PDA

Просмотр полной версии : Массажный обруч



Дикая Кошь
08.01.2015, 20:46
Девы)))) праздники прошли, надо что то делать ))
А посему вопрос. Кто нибудь пользовался массажными обручами, с пупырышками, для предания силуэта в местах талии? Есть от него эффект, талия/бока поменьше?

ДРУЖИЛКА
08.01.2015, 21:33
Эффект есть,если регулярно крутить его) но я вот не смогла им пользоваться,мне больно,особенно когда по косточкам попадает,и синяки от него у меня были(((

Loolly-Roory
08.01.2015, 21:34
дарила такой сестре.она его забросила,так как больно его крутить очень

VictoriaHaki
08.01.2015, 21:43
Я пользовалась, эффект был! Но больше двух месяцев меня не хватило, и это то рекорд))) Уехала в отпуск, а после уже было лень)))
Сначала было очень больно. Но я нашла выход. Обворачивала талию и ниже вокруг полотенцами, чтобы не чувствовать сильной боли, только чуть-чуть. Изо дня в день становилось все менее чувствительно. Через неделю где-то вообще без всяких обертываний стала крутить. Никакой боли совсем.
Хорошая вещь! Советую. Но сила воли должна быть и хороший сериальчик, чтоб не скучно было стоять. Жир начинает сжигаться при кручении от 20 мин. Так что как раз серия одна в день)))

dashenkar
08.01.2015, 22:56
а я почки на нем отбила.... пиелонефрит заработала

Сакура
08.01.2015, 23:08
тяжелый, громоздский, гремит, синяки от него
если проблема действительно сильная, лучше релакс энд тон или ему подобные массажеры.

VictoriaHaki
08.01.2015, 23:21
а я почки на нем отбила.... пиелонефрит заработала
Ужас какой...
Сколько же он весил?

Дикая Кошь
08.01.2015, 23:48
Ого, синяки ((
У меня косточек нет, они покрыты ....ммм... Жирком ))
Чоорт, почки это грустно (( а еще вот нашла, что гинекологи его не рекомендуют, но почему не нарыла.
Про тяжесть-они разные, от 1.1кг до 3.1, но даже не представляю что на сколько тяжело
А что есть релакс энд тон? Пойду погуглю. Это прилепляемая дребезжалка?

VictoriaHaki
09.01.2015, 00:03
Ого, синяки ((
У меня косточек нет, они покрыты ....ммм... Жирком ))
Чоорт, почки это грустно (( а еще вот нашла, что гинекологи его не рекомендуют, но почему не нарыла.
Про тяжесть-они разные, от 1.1кг до 3.1, но даже не представляю что на сколько тяжело
А что есть релакс энд тон? Пойду погуглю. Это прилепляемая дребезжалка?

Ну вот я брала в СП. Народу там много уже накупило, полно отзывов положительных. История с почками какая-то исключительная.(((

Kassy
09.01.2015, 13:24
Девы)))) праздники прошли, надо что то делать ))
А посему вопрос. Кто нибудь пользовался массажными обручами, с пупырышками, для предания силуэта в местах талии? Есть от него эффект, талия/бока поменьше?

Как правило его все забрасывают. Мне давали попользоваться. Я крутила каждый день по 15 мин. Больно только первые дни, но без всяких синяков.
Сестра пользовалась, говорила что эффект был, но пользоваться надо каждый день.

Лолита
09.01.2015, 14:41
Я пользовалась,синяков наставила))) А потом купила гимнастический,тяжелый,но мягкий. Вот он для формирования талии,говорят,лучший. Хотя такой вес крутить тяжело