют раньше. Обидно :(
Мне тоже Саша Воробьева и Ярослав Дронов нравятся. Мариам, конечно, крута, голос мощный, но мне бы не хотелось, чтобы она победила. Хотя бы потому что, все-таки это лучший голос РОССИИ. В первом сезоне татарка победила, меня это коробило, хотя дейсвительно была хороша. Но если уж так позиционируете - выбирайте из россиян, а если нет - так и не называйте лучшим голосом России.

Токси
20.12.2014, 18:59
Воо! Мне тоже не нравится этот принцип - я не знаю, что с ним дальше делать, они и так уже все умеет, поэтому его выгоним.. Т.е. уже лучшие голоса, получается, уходят в самом начале.. Причем, чем дальше, тем больше работает именно этот принцип у них, к сожалению :( Я вот тоже этот сезон уже не так внимательно смотрю, как предыдущие, как-то неинтересно особо стало, имена стала запоминать вот буквально на предыдущих паре передач. Возможно, это как раз из-за того, что самых клевых выгоняют раньше. Обидно :(
Мне тоже Саша Воробьева и Ярослав Дронов нравятся. Мариам, конечно, крута, голос мощный, но мне бы не хотелось, чтобы она победила. Хотя бы потому что, все-таки это лучший голос РОССИИ. В первом сезоне татарка победила, меня это коробило, хотя дейсвительно была хороша. Но если уж так позиционируете - выбирайте из россиян, а если нет - так и не называйте лучшим голосом России.

Татарстан как бы субъект РФ. Так что Дина очень даже россиянка, просто татарка, а не русская, ну так у нас многонациональная страна.

cherry
20.12.2014, 19:01
Меня Марьям покорила на первом же выступлении
Петь - это не только голос и красивая внешность.. и особенно возраст
Петь - это жизненный опыт, это чувствовать...
Я за неё

А ещё болела за Бушу Гомана )))

Токси
20.12.2014, 19:02
Меня Марьям покорила на первом же выступлении
Петь - это не только голос и красивая внешность.. и особенно возраст
Петь - это жизненный опыт, это чувствовать...
Я за неё

А ещё болела за Бушу Гомана )))

Меня Буша бесил. Везде своих детей пихал где надо и не надо. Я вот категорически против привлечения детей, выглядит как давление на зрителя.

cherry
20.12.2014, 19:22
Меня Буша бесил. Везде своих детей пихал где надо и не надо. Я вот категорически против привлечения детей, выглядит как давление на зрителя.

ну вот впервые у нас с тобой расходятся мнения :)
Это тоже хорошо )) не все коту масленица )

CrazyMilk
20.12.2014, 19:59
Да! Ужасная тетка . Если выиграет - 100 процентов проплачена. Из оставшихся - Воробьева

melky
20.12.2014, 20:34
Мне ооочень нравилась Алиса Игнатьева, и даже мой муж подсел на её голос. Смотрели выпуски из-за нее, так что вчера огорчились, что она ушла... Остальное как-то неинтересно, но мы и сначала не особенно внимательно следили за ппроектом, т.к. сильно не любим Билана (во всех проявлениях) и смотреть на кривляку и теперь уже страшилку Пелагею (при этом она наверное самая моя любимая певица, т.к. пение нереальное)

nata314
20.12.2014, 20:43
Мне ооочень нравилась Алиса Игнатьева, и даже мой муж подсел на её голос. Смотрели выпуски из-за нее, так что вчера огорчились, что она ушла... Остальное как-то неинтересно, но мы и сначала не особенно внимательно следили за ппроектом, т.к. сильно не любим Билана (во всех проявлениях) и смотреть на кривляку и теперь уже страшилку Пелагею (при этом она наверное самая моя любимая певица, т.к. пение нереальное)
У нее голос как колокольчик ... Очень классный

nata314
20.12.2014, 20:51
Еще я узнала страшную тайну)). Оказывается слепые прослушивания и первые программы снимали заранее. Я то наивно думала, что это прямой эфир. Надеюсь хотя бы сейчас прямой эфир и смс голосование адекватное.
Сначала мне об этом сказал коллега, у которого парихмахер дружит с парихмахером участника голос... )) И потом я в хтом убедилась вконтакте на странице виктории че ренковой. Она в начале октября написала: "Тот неловкий момент, когда тебя еще не показали, а ты уже не в проекте"
Еще не знаю правда или нет. Но парихмахер сказала, что участники сами платят за занятия с наставниками!! А потом им эти деньги компенсируют...
Короче, кругом обман)))

