PDA

Просмотр полной версии : Флуд а кто-то искал в интернете (ну или лично встречался) с первой любовью...



franchi
12.01.2015, 20:43
мне нечего было делать вечерами на даче и я откопала парня, который мне ну очень нравился в 19 лет и я ему... Конечно не любовь, но страдала я потом долго:))

как же изменился.... потолстел, залоснился, а был такой классный мальчик.

нашла на его профиль на сайте лукойла...

gulya
12.01.2015, 20:53
Моя первая любовь Леонардо Дикаприо))) и хоть он потолстел и оброс все равно питаю к нему нежные чувства)))) а с реальным мальчиком, по которому после расставания убивалась полгода точно, общаемся до сих пор)

Токси
12.01.2015, 20:55
Я со всеми продолжаю общаться. Мы как-то и не ссорились и не теряли друг друга из вида. В общем, продолжаем дружить:)

gulya
12.01.2015, 20:55
А вообще тут с моей мамой решили в соц сети найти ее первую любвь, это окоо 35 лет назад у них сильные чувства были. Нашли. И лучше не искали бы. Она даже плакала от понимания того как сильно он постарел, да и она тоже

Вольга
12.01.2015, 20:56
Все мои первые любови))) Полысели и потолстели, о всех знаю, где, с кем и когда, искать не пришлось.

melky
12.01.2015, 21:43
Т.к. мои первые любови были примерно из одного места, где все мы продолжаем бывать периодически (а кто-то и вовсе там до сих пор проживает постоянно), то я всё про всех знаю и даже иногда случайно встречаю. У многих уже жены и дети, некоторые так до сих пор дурью маются... Ни с кем бы из них не хотела бы в итоге жизнь связать, это я сейчас спустя 10 лет говорю :)

Dashenka
12.01.2015, 21:57
что же за общее свойство такое у первых любовей - лысеть и стареть :d интересно, когда мужики спустя много лет видят своих первых девушек - у них для нас тоже есть аналогичный стандартный вердикт? ведь мы тоже все у кого-то были первыми :)

я не так давно со своей первой серьезной любовью нашлась на фейсбуке. уже даже не помню, кто первый написал. да, полысел и постарел :d но остался хорошим человеком, мы и расстались по-доброму, так сложились обстоятельства. периодически общаемся, спрашиваем друг к друга, как дела и т.д., смотрим фотографии друг друга.

Vinni
12.01.2015, 22:32
Знаю, как найти, но не могу решиться. "По волнам блуждаю и прячусь в лесу, мерещусь на чистой эмали. Разлуку, наверно, неплохо снесу, а встречу с тобою - едва ли" (Ахматова). Анонимно лазию в одноклассники -он так же прекрасен, не лысеет, не толстеет, такой же Аполлон, как и 18 лет назад. Снится мне периодически. Свекровь живет рядом с его работой, всегда осознаю это. Иногда настроение - вот просто выйти на связь. Слава богу, что живем далеко сейчас, на трамвае не доедешь...

нетерпеливая
12.01.2015, 22:52
Моя сильная первая любовь снаркоманилась... От общих знакомых слышала не раз. Как то стояла в аптеке, а он за мной в очереди, я специально помедлила чтоб послушать что он берет - терпинкод, кодеиноседержащийпрепарат. Стало грустно и я периодически думаю - по какой же я грани ходила...
Моя вторая сильная любовь чуть не развела нас с мужем когда мы только поженились и я нашлась с ним в одноклассниках 😜 больше не ищу...

Неземная
12.01.2015, 23:45
Какая поздняя у тебя была первая любовь.. я в этом возрасте уже рассталась со свое любовью :)))
Я тоже знаю примерно где и чем занимается, с кем знать даже не хочу, поскольку с этим парнем мы были почти 10 лет! Этот человек практически сделал мою судьбу, когда отвез в Москву, но были молоды, жили вместе, но интима не было, у меня были воспитание принцессы :)))) типа "а как же свадьба", в общем не определившиеся личности, творческая, музыкальная среда и все такое и... он стал встречаться с дирижером, вместе проводить время, а потом и окончательно съехал на не традиционные отношения.

Tanushka
13.01.2015, 08:10
Иногда списываемся, раз в два-три года, виделись пару раз за минувшие 10 лет, и я каждый раз понимаю, что расставание было правильным шагом, разные мы слишком. Не полысел и не потолстел, очки только добавились, выглядит хорошо.

Ана
13.01.2015, 09:37
а я даже первого мужа никогда не искала в интернете) не говоря уже о более ранних отношениях. с кем связь поддерживается, она есть по телефону, с праздниками поздравляемся, встречаемся раз в пару лет, а соцсети как-то уже вторичны.
но вообще глобально никто не подурнел из тех, кого видела много лет спустя.

