PDA

Просмотр полной версии : Детский сад Конкурс рисунка - что нарисовать?



Миракл
15.01.2015, 12:47
Вчера "обрадовали", что нас отобрали для конкурса рисунка. Рисовать будут на месте, поэтому надо учесть, что помочь никто не сумеет, но можно дома потренироваться и набить руку.
Вчера одна воспитательница сказала, что тема "Ранняя весна", а сегодня другая, что вообще весна и вот в этом году 70 лет Победы, можно что-то в эту тему нарисовать.
Вот думаю что выбрать? И как изобразить и день Победы и весну?
Посмотрела примерные рисунки по празднику, с весной они мало сочетаются, только то, что праздник весной.

Как думаете, что нарисовать?

И если весну, то совсем раннюю со снегом или уже с зеленью?

nata314
15.01.2015, 12:57
А сколько Времени дают на рисунок?
Если бы Вова рисовал - он бы танк нарисовал, так как он мальчик, технику любит рисовать
Для девочки советую природу )) деревья, птички вдалеке

Цыбулька
15.01.2015, 13:23
День победы весной, поэтому может нарисовать весну с цветущей сирень и вдалеке салют например. Ну как то так

Лучик света в темном царстве
15.01.2015, 13:25
ТАНК и веточку цветущей яблони

Elen
15.01.2015, 13:37
Мою тоже отобрали для конкурса) но что же именно рисовать нужно - я так и не смогла у нее выведать. С преподом (у нас отдельно в саду кружок, платно) смогу поговорить только завтра.
Скорее всего, тема та же, что и у вас. Так что спасибо)

Но вот "репетировать" нам бы и в голову не пришло, если честно. Все равно нарисует по-своему, художник же ж)))

Lutik
15.01.2015, 13:37
ТАНК и веточку цветущей яблони

интересно, а девочка в наше время "фей" сможет по памяти нарисовать танк? Тут надо бы потренироваться.
И цветущая ветка - это все таки поздняя весна.
Надо наверное несколько вариантов давать - на раннюю весну и на позднюю к дню Победы:)

Сануля
15.01.2015, 13:40
найди в яндексе раскраски на тему победы. там много чего можно выбрать.
я так делала, тема была такая же.
и срисуйте просто.