PDA

Просмотр полной версии : досуг Елка в Цирке Никулина на Цветном бульваре.



Myr
25.12.2014, 01:50
Вчера были на вечернем(18:00) представлении в цирке Никулина. Ряд 1, место 27, около выхода артистов. На первом ряду очень здорово, но к сожалению несколько моментов видели только со спины.
В целом представление очень понравилось. Это наша третья елка в этом цирке, т.е. ходим три года подряд. На мой взгляд, в этом году огромный прогресс. На конец то появилась ярко выраженная сюжетная линия, правда без изысков, но все же. Номера хорошо интегрированы в сюжет. Костюмы великолепные. Красочные и яркие, то что нужно для детей. И не много секси, чтобы взрослые не скучали.
Были номера с медведями, собаками, песцами, северным оленем, лошадьми, верблюдами и попугаями. Все номера динамичные, красочные. Скажем так на 4+.
Роль клоунов выполняла нечисть, в виде Бабы Яги, Кощея и его тени, Лешего и Водяного. Тоже на 4+.
Ну и главные минусы. Они одни и те же из года в год.
Цирк не рассчитан на такое количество посетителей. В фойе не протолкнуться, в гардероб и туалет огромные очереди. На мой вкус перебор всяких лотков, начиная от китайского ширпотреба и заканчивая фотографиями с животными.
Будут вопросы, с радостью отвечу.

Tanushka
25.12.2014, 07:54
Настя, а как по твоему, там больше номеров со зверями или клоуно-акробатического?
У нас на работе ходили и сказали, что в прошлом году им понравилось больше, а сейчас стало похоже на цирк Ди Солей, меньше зверей, больше акробатов.
Я долго думала на счет цирка, но так и не решилась.

Myr
25.12.2014, 13:32
В прошлом году было просто цирковое представление, на мой вкус средненькое.
Животных столько же, а может даже больше. Практически все номера с животными.

Катик
26.12.2014, 10:34
Спасибо за отзыв, у нас на 30 число туда билеты

Елена fresh
26.12.2014, 10:59
Интересно , спасибо за отзыв, мы пролетели со всеми елками, кроме фиксиков, теперь дома с ветрянкой сидим. И не так много елок куда еще можно купить билеты, когда нам можно будет выходить в люди. Посмотрю цирк тогда, билеты должны быть наверное

Elen
26.12.2014, 11:16
Спасибо, очччень своевременный отзыв!
Как долго длится представление? Вы заранее брали билеты?

Елена fresh
26.12.2014, 13:54
Да уж , недооценила я этот новогодний переполох, билетов нет вообще (

Koshara1983
26.12.2014, 13:58
Посмотри на avito, я вчера купила с рук у девочке на 8 января в 11-00, аж 4 билета на 3 ряд, многим дают на работе, а они их продают :) Мне даже бесплатно один подарок дали

Дикая Кошь
26.12.2014, 14:15
О, на авто много! В основном, Кремль. Цены обычные. Вот например тепа, вдруг кто хочет )) рублей аж 100 дешевле )) правда на завтра https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/elka_v_teatre_babkinoy_2_bileta_i_podarok_48473308 6

Елена fresh
26.12.2014, 14:56
Девочки , спасибо , сама бы не додумалась на авито смотреть, только на тикетлэнде глянула. Вы мои спасительницы !!!

Катик
26.12.2014, 22:41
Да уж , недооценила я этот новогодний переполох, билетов нет вообще (

На семье в пристрое посмотри

Myr
26.12.2014, 23:35
Спасибо, очччень своевременный отзыв!
Как долго длится представление? Вы заранее брали билеты?

Представление стандартно. Первое действие приблизительно на час, потом 15мин антракт и второе минут 20. Все дружно чуть менее двух часов.