Lilla
13.01.2015, 10:08
моя первая настоящая любовь теперь мой муж)))
До него встречалась с ребятами, но трепета никакого не вызавают воспоминания. Про всех всё знаю (со всеми остались общие знакомые, видимся в компаниях), кроме одного. Иногда думаю, что любопытно как у него дела, но забываю поискать при случае) т.к. вспоминаю очень и очень редко о нём. В целом, все такие же))
Единственное что на меня произвело впечатление - это моё столкновение с детской моей "любовью". Любовь там была на уровне "хочу такого старшего брата". Он старше на 5 лет и был ну просто скзочно красив + я видела в нём не менее сказочные черты личности. Он старший брат моей подруги того врнмени (лет до 10). Мы вроде как и с ним дружили, он заступался за меня, опекал (часто в пику сестре своей, типа "вот она хорошая, а ты гадость такая")))). Девочек у него было конечно очень много, но это нас не касалось, естественно. Потом часто видела его в автобусе и т.п. Внешне он ну очень выделяется из толпы. И вот как-то уже когда мне было года 22 он сам подошёл ко мне поболтать. На свидание звал даже))) Но в каком же я была шоке!!! Какой же примитив!!! Я просто слов не могла подобрать, чтобы с ним общаться)))) Сейчас болтаем при случае (живёт в соседнем доме), отношусь к нашему общению с юмором)))

Nurka
13.01.2015, 10:27
только что ради интереса поискала свою первую любовь,я была тогда в 8,он в 9. На мне были огроменные розовые очки)))Я была несмелая и любовь моя заключалась в пожирании глазами) А сейчас смотрю,ну как я могла влюбиться???Совершенно заурядное лицо. А сейчас еще и брюшко,но оно у всех

Love in Paris
13.01.2015, 11:00
Моя первая влюбленность живет в одном доме с моими родителями ))) женат, есть ребенок. Давно его не видела, родители иногда встречают в городе. Мне все равно как он внешне изменился, о той влюбленности остались теплые воспоминания, но связывать с ним жизнь не хотела бы))) все хорошо именно в определенный период жизни. В том периоде были красивые влюбленные отношения.

К мужу именно любовь, она другая.

евже
13.01.2015, 15:07
как зовут мою первую школьную влюбленность, я даже не знаю :))) Поэтому и не найду. А других не хочу искать. Зачем? Гражданского мужа пыталась найти когда-то давно, но его не было нигде в соцсетях. А сейчас нет желания его искать. Нафиг надо. Подруга как-то в прошлом году сказала, что случайно встретила его у работы, но я даже не стала спрашивать, как он, что с ним. Не интересно. У меня мой муж красивый, стройный и с шевелюрой, на зависть многим :))) Так что с ним в любом случае вряд ли кто из бывших сравнится :)))

Колбаса
13.01.2015, 16:08
Я искала только одно! Того кого сильно любила и кто единственный меня бросил. А нашла чисто случайно по ТВ. Как раз по М-24 показывали репортаж про парашютистов и там то я его и увидела))) Такой же красавец с наглой, но симпотной мордочкой)))) Оказываться он звезда в своей парашютной среде. Хотела бы я с ним встретиться? Да, но надо ли мне это - не знаю(

Kodya
13.01.2015, 20:03
встретила однажды на детской елке. как я была рада, что он меня не узнал (я выглядела ну очень хорошо) Мне было бы неловко объяснять Ане и мужу, кто этот потрепанный, обрюзгший человек.
А вот со вторым до сих пор переписываемся, хорошо расстались, он мне во многом по медицинским делам советует (доктор он, в Питере ща)

Moyadorogusha
13.01.2015, 20:48
Какая поздняя у тебя была первая любовь.. я в этом возрасте уже рассталась со свое любовью :)))
Я тоже знаю примерно где и чем занимается, с кем знать даже не хочу, поскольку с этим парнем мы были почти 10 лет! Этот человек практически сделал мою судьбу, когда отвез в Москву, но были молоды, жили вместе, но интима не было, у меня были воспитание принцессы :)))) типа "а как же свадьба", в общем не определившиеся личности, творческая, музыкальная среда и все такое и... он стал встречаться с дирижером, вместе проводить время, а потом и окончательно съехал на не традиционные отношения.
Поэтому на близости и не настаивал... видел ты не просишь, а для социума у него подруга! Пипец 10 лет! Принцессам тоже нужен секс...

Катринка24(minimax81)
13.01.2015, 20:50
Знаю, как найти, но не могу решиться. "По волнам блуждаю и прячусь в лесу, мерещусь на чистой эмали. Разлуку, наверно, неплохо снесу, а встречу с тобою - едва ли" (Ахматова). Анонимно лазию в одноклассники -он так же прекрасен, не лысеет, не толстеет, такой же Аполлон, как и 18 лет назад. Снится мне периодически. Свекровь живет рядом с его работой, всегда осознаю это. Иногда настроение - вот просто выйти на связь. Слава богу, что живем далеко сейчас, на трамвае не доедешь...

Вот и у меня также. И стал он прямо таким настоящим мужчиной моей мечты. В период нашей истории любви внешне он мне даже не нравился, но любовь была сумасшедшая. А сейчас стал таким прямо, как я люблю :)
И работаем мы в одной сфере, и уникально, что в последний раз виделись, когда я только-только узнала о беременности. И вот уже 8 лет мы не пересекаемся. Это очень странно, потому что живём рядом, работаем рядом, ходим на одни и те же мероприятия, но не пересекаемся никогда. А я каждый раз навожу марафет, ожидая, что там-то точно встречу :), и каждый раз облом...
Ему уже почти 40, он не женат и девки там просто его рвут на куски, комменты под фото - бомба. Летом у него появилась девушка, наконец, стабильная :) Видела её соц. сетях, моего типажа, но молоденька, его она моложе на 13 лет, меня на 8, хотя выглядит постарше меня :)
И казалось бы: 15 лет прошло с той нашей истории любви, ещё год мы были невероятно близки, но уже как друзья, и ещё 2 года мы не могли успокоится и всполохами общались. И всё равно цепляет меня ужасно :( какая-то незакрытая тема.