Lyagushka
20.12.2014, 20:59
Я краем глаза, т.к. в этот раз и правда что-то не айс, имен-то особо и не помню.
Девочка, которая оч круто поет, не нравится мне внешне. Не то что не нравится, а отталкивает жутко, хоть и симпатичная вроде. Это я по всей видимости про Воробьеву)))
Нравилась Ксана, когда рок пела. Смотрю тенденция у них всем, кто круто поет рок, пихать Пугачеву зачем-то.
Ловлю себя на мысли, что мне нравился бы Бон, если б ему давали что-то более подходящее под внешность и под голос. Мне он видится исполнителем какого-нибудь брит попа, наверное.. ну или легенького такого рочка. Сейчас из всех оставшихся он, наверное, больше всех мне и нравится, хотя сама не очень понимаю, чем. Есть чото в нем, изюмина какая-то еле уловимая

Токси
20.12.2014, 21:03
Еще я узнала страшную тайну)). Оказывается слепые прослушивания и первые программы снимали заранее. Я то наивно думала, что это прямой эфир. Надеюсь хотя бы сейчас прямой эфир и смс голосование адекватное.
Сначала мне об этом сказал коллега, у которого парихмахер дружит с парихмахером участника голос... )) И потом я в хтом убедилась вконтакте на странице виктории че ренковой. Она в начале октября написала: "Тот неловкий момент, когда тебя еще не показали, а ты уже не в проекте"
Еще не знаю правда или нет. Но парихмахер сказала, что участники сами платят за занятия с наставниками!! А потом им эти деньги компенсируют...
Короче, кругом обман)))

Так об этом и в передаче говорили прямым текстом, что вот теперь начинается прямой эфир и артистам будет сложнее выступать.

cherry
20.12.2014, 21:08
Да! Ужасная тетка . Если выиграет - 100 процентов проплачена. Из оставшихся - Воробьева
Кать, чем она такая ужасная? ) Тем, что толстая? ))))))
У неё офигенский голос! Умение им пользоваться... И опыт большой!

pantera
20.12.2014, 22:02
Воробьева сразу тронула в желтом платье + голос...
Мы за нее...

jolly_olly
20.12.2014, 22:12
Мне вообще никто не нравится. Вот первый раз такое, что ни один участник не цепляет, смотрю по привычке, ни за кого не болею.
Мариам - сначала было вроде круто, но ее видно, что тянут и делают фаворитом. Уж очень много ей внимания и слащавых речей, отталкивает. А ... И еще мне не понравилось, как она Пугачеву пыталась перепеть. Оба раза.
Бон - не понимаю его, не цепляет.
Ярослав - вообще за ним не следила, страннно, что он оказался в финале, хотя вчера песню исполнил здороао.
Александра - поет отлично, но есть что-то непонятное во внешности , смотреть долго не могу ))))

Токси
20.12.2014, 22:15
Кать, чем она такая ужасная? ) Тем, что толстая? ))))))
У неё офигенский голос! Умение им пользоваться... И опыт большой!

Я не Катя, но так как мне она тоже противна скажу. Меня она манерой отталкивает, словами, в общем просто мерзкая баба.

nata314
20.12.2014, 22:23
Я не Катя, но так как мне она тоже противна скажу. Меня она манерой отталкивает, словами, в общем просто мерзкая баба.
Мне тоже она почему то не нравится
На слепом прослушивании понравилась, дальше почему то нет. Не цепляет и все. И я перематываю, когда она поет (у меня нет телика, смотрю все в инете)...
И Дело явно не во внешности. Может быть песни не ее. А вот в джазе она бы хорошо смотрелась...
Кстати, из полненьких мне очень понравилась ольга олейникова)) http://www.1tv.ru/voice/talents/olyga_olejnikova. Считаю ее классной во всех отношениях ))

CrazyMilk
20.12.2014, 22:31
Да при чём тут ее вес. Нет/ вот просто отвратная и все . И опыт ее не при чем тут . Если ищут таланты и продаваемый продукт - она из другой оперы. Ну неприятно на нее смотреть и все

Silvo4ka
20.12.2014, 22:52
Да при чём тут ее вес. Нет/ вот просто отвратная и все . И опыт ее не при чем тут . Если ищут таланты и продаваемый продукт - она из другой оперы. Ну неприятно на нее смотреть и все

а у нас с мамой мнение, что она слишком много орёт... не поет, а орет.
и тоже не понимаем этого восхищения ей. вчера мне было крайне неприятно на нее смотреть. вся течет, ну хоть бы салфеточкой вытерлась...

