PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль про платья в пол



qwerty
25.12.2014, 00:46
Очень мне нравятся платья в пол. А их реально носить зимой? с чем это можно носить зимой? Если с шубой то какой длинны?

Натуля
25.12.2014, 01:03
С короткой шубой. Для меня это вариант прямо на очень торжественный выход.

PinkBagira
25.12.2014, 01:33
Мне тоже нравится, но зимой из-за реагентов даже на машине не вариант. Остаются жуткие разводы на подоле, которые не всегда отстирываются. Точнее отстирываются, но ткань цвет меняет :-(((
С шубой до середины бедра нормально смотрится. Но нужно смотреть покрой шубы и платья (юбки).

Я вот юбку в пол хочу из шерсти тонкой.. Но видимо не судьба.

Лорелэя
25.12.2014, 08:30
У меня есть шерстяная юбка в пол, ношу с короткой норковой шубой, смотрится хорошо, хочу еще платье зимнее длинное

qwerty
25.12.2014, 09:33
У меня есть шерстяная юбка в пол, ношу с короткой норковой шубой, смотрится хорошо, хочу еще платье зимнее длинное

а ты с какой конкретно шубой носишь? а ткань сильно пачкается?

Лорелэя
25.12.2014, 12:38
У меня низ юбки вообще не пачкается, я стараюсь аккуратно ходить и потом я ж с каблуком ее ношу, поэтому по земле она не волочится. Шуба короткая норковая, которая авто леди

Happy-Ann
25.12.2014, 14:12
Носить лучше с чем-то коротким типа короткой шубки или даже куртки, хотя возможны и варианты - надо смотреть на фасон, ткань и т.п. Но вообще не для наших погодных условий вкупе с коктейлем Лужкова-Собянина, превращающим снег в грязную жижу.