PDA

Просмотр полной версии : Проктолога посоветуйте



totoshka
09.01.2015, 10:18
Лучше центр или сзао. Ну и не по заоблачным ценам. Взрослому.

Ана
09.01.2015, 11:36
Лабок Юрий Давидович, зав. отделением проктологии пол-ки УДП №3 в Грохольском переулке
осенью платный прием был порядка 2200 руб.

Малышенция
09.01.2015, 12:23
http://proctolog.org/rezyume-doktora-mixaila-vladimirovicha-volkova/

Волков Михаил Владимирович и только он!!!)))

Калиастра
09.01.2015, 20:33
На ВДНХ больница им Семашко Маслов Вячеслав Валентинович зав отделения Проктологии, доктор мн

Дуся
09.01.2015, 22:00
67 больница - Ульянов - спасибо ему огромное! Контакты могу выслать в личку

totoshka
10.01.2015, 09:10
67 больница - Ульянов - спасибо ему огромное! Контакты могу выслать в личку
Да! Дай пожалуйста. Он дорого берет?

Дуся
10.01.2015, 13:46
Отправила в личку

cherry
10.01.2015, 14:08
Могу в личку дать контакты заведующего колопроктологией в Боткинской
Я и все, кому давала контакт довольны неимоверно
Половина форумчанок и их мужей уже у него была по моей наводке ))))

Шулка
11.01.2015, 11:26
+1


Могу в личку дать контакты заведующего колопроктологией в Боткинской
Я и все, кому давала контакт довольны неимоверно
Половина форумчанок и их мужей уже у него была по моей наводке ))))

totoshka
11.01.2015, 15:56
Могу в личку дать контакты заведующего колопроктологией в Боткинской
Я и все, кому давала контакт довольны неимоверно
Половина форумчанок и их мужей уже у него была по моей наводке ))))
Кать спасибо. Буду знать. Но заведущего мы точно не потянем. Тут простые смертные по 2000 за консультацию хотят...

Шулка
11.01.2015, 16:26
Таня, уточни у Кати, но если я ничего не путаю, у него нет прайс листа и все зависит от возможностей людей в разумных пределах конечно.
Но он супер специалист и нереальный человек=))


Кать спасибо. Буду знать. Но заведущего мы точно не потянем. Тут простые смертные по 2000 за консультацию хотят...

Ана
11.01.2015, 17:11
Кать спасибо. Буду знать. Но заведущего мы точно не потянем. Тут простые смертные по 2000 за консультацию хотят...

2000 за консультацию - это вполне умеренная такса, если идешь официально через клинику.
при личном приеме многим врачам вполне достаточно 1 тыщи. вам тогда надо искать чтобы именно на личный прием, в обход кассы учреждения.

Таняя
12.01.2015, 23:50
Девочки, кто сталкивался с проктологическими проблемами, вы как-то хирургически решали проблему или медикаментозно?

Hru-hru
13.01.2015, 00:20
Девочки, кто сталкивался с проктологическими проблемами, вы как-то хирургически решали проблему или медикаментозно?

Так это от проблемы зависит. Кому что в зависимости от диагноза

Незарегистрированный
13.01.2015, 09:10
Девочки, кто сталкивался с проктологическими проблемами, вы как-то хирургически решали проблему или медикаментозно?

Медикаментозно никак их не решить, разве что обострение снять, только хирургически!

Ана
13.01.2015, 09:47
Девочки, кто сталкивался с проктологическими проблемами, вы как-то хирургически решали проблему или медикаментозно?

если ты про геморрой, то говорят некоторые случаи как-то медикаментозно лечат, но я в это чесговоря не верю. потому что пока он тебя не беспокоит, то там и лечить нечего, а когда уже беспокоит, то только хирургически. у меня другого рода были проблемы - тоже хирургически решала.

Таняя
13.01.2015, 10:24
если ты про геморрой, то говорят некоторые случаи как-то медикаментозно лечат, но я в это чесговоря не верю. потому что пока он тебя не беспокоит, то там и лечить нечего, а когда уже беспокоит, то только хирургически. у меня другого рода были проблемы - тоже хирургически решала.

