PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Мультистайлер, щипцы для завивки, что выбрать, подскажите плиз



Buna
26.12.2014, 12:28
Выбираю в подарок сестре, у нее длинные волосы, любит иногда локоны, но чтоб такие красивые получались, как у звезд при укладке, чем их можно сделать? новая машинка BaByliss умеет их накручить, может лучшее ее взять? сейчас смотрю разные модели вроде есть или там только одна? запуталась.

Лолита
26.12.2014, 12:40
Тоже эту штуку хочу)) Постою послушаю

Koshara1983
26.12.2014, 16:13
Я купила себе такую штуку ровно неделю назад на СП, испробовала 1 раз для похода на корпоратив. У меня волосы чуть ниже лопаток и густые, крутилась на работе, да еще в отсутствие большого зеркала ровно час (т.к. нужно брать прядь не более 2 см). Мне понравилось, очень, до конца мероприятия, а оно закончилось в 24-00 голова была идеальна, ну может менее жесткие стали завитки из-за влажности на улице. Хотя, даже на следующий день я еще была с укладкой :) Если бы перед завивкой еще мусс или какое-либо другое средство для укладки использовала, все еще дольше держалось бы. В общем, я покупкой очень довольна.

Leca
26.12.2014, 16:35
я тож купила-но еще не пробовала..посмотрим.

Silver Cat
26.12.2014, 17:24
Я заказала мужу такую машинку на НГ.
Много про неё начиталась. Есть проф.версия для салонов- она позволяет выбирать направление, в котором закручивается локон.
Есть бытовая версия, попроще.
И есть подделки на бытовую версию, они чреваты тем, что если локон неправильно накрутился, то машинка может повыдёргивать волосы. Оригинал всегда остановится в этой ситуации. Ну и плюс в подделке вроде не керамика ни фига. Я в итоге мужу проф.версию заказала.

Buna
26.12.2014, 19:50
не подделка от 9 тыр стоит, верно? все что за 3000-4000 это китайское подобие, правильно?

Buna
26.12.2014, 19:50
Я купила себе такую штуку ровно неделю назад на СП, испробовала 1 раз для похода на корпоратив. У меня волосы чуть ниже лопаток и густые, крутилась на работе, да еще в отсутствие большого зеркала ровно час (т.к. нужно брать прядь не более 2 см). Мне понравилось, очень, до конца мероприятия, а оно закончилось в 24-00 голова была идеальна, ну может менее жесткие стали завитки из-за влажности на улице. Хотя, даже на следующий день я еще была с укладкой :) Если бы перед завивкой еще мусс или какое-либо другое средство для укладки использовала, все еще дольше держалось бы. В общем, я покупкой очень довольна.

а ты где в сп заказывала и цена в итоге какая?

Leca
26.12.2014, 20:34
Я КУПИЛА В СП ЗА 1450 ВРОДЕ...

s.strekoza
26.12.2014, 21:53
не подделка от 9 тыр стоит, верно? все что за 3000-4000 это китайское подобие, правильно?

проф стоит 9000. Есть той же фирмы, но не проф стоит около 3-4 тр. Есть подделки именно на непроф.

Julenka
26.12.2014, 23:36
я когда-то писала уже здесь отзыв. У меня бэбилис, мне безумно нравится! Только рекомендую использовать со специальными спреями (термозащита для волос), она в магазинах на полках с пенками и лаками стоит. Все-таки влагу из волос выпаривает, а там средство выпаривает. Я делаю на самом маленьком режиме, и локоны не очень сильно закручены, а через пару часов еще лучше выглядят. Очень советую. Опыт использования - год.

Silver Cat
27.12.2014, 00:15
Проф. машинка по-моему 8-9 стОит, я не вдавалась.
Бытовая оригинальная 5 с копейками, ниже пяти- подделки. На вид самая первая примета- если китайская розетка+переходник- значит подделка, у оригиналов только нормальные евророзетки.
Ну и на коробке голограмма должна быть, номер артикула.

PinkBagira
27.12.2014, 00:21
я когда-то писала уже здесь отзыв. У меня бэбилис, мне безумно нравится! Только рекомендую использовать со специальными спреями (термозащита для волос), она в магазинах на полках с пенками и лаками стоит. Все-таки влагу из волос выпаривает, а там средство выпаривает. Я делаю на самом маленьком режиме, и локоны не очень сильно закручены, а через пару часов еще лучше выглядят. Очень советую. Опыт использования - год.

а модель какая?

Koshara1983
29.12.2014, 11:09
а ты где в сп заказывала и цена в итоге какая?

Вот тут http://sptovarov.ru/novinka-molecule-professional-apparat-dlya-yekspress-vosstanovlen-t152463.html У меня черная за 2415 руб., если брала прядь чуть больше шириной или прохо расчесанную, плойка пищала и не давала закручивать, но не выдирала волосы!!!