ОЛЯяяя
21.12.2014, 00:32
воробьева тоже запомнилась на слепых, а потом как будто разочаровала, Вчера понравился номер Валентины Бирюковой, туту еще заслуга песни....а вообще никто так не зацепил чтоб болеть

Токси
21.12.2014, 00:34
Вообще, выбор песни очень важен. Я зауныное Г слышать не могу, поэтому многие еще на этой почве отсеиваются.

Токси
26.12.2014, 21:48
Ну...финал. Мерабова беееее...

CrazyMilk
26.12.2014, 22:11
И песни депресняк сплошной ... Но надеюсь не мирабова да. Кмк у ярика тоже есть шансы . Народ может полюбить

Токси
26.12.2014, 22:15
И песни депресняк сплошной ... Но надеюсь не мирабова да. Кмк у ярика тоже есть шансы . Народ может полюбить

Он неплох. Только Пелагея лажанула в первом номере. Мало дала ему спеть.

melky
26.12.2014, 22:25
Пелагею могу слушать бесконечно, прям до мурашек песня... Но финалист мало себя показал в их номере. Жалею, что пропустила в тот раз его выступление с песней Кипелова, надо в инете целиком посмотреть.
Про номер с Биланом вообще молчу - тупо выступление самогО Билана. И покричал, и повыл, и станцевал. Мне даже понравилось, хорошо у него в живую получается петь) Но вот его ученика вообще не слышно было, я его даже не заметила..

Lyagushka
26.12.2014, 22:55
Вот теперь могу сказать- мне определенно больше всех из этих нравится бон. Мерабова не нравится как поет, белобрысый мальчик и полусонная девочка очень отталкивают внешне, хоть и поют круто. А этот ничотак)

Токси
26.12.2014, 23:06
Забавно, что переоделись все кроме Мерабовой. Но я счастлив.

CrazyMilk
26.12.2014, 23:06
Ура

jolly_olly
26.12.2014, 23:23
А Ярослав как круто поет, оказывается ))

CrazyMilk
26.12.2014, 23:27
Забавно, что переоделись все кроме Мерабовой. Но я счастлив.

Ей не во что)))

Токси
26.12.2014, 23:27
А Ярослав как круто поет, оказывается ))

Ага.

nata314
26.12.2014, 23:29
Мариам вышла. За кого болеем в финале?
Меня почему то Бон не цепляет. Болею за Дронова и за александру

CrazyMilk
26.12.2014, 23:31
Самая большая ошибка петь Земфиру . В каждом сезоне у кого то такой косяк ... Эх

CrazyMilk
26.12.2014, 23:31
Александра Воробьева .

nata314
26.12.2014, 23:35
Очень многое зависит от песни. Дай участнику что нибудь что нравится большинству и помелодичнее понапевнее - и все за него проголосуют. А оперы - это на любителя. Простой народ их не понимает...

Токси
26.12.2014, 23:35
Дронов был хорош. Воробьева не нра. Одинаковая всегда. Бон хуже голосом, но манерой на сцене меня подкупает

CrazyMilk
26.12.2014, 23:47
Дронов был хорош. Воробьева не нра. Одинаковая всегда. Бон хуже голосом, но манерой на сцене меня подкупает

Да Воробьева чудная. Без харизмы

CrazyMilk
26.12.2014, 23:48
Дронов был хорош. Воробьева не нра. Одинаковая всегда. Бон хуже голосом, но манерой на сцене меня подкупает

А какая улыбка у бона)))

melky
26.12.2014, 23:49
Крайнее выступление Воробьевой понра. Думаю, что она мальчика обгонит...

Токси
26.12.2014, 23:51
А какая улыбка у бона)))

Я ж говорю Белами. Не зря он Мюсе пел, хоть и криво что я уши затыкала:)

katesoft
27.12.2014, 00:02
Да ну, ерунда какая-то... не верю результатам. Зря вечер потратили :( Аж обидно... Хотя нет, не зря :) креветки вкусные были :)

nata314
27.12.2014, 00:04
Александра победила!

katesoft
27.12.2014, 00:06
Самая большая ошибка петь Земфиру . В каждом сезоне у кого то такой косяк ... Эх

А мне кажется - это не косяк, а специально. Но энергетикой-то он взял! Мне на сцене энергии не хватает...позитива. все какие-то одинаковые. Еще одна одинаковая - Саша Воробьева. Поздравляем!