Да, геморрой. Первый раз столкнулась после второй Б, все в надеждах, может организм восстановится и все пройдет, но чего-то все никак. То появится, то пропадет...Вот не знаю, что с этим делать, ждать или к врачу бежать, пока никак ничем не лечила.

HelenHenson!
13.01.2015, 10:31
Да, геморрой. Первый раз столкнулась после второй Б, все в надеждах, может организм восстановится и все пройдет, но чего-то все никак. То появится, то пропадет...Вот не знаю, что с этим делать, ждать или к врачу бежать, пока никак ничем не лечила.

ну раз пока то пропадает , то появляется ...может и не надо резать бежать....
А вот когда узелок окончательно проявится и не будет убираться...тогда уже никакие мази, свечи и прочие фигни не помогут...только вырезать...
Это не больно ....все под наркозом местным....потом сама встаешь и едешь домой...
Больно потом :)

Таняя
13.01.2015, 10:36
ну раз пока то пропадает , то появляется ...может и не надо резать бежать....
А вот когда узелок окончательно проявится и не будет убираться...тогда уже никакие мази, свечи и прочие фигни не помогут...только вырезать...
Это не больно ....все под наркозом местным....потом сама встаешь и едешь домой...
Больно потом :)

А есть вероятность, что это пропадет насовсем, или остается только ждать этой острой фазы и бежать к хирургу?

ЮЛ
13.01.2015, 10:49
А есть вероятность, что это пропадет насовсем, или остается только ждать этой острой фазы и бежать к хирургу?
Если не лечить, само не пропадет. А за лечением все равно к хирургу :) Без необходимости врачи резать не будут, любой здравомыслящий врач в неосложненных случаях сперва будет лечить.

HelenHenson!
13.01.2015, 11:15
А есть вероятность, что это пропадет насовсем, или остается только ждать этой острой фазы и бежать к хирургу?

ответила в личку

Buna
13.01.2015, 11:18
Кать спасибо. Буду знать. Но заведущего мы точно не потянем. Тут простые смертные по 2000 за консультацию хотят...
Ты возьми контакт врача!!! Там нет ценника. Делается все по омс, все остальное - личное дело и возможности благодарности.
Там такое отделение - как курорт.

Ана
13.01.2015, 11:19
Да, геморрой. Первый раз столкнулась после второй Б, все в надеждах, может организм восстановится и все пройдет, но чего-то все никак. То появится, то пропадет...Вот не знаю, что с этим делать, ждать или к врачу бежать, пока никак ничем не лечила.

если он беспокоит, я бы пошла к грамотному врачу, вон их тут сколько нарекомендовали. без нужды резать никто не будет. я в геморроях честно говоря не очень разбираюсь, наблюдала только в больнице людей, которым их удаляли. самое болезненное у них было - первые пару раз прокакаться после операции.

Buna
13.01.2015, 11:21
если он беспокоит, я бы пошла к грамотному врачу, вон их тут сколько нарекомендовали. без нужды резать никто не будет. я в геморроях честно говоря не очень разбираюсь, наблюдала только в больнице людей, которым их удаляли. самое болезненное у них было - первые пару раз прокакаться после операции.
Даже не так больно, как страшно.

Ана
13.01.2015, 11:24
Даже не так больно, как страшно.

ну девчонки вроде говорили, что больно было... или это им после наркоза больно было, не помню уже) одна постоянно требовала обезболивающее, дней 5 после операции наверно. но это видимо у всех ситуации разные. может там был какой-то случай особо запущенный, фиг знает... или чувствительность у человека повышенная...

ЮЛ
13.01.2015, 11:25
Даже не так больно, как страшно.
А вот это не всегда так, увы((( Мне было не то что больно, а адцки больно и не первые 2 раза, а первые несколько месяцев. Но, думаю, мой случай исключение, больше и от кого не слышала подобных отзывов)))