PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Самсунг Galaxy S4 Mini



melky
23.12.2014, 10:32
У кого есть, напишите отзывы свои, плиз?
У меня 3й Мини, вполне нравится, уже второй год им пользуюсь. Но, конечно, 3й подустарел... Хочу мужу подарить 4й (5й совсем дорого выходит, муж не особо искушенный в этих делах все равно) - там и камера получше, в т.ч. и фронтальная, и размеры поинтереснее (тоньше), и вообще поновее версия же ))
Мини беру именно из-за пожелания мужа к размеру телефона, т.к. он хочет абсолютно стандартного размера смартфон (не как большой Galaxy).
Самсунг беру из-за того, что в нашей семье они уже много лет живут, и других не хочется :)

Натуля
23.12.2014, 10:36
У меня такой, нормальный. Даже пережил падение в воду, правда после этого иногда подвисает.

Ана
23.12.2014, 11:40
маме дарила в прошлом марте, вроде не жалуется. но она там и мало чего использует...

Dizzy
23.12.2014, 11:56
Лучшего телефона у меня еще не было.
Муж сейчас себе 5-й купил ,мне не нра. Много лишних функций. В 4-ке есть все, что необходимо, качество фотографий, единственный косяк, не очень. В помещении вообще жуть, на улице ничего ,но вот даже у доисторического Sony Ericsson, который у меня был 5 лет назад, фотки были лучше на улице. У меня есть хороший фотоаппарат ,поэтому лично мне критерий фотографирования телефоном нужен постольку-поскольку, для Instagramm хватает и ладно ))

Anu^ta
23.12.2014, 12:32
Меня все устраивает, но вот фото... это ужас :(

melky
23.12.2014, 12:51
качество фотографий, единственный косяк, не очень. в помещении вообще жуть, на улице ничего ,но вот даже у доисторического sony ericsson, который у меня был 5 лет назад, фотки были лучше на улице.


меня все устраивает, но вот фото... это ужас :(

да ладно, правда? вроде у меня такая же камера на s3 и я не сильно жалуюсь ) нет, я жалуюсь на фронтальную камеру, она совсем уж слабенькая, но в целом фотки ничего получаются! конечно, с люмией не сравнится )) у меня у коллеги она вместо фотика - там просто нереальные фотки получаются...

Anu^ta
23.12.2014, 17:04
да ладно, правда? вроде у меня такая же камера на s3 и я не сильно жалуюсь ) нет, я жалуюсь на фронтальную камеру, она совсем уж слабенькая, но в целом фотки ничего получаются! конечно, с люмией не сравнится )) у меня у коллеги она вместо фотика - там просто нереальные фотки получаются...

Если тебе принципиально важно, могу в вибер фотки покидать :)

melky
23.12.2014, 17:40
Если тебе принципиально важно, могу в вибер фотки покидать :)

Да не, я поверю ))
И я ошиблась. У меня камера 5мп, а у вас должна быть 8мп. Это всё равно лучше )

Anu^ta
23.12.2014, 23:31
Да не, я поверю ))
И я ошиблась. У меня камера 5мп, а у вас должна быть 8мп. Это всё равно лучше )

Мне кажется, не в пикселях счастье )))) как-то он умудряется из всего сделать Г...

Zveruwka
24.12.2014, 00:44
У меня до этого был 4й только не мини.Он кстати вроде не большой,обычный такой,для мужчины тем более.Хотела менять его на 5ку золотую,но у мужа на этот счёт были свои планы)))И кстати,камера мне нравилась,не цифровик,конечно,но фото приличные.У мужа тяблоко тогда было и он иногда удивлялся,что у меня одно и тоже фото получается лучше.