CrazyMilk
27.12.2014, 00:08
А мне кажется - это не косяк, а специально. Но энергетикой-то он взял! Мне на сцене энергии не хватает...позитива. все какие-то одинаковые. Еще одна одинаковая - Саша Воробьева. Поздравляем!

Специально что бы за него не голосовали ?))

CrazyMilk
27.12.2014, 00:10
Очень многое зависит от песни. Дай участнику что нибудь что нравится большинству и помелодичнее понапевнее - и все за него проголосуют. А оперы - это на любителя. Простой народ их не понимает...

А по мне так народ скорее проголосует за классику чем за очередную " группу трусы "

katesoft
27.12.2014, 00:13
Специально что бы за него не голосовали ?))

Наверное... Просто песня Воробьевой - сильная. Лебединая верность - скорее всего, беспроигрышный вариант... Только лучше Мартынова ее никто и никогда не исполнит...
А Бону дали песню, которую знает не так уж много людей. Люди за 50 и выше - в любом случае за Воробьеву. так и получилось. Теперь знаем кто эту программу смотрит! :)
Выключайте телевизор, старушечки :)

nata314
27.12.2014, 00:28
А по мне так народ скорее проголосует за классику чем за очередную " группу трусы "
Группа трусы не нравится большинству. Большинству нравятся мелочные песни, а так же песни с простой понятной и знакомой мелодией. А оперы в основном любят люди с музыкальным образованием, и то не все... Они слишком сложны... Даже басков, который типа оперный, исполняет попсу типа "шарманка"- простую понятную песню. А оперу типа "иоланта" или "пиковая дама" он никогда не поет... Потому что это поют только в филармонии и в большом театре и тд - не для большинстсва

nata314
27.12.2014, 09:21
Тем не менее "оперный" Волчков в прошлом Голосе нормально пел понятные песни. А оперный голос этого сезона так отойти от опер и не смог. Интересно, от чего это зависит? Хотя понятно было, что чистая опера - непроходной вариант. А вот родные песни, исполненные хорошим голосом - вызывают симпатию.
Ты про Александру ? Или кто был оперный?
Если про нее, то она не оперная. Она оперно-эстрадная
Песню на слепом прослушивании исполнила и всех зацепила

Perla
29.12.2014, 12:54
А как вам фенечка со сменой жюри? Я совсем не рада.

jolly_olly
29.12.2014, 12:59
А как вам фенечка со сменой жюри? Я совсем не рада.

а я с одной стороны расстроена, потому что мы к ним уже привыкли. А с другой стороны, мне кажется, что при удачном подборе жюри, будет интересно.
Сейчас за 3 сезона уже все плюсы-минусы, предпочтения каждого члена жюри известны.

jolly_olly
29.12.2014, 13:58
Мы всей семьей не смогли придумать замену Градскому... Остальным найти замену можно.

а почему именно его сложно заменить??
у нас мало певцов с отличными вокальными данными ?

Лолита
29.12.2014, 14:12
Вот я Клава, терпела терпела и вырубилась на словах Нагиева "Итак......" Я особо не болела ни за кого. Хотя "Часы" Бона залила на телефон)))) Как Билану теперь ее петь не стыдно только)
Вот что странно, я под Лебединую всегда реву, а тут только одинокая слезинка скатилась. Что-то пошло не так.
Че наставников меняют?

Lutik
29.12.2014, 14:13
Я не смотрела голос, я вообще мало смотрю тв, только фоном детские каналы, которые дети включают. А во время финала было время посмотреть... ну как со стороны человека, который вообще не смотрел шоу и не имеет фаворитов - не поняла ажиотажа, ни один из 4х финалистов вообще "не зацепил", а мальчики - так вообще зайчики, точнее не рыба, не мясо.

Perla
29.12.2014, 14:41
а почему именно его сложно заменить??
у нас мало певцов с отличными вокальными данными ?

Например?:) Баскова не предлагать:)
А кроме шуток - Градский уникален тем, что знает, что делать в людьми, у которых диапазон больше пары октав. Пелагея еще знает. Агутин - нет, Билан - тоже нет. Хотя эксперименты Билана с Гелой были очень неплохи. Я готова менять в жюри только Агутина, ну и Билана..