PDA

Просмотр полной версии : Хочу сделать фильм из домашнего видео, как?



Elen
04.01.2015, 17:54
Посоветуйте программку, плиз.
Или как вообще можно дома самим сделать фильм, точнее, видеоролик?
Вот, например, у дочки на танцах были открытые уроки - хочу собрать все вместе по каждому предмету, т.е. смонтировать ролик минут на 20 из разных видео. Как лучше сделать?

Эйфория
04.01.2015, 18:05
Про видео не подскажу)
Видела тебя сегодня на елке - ох ты нереально красивая!!!

Elen
04.01.2015, 18:25
Про видео не подскажу)
Видела тебя сегодня на елке - ох ты нереально красивая!!!

ой)) вот неожиданно)) спасибо! /где тут сильно краснеющий смайлик?/
а я почти никого не узнала, только тех, с кем лично общаюсь. Стыдно даже...
Лена, а ты где сидела?

Lulyaka
04.01.2015, 18:27
Я пыталась через MooviMaker. В приницпе, все понятно, несложно и очень увлекательно.. Но на это надо много свободного времени, которого у меня совсем нет, увы :(

Кстати, можно тут спрошу - может кто-то у нас увлекается этим делом и возьмется сделать кино из хоум видео?

Славия
04.01.2015, 18:32
я раньше баловалась много, сейчас делаю в кустарном виде movie maker
все свои уроки так делаю, без музыки правда и спец.эффектов...
если нужна музыка то там это легко накладывается

cherry
04.01.2015, 20:36
Про видео не подскажу)
Видела тебя сегодня на елке - ох ты нереально красивая!!!

вот плюс 100 ))) И туфельки ) И колье :)
мррр
а Дочка - прЫнцесса :):):)
ножки стройные какие уууух ))))

Катёна
04.01.2015, 20:37
в proshowproducer всегда делала. очень простая програмка для слайд-шоу, там же видео можно нарезать и соединить.

Elen
04.01.2015, 21:44
вот плюс 100 ))) И туфельки ) И колье :)
мррр
а Дочка - прЫнцесса :):):)
ножки стройные какие уууух ))))

Деффки, вы чё? (с) засмущали меня совсем)))
Катя, вот кто бы говорил)))) ты сама такая красавица, яркая, эффектная! у меня свекровь сразу спросила, а кто это?)

Вообще, я вот спецом обратила внимание, какие красивые дети и родители собрались сегодня на елке, просто любо-дорого смотреть! Такие приятные, спокойные лица, все нарядные и довольные)

Вот и захотелось мне собрать воедино, так сказать, такую хорошую елку.
Пока получается так.
У меня новый ноут vaio, свежеподаренный на НГ)), в нем нашла прогу vaio movie creator. Буквально в 4 шага делается простейший фильм по шаблонам. Только не могу разобраться с форматами видео, почему-то видеофайлы с айфона формата .mov прога "не видит"... Вот сижу, разбираюсь.

cherry
05.01.2015, 23:28
Деффки, вы чё? (с) засмущали меня совсем)))
Катя, вот кто бы говорил)))) ты сама такая красавица, яркая, эффектная! у меня свекровь сразу спросила, а кто это?)

Вообще, я вот спецом обратила внимание, какие красивые дети и родители собрались сегодня на елке, просто любо-дорого смотреть! Такие приятные, спокойные лица, все нарядные и довольные)

Вот и захотелось мне собрать воедино, так сказать, такую хорошую елку.
Пока получается так.
У меня новый ноут vaio, свежеподаренный на НГ)), в нем нашла прогу vaio movie creator. Буквально в 4 шага делается простейший фильм по шаблонам. Только не могу разобраться с форматами видео, почему-то видеофайлы с айфона формата .mov прога "не видит"... Вот сижу, разбираюсь.

Ой-ей-ей и меня засмущали ))))
И чего ты свекрови ответила? Наша местная вишня? ))))

Elen
06.01.2015, 10:41
Ой-ей-ей и меня засмущали ))))
И чего ты свекрови ответила? Наша местная вишня? ))))

Ну да, сказала, что это девушка-вишня и она преподает англ.язык в вузе))

Славия
06.01.2015, 11:55
Деффки, вы чё? (с) засмущали меня совсем)))
Катя, вот кто бы говорил)))) ты сама такая красавица, яркая, эффектная! у меня свекровь сразу спросила, а кто это?)

Вообще, я вот спецом обратила внимание, какие красивые дети и родители собрались сегодня на елке, просто любо-дорого смотреть! Такие приятные, спокойные лица, все нарядные и довольные)

Вот и захотелось мне собрать воедино, так сказать, такую хорошую елку.
Пока получается так.
У меня новый ноут vaio, свежеподаренный на НГ)), в нем нашла прогу vaio movie creator. Буквально в 4 шага делается простейший фильм по шаблонам. Только не могу разобраться с форматами видео, почему-то видеофайлы с айфона формата .mov прога "не видит"... Вот сижу, разбираюсь.

Тебе надо конвертировать в нужный формат. В интернете есть он-лайн конверторы,очень удобно.